Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Только для Зная.


Автор: PovarPetrovich 23.02.2005 - 18:26

Привет, Знай!

Цитата

ты на выборы не съезжай. причём тут единогласное голосование, причём тут выборы? 
я нифига не понял...
я где-то писал что я за единогласное голосование? ты о чём?


Объясняю - ты называешь решение ООН по Корее "фуфлом", потому что
Цитата
поэтому я и утверждаю - а без согласия ВТОРОЙ силы, любые принятые решения называются "проталкиванием".


То есть, если СССР не голосовал - то значит резолюция - неправильная. smile.gif Вот если бы все страны были "ЗА" - то тогда резолюция принята справедливо.

Я и спрашиваю: согласно твоей логике, любое не единогласное голосование - несправедливо? smile.gif


Про бойкот СССР - да какая разница, почему СССР его объявил? Ты пойми, это ведь неважно совершенно. Да блин, пусть Сталин обиделся на то, что Черчилль его по матери послал. smile.gif Чьи проблемы-то? Меньше обижаться надо, тогда, глядишь, и вето можно на судьбоносные решения накладывать, когда следует.


Цитата
и США пошли бы на войну под своим флагом, а не ООНовским.
или ты сомневаешься что без мандата не пошли бы? нет, серьёзно - пошли бы или нет?


Знай, когда присутствует слово "БЫ" - это лишь догадки и фантазии. Согласен? smile.gif Мы не знаем и никогда не узнаем. Известно одно - в истории зачастую самые незначительные события могут вызывать грандиозные последствия. Так что мой тебе ответ - не знаю, возможно. И ты не знаешь.

Право входить в Корею у США было - как на бумаге, так и моральное - как у выигрывшего вторую мировую войну государства, которое защищает зону своей ответственности, согласно международных соглашений.

Про моральное право - это не исторический факт, это моё личное мнение.

Цитата
после этого, если не будет возражений, я могу предложить считать тему Корейской войны закрытой.


Хорошо. Идём дальше по списку? Вьетнам.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)