Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно - 5


Автор: Vlasta 27.02.2005 - 15:32
Цитата (RCfan @ 24.02.2005 - 10:24)

Реальная история.
У моей знакомой муж, любитель крепко выпить и погулять. И вот однажды, возвращается он после очередного обильного возлияния, причем лыка не вяжет абсолютно. Ну жена стала его раздевать (не ложиться же в постель в одежде!), снимает все, и видит: на члене его болтается....использованный презерватив (видимо, снять уже сил не было

У моей бывшей сотрудницы имелся точно такой же муж. Работала она у меня в период, когда такое "передразводье" - уходы-приходы, скандалы, прощения и всякая такая муть. Пропадал он обычно неделями, потом являлся, отсыпался, просил прощения, пару неделек работал и опять - на подвиги. Вот приходит она домой, а дома спит герой, совершенно пьяный, после двухдневной отлучки. Беспробудным сном. Раздетый. На одной ноге, как водится, свисает носок - картинка карикатурная. В трусах. И такой нюанс: трусы на пуговичках надевались уже видимо в ослабевшем состоянии, потому немножко неправильно одетые - пуговицами назад, задом наперед т.е. Пуговицы расстегнуты, видок симпатичный. Как она нам сказала:"Пожалела, что одна в квартиру зашла! Вот если б со мной парочка его дружков зарулила и полюбовалась на прикид - было бы интереснее". Утром муженьку понадобился туалет, так он только на обратном пути заметил, что как-то вид спереди изменился! А она ему сказала:"Хоть к бабам ревновать перестану!" Не смешно только то, что ни пить ни гулять он после этого не бросил.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)