Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои кулинарные зарисовки - 4


Автор: Ayn 25.04.2005 - 03:58
Annushka 100, на вид торт похож на плотный бисквит, а по текстуре напоминает чизкейк, так что форму он держит хорошо. Края торта получаются не совсем ровными, но если его не пересушивать в духовке (как я сделала, и торт слишком высоко поднялся dry.gif), то края опустятся более-менее ровно.

Ирис, для этого торта нужна круглая форма с высокими краями, размером 22.5 x 7.5 см (можно и другой формы, но с высокими краями).

Milenchik, форму с разъёмными края, я тоже не люблю использовать на водяной бане, хотя если взять один огромный кусок фольги, без швов, то тогда ещё ничего.
Я рада, что тебе понравились оладьи, а я их в основном делаю летом, когда свои цуккини созревают. smile.gif

Милен классный дессерт у тебя получился, посмотрев на него я не не удержалась и скушала Frozen Yogurt. biggrin.gif
у нас, представляешь, второй день сильный снегопад, а на днях было 80F...мои бедные тюльпаны ohmy.gif

Tatiana, на здоровье!

Ariel, пожалуйста, славные сконы! smile.gif Я на днях их делала с сушёной вишней, тоже очень славно получилось. Глазурь надо делать немного погуще, тогда она останется на поверхности и не будет впитываться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)