Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-7


Автор: Ksyu 30.03.2005 - 10:11
Искала темку про кривые ручки, да что-то не нашла, придется рискнуть поставить сюда unsure.gif Вот. Вчера ваяла весь день и всю ночь мужу на день рождения, но если ручки кривые, то ничего не поможет smile.gif
Искала темку про кривые ручки, да что-то не нашла, придется рискнуть поставить сюда Вот

Это "Татьяна". Бабочку пыталась изобразить, как Танюта учила в пошаговых рецептах, но индийский шоколад почему-то не тает, а остается кусочками мягкими, поэтому я добавила чуть-чуть молока и все перемешала, но в итоге бабочка застыла не очень хорошо и усы у нее отвалились в процессе переноса и она получилась аппликацией, а не в полете, а такая кривая она потом что кондитерский мешок то и дело забивался кусочками шоколада. sad.gif
Ну и после всех мучений с бабочкой меня хватило лишь на то, чтобы облепить бока орехами и изобразить кривую волнистую линию по краям smile.gif
Ну судите строго, опыта тортоукрашательства у меня никакого, это я на вас глядючи решила попробовать, но поняла, что это искусство не для кривых ручек smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)