Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Разделочная доска, ножи, посуда'


Автор: SvetaG 2.07.2006 - 17:59
Цитата (tiramisu @ 2.04.2006 - 02:42)
девочки! я недавно купила ступку из оливы - кто пользуется, подскажите, пожалуйста, как мыть, как хранить.
и второе - пластиковые контейнеры туппенваре - конкретно, умные холодильники - кто, что скажет?
и третье - посуда, опять же пластиковая "emsa" - насколько новые контейнеры с клипами удобны для хранения, н-р:петрушка у меня в холодильнике лежала, не портившись неделю
в результате что же лучшеприобретать (цены при первом размышлении не учитываются)?
спасибо!!! unsure.gif

Ступка деревяная - моя мечта, в ней можно песто делать cool.gif . Про уход ничего путнего не могу сказать.
Тупперваре - гарантия 30 лет, неплохой дизайн, отличное качество, то что гарантируют - то и есть. Цены - слишком дорого.
Emsa - это также пласстмаски хорошего качества, но тоже не дешево. Контейнеры с клипами делает не только она, но они герматичные, можно что-нибудь жиденькое налить. В эмсе - не прольется. У меня есть от нее мойка для салата (Salatschleuder), до сих пор 15 потраченных на нее евро не жалко.
Есть еще Rotho - точно так же хороша. Все эти фирмы я бы оценила по качеству одинаково.
Ценовая категория - у всех выше среднего smile.gif . Для меня лично. Вобщем покупайте то что Вам нравится. Тупперваре в этом плане впереди планеты всей. Качество повторюсь - у всех одинаковое.
P-S- Здесь немного проще в том плане, что если кто не брезгует может купить все это на E-Bay намноого дешевле... Но мне как то "прискорбно" rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)