Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Нужны ли на форуме разговоры о политике?


Автор: ZnajZ 12.02.2005 - 12:13
Цитата (ТатьянаБ @ 11.02.2005 - 17:48)
А почему не высказываются те, которые постоянно общаются в той теме? Что они сами думают о том, какая обстановка в теме?
ZnajZ ну а ты что скажешь по этому поводу?

А то как-то получается неправильно: они там общаются, а мы решаем - надо это нам или нет?

всем приятного времени суток!

обстановка на теме? нормальная. боевая smile.gif у меня претензий нет.

ну, а решать каждый будет за себя. это называется демократия. power to the people! правил, как таковых, на форуме нет. есть власть, данная нашим "создателем" и "кулинарным богом" МаКоше и Яночке. мы высказываем своё мнение - они принимают решение. просить не надо - объявлено голосование: каждый высказался, модератор принял к сведению мнение общественности. кто против - пусть борется в меру своих сил, средств и возможностей. не получится - интернет большой. это относится ко всем, в том числе и ко мне.

вот, разве что, хотелось бы слышать больше мнений представителей новой демократической власти (ex-оппозиции), как ее называют в западных СМИ.
а то как-то стушевались, молчат. обиделись что ли? обижаться не надо - мы не кусаемся. а вот свою точку зрения (если она еще не поменялась) надо отстаивать до конца. не умеете - учитесь. не хотите - так и скажите, шагайте вперёд и не оборачивайтесь на нас неразумных. ну, а если, как говорится, "нечем крыть" - то за кого голосуешь раньше надо было думать.

повторюсь - обижаться, если у тебя что-то не получается - не надо. ни на себя (вредно это), ни на других (это еще вреднее)

хотите считайте за наезд, хотите нет... но я всё-таки скажу:

1) я вас всех, дорогие гудкуковцы, оранжевых, бело-голубых, нейтральных и даже "цвета беж" своими врагами не считаю.
2) лукавить не буду - имею оппонентов, которых я просто не уважаю. имею право. не считаю достойными. НО по мере возможностей стараюсь свое мнение о них держать при себе. ну, а когда, выстреливает - МаКоша проходится серпом и чик - всё чисто. за 6 тем подобное обрезание, если мне не изменяет склероз, было раза три. 6 тем по 20 страниц... это показатель вежливости! при таком то раскладе и накале страстей! wink.gif
3) других оппонентов, а таких здесь - большинство, наоборот, я и уважаю и хотел бы поспорить-подискутировать. или по крайней мере попытаться их понять, что не всегда удаётся. или я такой тупой, или они объяснить не могут.
4) есть еще третья категория. я их называю "залётные" (это не мат? литературно выразился?) smile.gif прибегут, бросят гранату и смоются. а потом, когда взорвется, на шум приходит МаКоша и открывает стрельбу. гастролёра след простыл, а у нас пули над головами свистят

своё мнение по украинской теме я выразил в ней. здесь не считаю это нужным. ведь мы обсуждаем политику, да? или пытаемся расправиться с неугодными?

политический терроризм не пройдет: сейчас не 1937-й год. надо смириться с тем, что есть люди, которые мыслят по другому, имеют другие политические, культурные, религиозные взгляды, другие хобби, другие пристрастия. и при этом они тоже люди и их "вырезать из кадра" не получается. НО их можно игнорировать. можно в личке посылать далеко-далеко. а устраивать репрессии или попытаться уболтать модератора затыкать кому-то рот не надо. OKay?

так же не надо учить модератора делать его работу. есть опыт, знания, умения, навыки - поделитесь в личке. есть люди у которых этот опыт есть и я уверен, что модераторы всегда будут рады его услышать.

я всё сказал.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)