Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 4


Автор: Танюша 21.04.2005 - 17:25
Ljubasik
Желаю здоровья маме-кошке и ее деточкам!
Трампампулька
Твои котики - сама прелесть!
Мальвина
А мы в кастрюльке таакие стеснительные. biggrin.gif
MaKosh
Я сначала не могла разглядеть, где у Шоколадкина голова, а где хвост, но слава Богу, увидела горящие глаза. biggrin.gif
MaKosh
Мальвина
Спасибо за поддержку моего котика!
Elnara
Мне как-то Оля(MaKosh) писала, что мой Мурзик похож на кота Клинтонов. rolleyes.gif
Toshka
Он у нас тоже получает диетический корм. Сейчас постоянно даем только корм Feline c/d, желеобразные капли для лечения суставов у котов и, которые, в то же время, оказывают положительное влияние на слизистую оболочку мочевого пузыря, а также какие-то гомеопатические таблетки. Он уже получил столько курсов антибиотикотерапии, что лечащий врач больше не решается на это. Тем более, что бактерии у кота не обнаружены. Врач сказал, что второго такого кота ему встречать не приходилось, потому что обострения повторялись каждые полтора-два месяца. Сейчас, после приема гомеопатических таблеток - TTT. Уколы мы делали тоже сами. Но держали его при этом два человека. Скажу честно, с капельницей я бы не справилась - у него силы больше, чем у меня. Наш Мурзик знал уже время, когда я ему делала уколы и заранее прятался.
Malaitikka
Сладкая симпатяга!
mashenka
Твоя Люська прям, как кинозвезда позирует. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)