Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 4


Автор: Ljubasik 15.04.2005 - 12:24
Ольчик16
ElenaW
koshan
ТатьянаБ
Toshka
Elludmila
Мальвина
Nati
Elnara
Лена22
smile.gif
Девочки, миленькие, спасибо вам! Я сама хожу как блаженная! Только у нас не 3 котенка, а ЧЕТЫРЕ! Она позже еще одного родила!
Описать свои чувства не могу - не хватает слов в русском языке! Я в полном восторге! Сын тоже кругами ходит вокруг коробки. Мужу вчера в Москву позвонила, так он не дождется возвращения, назвал Дуську торопыгой, мол, стоило уехать, она и понесла, я, говорит, так и знал, что она окотится без меня biggrin.gif
Дуська на удивление оказалась такой заботлиивой мамкой, поесть убегает буквально на минутку, заглотала не жуя и бегом назад. Когда беру котенка на руки она не рычит, но смотрит ТАКИМИ глазами! - мол, зачем забираешь, це МОЁ, верни!!! Вчера продемонстрировала сыну, как она зубками уносит котенка, так он хохотал в голос!
Фотографии буду ставить обязательно, я ж теперь около нее - аки квочка, уж и, правда, не знаю как буду расставаться с котятками. Ой, люблю!!! smile.gif smile.gif

ToshkaЖалко кисюка! Но ты не переживай, 10 лет - это средний возраст, наш кот жил 20 лет, умер прошлым летом sad.gif , а через пару месяцев под окнами стала кружить теперешняя наша Дуська.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)