Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 4


Автор: Vlasta 20.02.2005 - 16:05
я сейчас на кошко-собакином форуме бываю - надо пса бездомного пристроить, себе не возьму, но хоть так помочь вдруг, да получится. Прочитала историю со счастливым концом, хотя основная масса случаев с животными просто ужасающа. К вет. клинике привезли, привязали и оставили двух собак, добавив записку. В записке было сказано, что собакам по два года, они здоровы и выучены, главное условие - ни в коем случае их не разлучать. Они физически не могут друг без друга. Все бы ничего, кроме одного нюанса. Одна собака - померанцевый шпиц, куколка, а вторая, простите, сенбернар. Слон и Моська.
Перипетии с поисками хозяев длились пару месяцев, по отдельности брали, вместе-никак. В итоге собак все-таки решили поделить, приехала семья и забрала шпицыка-крошку. А часов через шесть в матерном состоянии вернулась за громадиной. Когда малявку привезли домой, он пошел к входной двери, лег и стал не выть, а кричать. Беспрерывно. Пришлось ехать забирать "довесок". В последнем посте люди благодарили клинику и всех участников этой истории за то, что теперь у них появилось таких два замечательных друга. Я слегка поплакала.
Под занавес всем привет от моего Яника - в недовольном мяве, случайно поймала.
я сейчас на кошко-собакином форуме бываю - надо пса бездомного пристроить, себе не возьму, но хоть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)