Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Нoneymommy 23.04.2008 - 11:13
Девочки, давайте вспомним, что идет Пасхальная неделя, пожелаем друг другу добра и удачи.
А прочитав все вышесказанное я предлагаю:
1) рецепты из авторских тем по возможности дублировать в рецептах;
2) Просмотреть очень убитые темки ( в некоторые не заходили с 2005 года) и складировать их что ли в архив, если кому надо - всегда можно поискать в "поиске" (пардон за тавтологию);
3) Придумать и открыть темку для новеньких, а то у человека может быть несколько совершенно обалденных идей, для темы явно маловато, а в "Рецептах" скорее всего затеряется;
4) Перестать обвинять друг друга в чем-то , ведь здесь на форуме собираются соверешнно разные люди, у каждого свое видение, но атмосфера должна быть хорошая, а нам еще паски и куличи печь многим, при такой атмосфере тесто точно не взойдет;
И еще, цитируя кота Леопольда "Ребята, давайте жить дружно"
Может я и не во всем права, но так обрадовалась полгода назад, когда нашла этот сайт, сначала просто читала рецепты и всякую интересень, потом зарегистрировалась, о чем не жалею. Мы живем по всему миру, а этот сайт благодаря его создательнице стал для многих домом, где можно встретить родственную душу, он, мне кажется давно перерос сборник рецептов. Пани Ирина, большое вам спасибо и еще раз поздравляю с 7-летием Хорошей кухни!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)