Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Маня 23.04.2008 - 10:48
ой, дайте и мне встрянуть smile.gif
про "темы опытных ушла на второй план-вот им и обидно" - уж не тане на ето волноваться smile.gif да, в ее теме как-то не болтают, зато посмотри скока просмотров! за 200 000 за 30 страниц! ето чуть ли не рекорд!
потом про активные новые темы: да все они пока новые активные smile.gif а посмотрим что через год будет wink.gif скока тем я видела - сперва ах, а теперь - где они???
потом: Тань, я понимаю о чем ты, но форум живой, одни приходят - другие уходят, да, пару лет назад он был иным, а еще пару лет назад он тоже был иным... да, ту больше болтают а не тока готовят, мне лично ето не мешает... да рецепты найти сложнее(хотя я мне достаточно пару раз заити в темку, чтобы понять - буду я там часто брать рецепты или реже, ну есть у нас сложившийся вкус и вот русскую кухню мой редискин не лю, тока пару блюд..) да, ети тенденции мы выявили, вопрос: а какие будут предложения?

Там кто-то про "автора свои форумы открывают": а они до етого доросли smile.gif одна надежда, что Неллику влом будет свой форум открыть, у нее и так забод - ниче не успевает wink.gif
а по мне так может и каждый открыть: тока ходить туда нихто не будет smile.gif вот был тут максбакс, пришел сюда свой форум рекламировать: и где он а где форум???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)