Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Вalерия 23.04.2008 - 10:07
Саяногорочка
Цитата
А опытные авторы бывают отодвигаются на как бы второй план, 2 страницу. ( Может быть В ЭТОМ ПРИЧИНА поднятой темы )

нет честно-честно wink.gif абсолютно не в этом!
Цитата
Ну пусть глядя на вас девченки раскрывают свои таланты, что ж уж их забивать (старые - новые ) разделили зачем то.
в этом большой смысл форума,прада ведь,все что я имела в виду писать в соответствующие темы-мне кажется это правильным.
Мимоза у тебя какие то извращенные понятия о ревности чес слово,ты почему меня не слышишь?
я специально все таки напишу чтобы уже закончить этот вопрос о ревности-когда то я тоже осталась здесь-из-за душевности,удобства форума,хотя на нескольких мною либымых кулинарных форумах так же...но вот этот мой самый любимый,как же было обидно когда хорошие девочки отличные хозяйки стали уходить-это обеднило форум,хотелось что бы здесь оставались самые лучшие-чтобы форум процветал!так как же могу быть против новых тем,новых девочек-я только за разумный подход.
ты такой бред с этой ревностью несешь,что даже стыдно спросить а что по твоему я ревную к маше вот по ее рецепту картошку пожарили а по моему нет? rolleyes.gif и смешно Мимоза
Цитата
Но у Вalерия позиция, как я поняла, такая - "здесь будет только моя темка и еще разрешу Инне, если она уберет у себя все поздравления! А все остальные - вообще не заслуживающие внимания "писаки", которые могут только пожарить яичницу с картошкой, ну и котлеты. Да чаек заварить. А потом захлебываться от удовольствия на 4-х страницах!" ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО! Извини, Таня, за резкость - но твои мысли я поняла только так!

однако ты склочница biggrin.gif просто супер подстрекатель,отвечу просто-ты меня не поняла правильно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)