Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Лайла 9.02.2005 - 19:00
Ну, вот еще одна Авторша с работы примчалась biggrin.gif . еле живая, очень жесткий график работы....
Ну, что вам сказать???
Я просто обажаю ВСЕ авторские темки!!!! Мне это так облегчает поиск, потому что я знаю, кто что приготовил и иду на первую страницу, где все ссылочки собраны как положено.
Я не буду писать, какой это труд вести авторскую темку wink.gif , потому, как многие здесь живут и работают в таком цейтноте, что любой минутке свободной просто радуешься (я не говорю о том, что на работу встаю в 5.30)
Я вот тоже подзабросила темку, уверена виновата зимняя депрессия, когда в пять вечера уже темно, и фоткать мне иногда приходилось рано утром перед работой ph34r.gif , да и холодина такая, что хочется залезть под одеяло и греться.... (у меня +13С в комнате сегодня, когда вернулась с работы, включила кондиционер..., так уже 4 день)
Теперь по существу, я не засоряла остальные темы фотками и рецептами, что бы не копировать рецепты и не занимать траффик. Я поняла так, что теперь мы ставим ссылки в тематических темах, правильно??? Или фотку тоже ставить???
Еще предложение, в начале тематической темы на первой странице давать ссылки на все рецепты, которые есть по этой теме, но это большая работа и может девочки вызовутся помочь модераторам??? ( я точно не смогу...) Или давайте еще назначать модераторов???
Про Ахи Охи!! Очень приятно читать все восхищения, но честно говоря, я просто рада делиться любимыми рецептами, и даже если не будет восторгов по этому блюду, а потом где-нибудь в "ужинах2 или в "кого благодорить" промелькнет мое имя, то мне больше ничего не надо...ура, народ пользуется рецептами и вроде доволен!!!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)