Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Alina 9.02.2005 - 18:07
Авторов вызывали? smile.gif Хотя автором меня уже, наверное, можно назвать с натяжкой: подзабросила я тему, каюсь smile.gif. Девочки, я о вас не забыла, просто немножко вдохновение ушло, извините.

Интересно было почитать дискуссию, много дельных идей. Я думаю, лучше, чем Натали я не выскажусь.

Хочется прокомментировать пару моментов. Yana пишет:

Цитата
Мы любим готовить по рецептам определенных хозяек потому что у нас всегда получается, потому что вкусы сходятся или по каким-то другим соображениям. Это замечательно, но нельзя умалять вклад и других участников у которых нет времени выкладывать рецепты с такой же скоростью, или нет фотоаппарата, чтобы снабжать их фотографиями или их просто еще не заметили. Невозможно обойти все темы, соответсвенно мы ходим к нашим любимым авторам забывая при этом о массе других участников, которые стоят за рецептами.

Т.е. как бы получается, что, чтобы никому не было обидно, что мой рецепт заметили, а его/ее нет (потому что фотоаппарата нет или фотографировать не умеет), мне лучше не выделяться своей авторской темой от греха подальше. Боюсь, что рецепты замечают не только по причине их нахождения в какой-то определенной теме (скромно заметила Алина smile.gif).

Во-вторых, мне показалось, прозвучала обида, что в не у всех есть время искать в авторской теме рецепт, а посему нет возможности его приготовить. С таким подходом можно обидеться, что я готовлю дома какие-то блюда, а в форуме их не выставляю, посему, у кого-то опять же нет возможности их приготовить. Мое дело – рецепт предложить, а увидеть его и им воспользоваться – дело индивидуальное smile.gif.

Я тоже, как и другие девочки, избегала «рекламировать» свои блюда в тематических темах (пардон за тавтологию), чтобы глаза не мозолить одними и теми же фотографиями. Даже пыталась размещать разные фото одного и того же блюда. Но если общественность пожелает, то буду помещать фото супов в «Супы» и т.д.

А вообще, как скажете, так и будет: не хочу причинять неудобства общественности. Темку закрыть нетрудно smile.gif.

На всякий случай скажу: девочки, я не обиделась, если вопрос обсуждается так активно (за ночь 3 страницы), значит, действительно актуален.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)