Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Marymarch 9.02.2005 - 16:55
Очень люблю авторские темки. Знаю, чей стиль мне особенно нравится, и в первую очередь захожу туда, нахожу для себя готовые рецепты или отдельные идеи. Удобно увидеть в одной темке и фотографию блюда, и подробный рецепт с пояснениями, и комментарии посетителей. По-моему, все авторы дают на первой страничке оглавление, так что можно сразу увидеть, есть ли в данной темке, например, интересующий вас десерт или салат. При этом, конечно, неавторские топики (как те же "Салаты" или "Завтраки") тоже посещаю регулярно, и спасибо тем авторам, которые рекламируют там свои рецепты, но при этом дают ссылочку на то, где прочитать о блюде подробнее. Иногда, особенно с популярными блюдами бывает, что кто-то приготовит, к примеру, "Крокодильи хвосты по-африкански", даже фотку выставит, но ссылки нет, вот это неудобно. Моё мнение: пусть лучше некоторые рецепты дублируются в разных темках, лишь бы их найти было можно.
Удобная вещь - "Содержание форума "Рецепты". Но было бы ещё удобнее, если бы в таких темах, как "Салаты" или "Закуски" (и многие другие) в начале было бы оглавление и указанием блюд в этом конкретном топике.
Спасибо всем, кто трудится над этим сайтом и форумом, Авторам, активным участникам и редким посетителям! Все вы делаете Гуд Кук неповторимым и необходимым!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)