Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Авторские темы в "Рецептах"


Автор: Ljubasik 9.02.2005 - 15:57
Мона вставить свои пять копеек?!
Janochka
Цитата
Не представляю себе "Рецепты" без тем Ayn, Cher, Olja, Алины, енотика или Лайлы, например.
Если в начале своей темы, на первой странице, авторы сделают списочек со ссылками на свои рецепты (как это сделано в теме Ayn, к примеру) - никаких проблем с поисками рецептика не будет. 
Главное, чтобы этот списочек они регулярно дополняли.

Целиком и полность согласна с Яночкой! Я тоже не представляю себе форум без авторов!
А я что-то не поняла (читала внимательно): а что разве в начале темы ставился вопрос о закрытии авторских тем? Если так, то я против этого! Ну, что вы право, без авторских тем форум потеряет свое лицо и изюминку! И потом, это же действительно громадный труд и ответственность! Согласна с Cher
Цитата
упорядочить материал - это же технический вопрос - нужно просто разработать систему. А ее, пардон, должны подсказать модераторы, так как они в тех. стороне более разбираются.

В конце концов, в определенных темах, если модераторы не возражаают, выставлять дубльфотки блюд с ссылками на свои темы.

Tinuviel
Цитата
Могу дать одно решение проблемы - модераторам быть просто жестче, когда редактируют топики. Чтобы не было комментарием состоящих только из "ох-ах" или кучи смайлов. Есть раздел для Рецептов - пусть будут рецепты и вопросы/комментарии только по рецептам, а не обсуждение фотографий и эстетичности вида еды на снимках. Я уже молчу вообще о болтовне, к-рая не связана с кухней вообще.  Раздел Разговоры же есть..

Просматривая авторские темы, эти охи-ахи я просто пропускаю. Обратила внимание, что рецептов скажем на 5 страниц, а 15 страниц занимают даже не комментарии, а, простите, ахи.
nat
Цитата
А, мне кажется, автору приятно, это ж эмоции, они не могут быть балластом    !

Наташ, но ведь есть же темка "спасибо автору...", там можно и обсудить и восхититься и спасибку сказать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)