Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: crimchanca 25.07.2005 - 16:05
Lima
Цитата
загружает по полной

Ну ты уж не "загружайся" так. У тебя ведь срок гражданского брака не такой долгий. И ты ведь хочешь выйти замуж, насколько я поняла из твоего поста. Если ты действительно любишь этого человека и не представляешь никого другого кроме него рядом с собой, то, наверное, стоит обсудить ваше совместное будущее.
Любая женщина хочет, чтобы у неё была настоящая семья, дом, в котором она полноправная хозяйка. И если люди действительно любят друг друга, дорожат своим общим домом, то почему не зарегистрировать свои отношения? Может быть люди живут в гражданском браке, потому что не уверены в своих чувствах - легко сошлись, легко разошлись и никто никому ничего не должен. Я никого не хочу обидеть, но получается так. Ведь если брак настоящий, в нём рано или поздно появляются дети, и рано или поздно могут появиться у детей проблемы из-за отсутствия простого штампа в паспорте у родителей. В жизни случаются ситуации, когда просто необходимы документы из загса, потому что мы живём в обществе, а значит вынуждены считаться с законами, которые в нём действуют.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)