Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гражданский брак...


Автор: Alushka 12.05.2005 - 04:23
Гражданский брак- я считаю это не церковный брак. Я всегда боялась церковного брака, считала, что это намного серьезнее, чем просто регистрация брака в Загсе. Вот его думаю нужно заключить именно тогда, когда этот человек действительно твоя кровь и плоть. Многие мои родственники, прожив без малого по 20-25 лет, решили венчаться. А вот мне, прожив с мужем всего не полных 2 года ужасно хочется церковного брака, навсегда. В первом браке у меня даже такой мысли не возникало.
Пожить без росписи можно, мое мнение, не больше одного года. Год многое открывает в человеке. Все и совместимость тоже. Правда моя соседка прожила в гражданском браке 35 лет, уже похоронила своего "мужа", но это было только из-за того, чтобы его дети не могли претендовать на то, что принадлежит ее дочке и внучке. Они встретились, когда им было по 40 лет. У всех жизнь складывается по-разному. Я встретила своего мужа и поняла, что хочу быть именно его женой, а не подругой или, не дай Бог, назвали за глаза меня сожительницей. Мне нравится, что был у нас празник, что мы о многом мечтаем, думаем одинаково, но мы просто уже за плечами имеем долгую жизнь, а вот по молодости, может если бы я пожила бы со своим 1 мужем, я бы не вышла за него замуж и не наделала столько ошибок. Так что, считаю лишь бы все были счастливы в любом союзе, не важно как мы его назовем. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)