Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты от Tupperware


Автор: Трампампулька 4.09.2005 - 14:38
Galka
Галочка, расскажу и о моем начале дружбы с Тупперваре - сестра заболела им и дооолго жужжала мне в уши, спустя год я увидела у нее такие штуки
Галочка, расскажу и о моем начале дружбы с Тупперваре - сестра заболела им и дооолго жужжала мне в...

Ну и как раз они были в Ангеботе - я их купила, ну вот, с тех пор и дружу с этой фирмой. Для хранения овощей и фруктов НЕТ ничего лучше.
Так как продукция не из дешевых, я всегда жду уценения, 1 раз примерно в 4 недели они скидывают цены на определенные продукты, вот те продукты, которые сейчас в ангеботе.
Насчет вот этой штучки для украшения тортов - я ее видела и "щупала", мне она не понравилась изза удобства, т.к. она пластиковая, видно привыкла я к кондитерским мешкам, я вот все на этот Галочка, расскажу и о моем начале дружбы с Тупперваре - сестра заболела им и дооолго жужжала мне в... - 2 засматриваюсь, да жду уценения.
Ах да, еще, если что-то покупаешь, то обязательно получаешь еще какой то подарок к твоей покупке,сеичас например вот эту дозочку даютГалочка, расскажу и о моем начале дружбы с Тупперваре - сестра заболела им и дооолго жужжала мне в... - 3.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)