Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Фиалка2 21.01.2009 - 05:03
Meile
цитата::
У меня прошло всего 10 дней после его измены, но мое решение было остаться с ним. Не из за детей ( у нас нет обших), не из материальных соображений (мой доход выше пока), не из боязни остаться одной (потому, что даже будучи (к примеру) "целлюлитной косоглазой разведенкой с жопой в три обхвата " считаю себя достойной любви и уж извините привлекательной женщиной), а потому, что ценю в нем многое другое, и ето "другое" - перевесило... Верю, что оступился.... ПРОСТО ВЕРЮ... По крайней мере - дала нам еше один шанс.

Я тебя поддерживаю. И Анюта-anna100 правильно сказала вот это:
цитата::
Время все расставит по местам.

Я знаю некоторое количество женщин (и моего возраста, и возраста моей мамы), которые ранее довольно категорично говорили о факте супружеской измены как о ни с какой стороны неприемлемом (в их отношении), но когда такая ситауция возникала в семье - ПРОЩАЛИ. Неважно, после чего: либо после ссоры-разговора-выяснения отношений с мужем, либо после того, как выгнали - а потом приняли назад, либо просто после несколькодневного молчания... Но все-таки прощали, руководствуясь самыми, видимо, разными причинами, каждая - своей. Но вот улыбку вызывает до сих пор ранее пропогандируемая позиция: "да чтобы я..., да если только он посмеет..., да я никогда в жизни ему этого..." biggrin.gif
Да, девочки, жизнь не такая уж простая штука, чтобы с легкостью забывать, вычеркивать, избавляться и отгораживаться. Разве нет?

anna100
цитата::
Наташ, лучше об том вообще не думать - мысли-то они материальн,

Ах, Анечка... Я в судьбу верю. Если судьба такому случиться - то и случится оно, что не предпринимай...

Знаете, девочки, у меня (вернее, это мужа друг-приятель) есть такой знакомый, который имеет несколько (точнее, я насчитала четверых, которых я лично знаю) девушек. Каждой он купил квартиру, машину, помогает материально. Как минимум две девушки имеют от него по одному ребенку. Самая "первая" живет вот в такой "позиции" с ним уже 20 лет, "вторая" - лет 17, третья - 10. Каждая знает о существовании остальных. Каждая из них абсолютно устала с этим товарищем бороться за то, чтобы стать единственной. Ибо бестолку. И никто (!) из этих девушек уже более не помышляет расстаться со своим "мужем", потому как это сделать нереально: настолько он, видимо, притягателен, или я уж не знаю, что там лежит в основе... Несомненно, что каждая из "жен" страдает, постоянно ревнует, постоянно старается как можно лучше его принять, лучше ему постирать-погладить, испечь ему лучшие и вкуснейшие блинчики, лучше "дать" (извините, пожалуйста, за прозу жизни).... Лишь одна из этих "жен" некрасива лицом, но имеет восхитительную фигуру, остальные красавицы безусловные во всем. Не дуры, начитаны, воспитаны, с высшим образованием, не костноязычны... Вот я до сих пор размышляю: ЧТО ИХ ВСЕХ РЯДОМ С ЭТИМ МУЖИКОМ ДЕРЖИТ???? Он хоть и красив внешне, но брутален, грубоват, хамоват, скептичен, хотя бывает и абсолютной душкой. Когда я попыталась спросить у него, зачем ему СТОЛЬКО, ведь это элементарно невыгодно материально biggrin.gif , он на полном серьезе сказал, что не может избавиться ни от одной. Потому как в каждой есть то, чего нет в остальных. Ну с ним-то понятно, а вот с женщинами его? Ведь получается, что каждой он изменяет, и каждая ему прощает измену, причем постоянно.
Загадка природы... dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)