Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Измена


Автор: Pawel 12.09.2005 - 09:24
Так-так-так. Во первых, хочу внести некоторую ясность. Во-первых я не собираюсь жениться на той, которая будет младше меня более чем на 5 лет. Об этом даже разговора не может быть (так же как и о той, которая будет старше меня лет на 20). Вот уж... Ну да, разбогатею и потом женюсь на соплюшке (извините за прямоту). Глупость какая! Я уже насмотрелся на такие браки. Например, один товарищ (имя не назову, потому что неприлично обсуждать людей за спиной) женился во второй раз. Так она ему в дочери годится. Ну и что? Во-первых она недовольна. Он уже старый и сил в нем нет столько, сколько должно быть. Ей охота огород в порядок привести, а ему бы только отдохнуть (о половой жизни говорить не стану, это не в моих правилах). Результат - он весь забитый и измученный, а она вечно недовольная и злая. Мне это не подходит. Хотя... Если уж так женишься то будь готов простить постоянные измены. Знаю другого товарища, так тот вечно из-за этого трясется, хотя сам ничего изменить уже не может. Дошло до того, что он мне ее приводил (нет, не за этим, не за тем, что вы подумали), для того, чтобы я за ней... последил! То есть если она у меня на работе торчит то это значит она не гуляет. Интересно, а думал ли он, что мне тоже в голову что-то придти может? Я ведь тоже мужчина (хоть по мне и не скажешь biggrin.gif ) и не железный... А если сорвусь?
Насчет комплексов... Мне необходимо просто их преодолеть. Ну например... С той девушкой... Почему я ни на что не решился... Она один раз просто добила меня своей дорогой машиной, на которой по Москве моталась. А я в то время ездил на такой ржавой, да еще там в одном цилиндре кольцо прогорело почти... В общем такая устрашающего вида консервная банка, издающая при движении шум самолета времен Второй Мировой войны. Ну и возник тогда у меня этот комплекс... Как же я ее в такую тачку посажу?! Вылечивается этот комплекс просто - нужно джип купить более-менее нормальный. А как разом его купить? Деньги из тумбочки достать? Нужно работать...
Сухарь... Я именно и работаю сейчас без выходных и отпусков, как раз для того чтобы после женитьбы мне не пришлось этого делать!!! Большой дом, две хорошие машины, земля и круглый счет в банке и налом. Сиди с женой да кур и лошадей разводи для развлечения, а что еще надо? Это плохо?
Женитьба... Чтобы детей в нормальную школу отправить необходимы средства. А у нас тут школа во-первых в 30 километрах езды, автобусная остановка в 7 км от дома и в эту школу я детей не отдам, потому что нечему путному их там не научат. Жуткое, полуразвалившееся здание, поломаные парты и никаких нормальных учителей (все разбежались).
Лечение. В больнице педиатров вообще нет!!! Врачей тоже не найдешь. У меня когда 11-летний брат заболел, так он так и помер и ничего не дождался. А в Москву тогда ехать было не на чем. Душевное тепло. Нет уж, дорогая моя мороженое, не тебе меня учить! Тебе гроб с ребенком носить доводилось? А вот я через это проходил. И повториться этой истории я просто так не дам.
Так что или так - преподы на дом, свой личный врач и все удобства и только тогда женитьба - или никак. Учить меня еще будет... Я достаточно насмотрелся на такое, когда женятся наобум совершенно неготовыми, а потом не знают что вообще с детьми делать. Хоть убей, не пойду я по этому пути.
Инетовские знакомства, может и неплохо. Но не для женитьбы. По крайней мере, не сейчас.
Или ты думаешь что я просто хочу денег заработать чтобы дорогих шлюх покупать что ли вместо того чтобы жениться? Да ничего подобного! Я лишь пытаюсь обеспечить нормальные условия существования. И хватит мне отповеди читать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)