Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Lara 8.04.2005 - 10:26
Alina
Цитата
постоянно делаю что то не в ту сторону,что весь народ  .Отражение в зеркале меня сбивает где влево,где право.Короче,решила больше не позорится.А вообще то не люблю групповых занятий,индивидуалист я,мне лучше сам по себе  .

Олеся, ты чё, про меня, что ль, писала?


Не, это она про меня писала! smile.gif

Milenchik
Цитата
Рекомендуют совмещать максимум 3 вида кардио тренажеров и делать на каждом по 15-20 минут. Я как-то даже программу писала примерную где 15 минут на кардио и затем пресс покачать, затем 15 минут на другом кардио тренажере и снова силовые но теперь допустим 3 подхода на руки и после этого последние 15 минут на третьем виде кардио и после этого уже остальные силовые и хорошо потянуться.

А как же мнение о том, что жир начинает сжигаться только через 20 минут непрерывной тренировки? А если будет на такие пятнадцатиминутки разбито, то жир будет сжигаться?
И еще хотела про велотренажер спросить. Какие все же на нем мышцы работают? Я обычно по дорожке чесала, а вчера взгромоздилась на велик. 35 минут проездила на нем и сегодня конкретно так чувствуются (не болят, но и не очень приятные ощущения) ягодичные мышцы и еще не икры, а как бы передняя часть голени (не знаю как объяснить). Может я как-то не так кручу педали? Ну может сиденье не правильно устанавливаю или нагрузку неправильно выбрала? Или это нормально для после первого раза? Кстати, может кто-то сталкивался именно с technogym? Там под окошком где минуты тикают есть три маленьких окошка, а вот что они показывают? Правое, как я поняла это скорость, только вот в чем эта скорость измеряется я не поняла! Какие то не логичные цифры там. У меня что-то в районе 60-70 бегало. В середине пульс. А вот левое- я вообще не поняла. Что то в watt. Что это может быть? И еще. Внизу графа, где нагрузка педалей ставится. Сколько нужно ставить? Всего кажется 12, я на 3 скромно поставила и после 35 минут очень прилично чквствовала что потренировалась!
Представляете, я балда даже не додумалась, что можно то силовую тренировку разбить по группам! Я усиленно пон-ср-пят делаю весь комплекс и после него еще кардио. Времени уходит уйма. А вторник-четверг только кардио. Теперь попробую со следующей недели разбить силовую тренировку на верх-низ. Спасибки за идею! smile.gif

Delphin
Наташа, а с какой скоростью ты обычно в гору бредешь? И 2-4 это процент угла?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)