Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Daisy 18.03.2005 - 18:08
belka
А почему разругали? Я, например, летом старалась крутить, по-моему, здорово живот подтягивает и талия на место возвращается. Я, правда, не металлический крутила (он тяжелый, на боках синяки остаются), а пластмассовый, и насыпала в него где-то грамм 300-400 соли tongue.gif .
А что касается упражнений, то самые примитивные: отжимания (у нас лестница есть, так от разных ступенек, или от пола, но можно, наверно, и от стены) – делаю раз по 10-20, когда дома, стараюсь где-то раз в час; потом – 10-15 приседаний; 10-15 наклонов; 30-50 подпрыгиваний. Да, и еще с гантелями – для рук. Вот, примерно, и все. Комплекс ужасно смешной, прям стыдно писать – тут все такие профессионалы собрались. Стараюсь делать все это как можно чаще, реально получается раз 6-7 в день.
Между прочим, результат действительно уже сказался. Руки подтянулись, дряблости нет, даже мышцы наметились, и на ногах целлюлит исчез, живот уменьшился, но главное – бока пропали (они у меня были не особо заметные, но все же …). Правда, я еще и питание подкорректировала, но это уж в темку о диетах, наверно.
p.s. А велотренажер у нас был, стоял в дальней комнате, пылился. Отдала его маме, она заниматься собиралась – так теперь он у нее простаивает.
Думаю, в домашних условиях вполне можно добиться результатов, главное, заниматься регулярно, не забрасывать это дело.

Еще стараюсь, когда телик смотрю, напр., гантелями помахать, или ногами ножницы поделать, или еще пресс подкачивать (дыханием) – муж ухохатывается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)