Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Milenchik 3.03.2005 - 22:44
Lara, я по-моему на твой вопрос сразу же после того как ты спросила и ответила. А может сообщение ушло вникуда...
сейчас поищу. BOT

Насчет беременности и занятий - занятия не то что не запрещают а наоборот рекомендуют. Тем более если ты уже занималась до беременности. Если человек новичок - рекомендуют ограничиться хотьбой с нарастающей нагрузкой. На американских сайтах даже идет реч о вступлении в фитнесс центр во время беременности. Насчет беременения во время тренировок - одно другому не мешает. Наоборот - физнагрузки повышают сопротивляемость организма к недугам.

Delphin, Наташа, ты достигла называемого "плато", при котором вес не уходит. Это значит что все ты делаешь верно, но пора добавить интенсивность кардио нагрузкам. Нужно 2 раза в неделю делать кардио тренажеры не на 50% от максимального сердцебиения а до 70-85%. Потом посмотришь - это даст то что на свои прежние 50% ты потом будешь идти/грести с более высокой скоростью.
Максимум считаем - "220 минус возраст".
Это будет уже не аэробная нагрузка, но такой прием есть. Я с этой целью больше люблю на групповую аэробику ходить - у вас нет таких классов? Там сердечко скачет но 45 минут пролетает очень быстро. Главное подобрать вид занятия который нравится. Я на боксе очень устаю, поэтому его редко брала, а вот степ-аэробику обожаю... сутками бы скакала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)