Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Lara 3.03.2005 - 12:28
Delphin
"Спокойствие, только спокойствие!" - как говорил мой любимый Карлсончик. И был прав. biggrin.gif У меня результат пошел после недель шести примерно. Зназит у тебя сейчас как попрет этот самый результат! biggrin.gif Совсем не питаться - это ты брось глупости говорить! Голодать низзя! Только я не понимаю, как это у тебя ТОЛЬКО от диеты вес уходил, а сейчас когда ты и кушаешь так сказать по диетному и еще и тренируешься (читай- сжигаешь дополнительные калории) вес уходит медленней, чем только при диете? Вроде как то не логично выходит. В любом случае, мое субъективное мнение: при диете это временное сбрасывание веса, как правило при возвращении к обычному питанию вес опять ползет наверх. А при занятиях спортом перестраивается метаболизм, организм учится сжигать больше калорий. И в дальнейшем уже каждый съеденный пирожок не будет откладываться на талии.

Milenchik
Цитата
Вопрос о тренажере для ягодиц я по-моему упустила. Где он?

Простите неумеху, не умею я вставлять ссылку на пост, поэтому скопирую с предпредыдущей biggrin.gif страницы:
Цитата
Я к тебе с вопросами. Не могла бы ты объяснить про соотношение веса\ повторов? Где-то давно я читала, что если до 14 повторение делаешь (вес подбираешь так, что последние разы делаешь еле-еле), то это идет на наращивание мышц, а свыше 14 повторений, а желательно даже 18-20 повторение, то это на сжигание и просто тонус мышц. Что ты можешь про это сказать? А подоплека моего вопроса кроется в том, что я боюсь большого веса. Мне почему то кажется, что если я буду увеличивать вес отягощения, то мышцы будут расти. Но некоторые упражнения мне уже слишком легко делать и вроде как нужно увеличить вес. В частности упражнение в тренажере на ягодицы( где ногу назад отводишь). Я сегодня 5 кг прибавила и сразу мышцы чувствуют нагрузкк, но боюсь, что это приведет к увеличению моего мягкого места! Как быть? Что скажешь?

Сейчас у меня там стоит вес 30кг. Я делаю по два подхода на каждую ногу. По 20 раз в подходе. Может не надо такой вес? Может как и в случае с внутренними и внешними боковыми мышцами не стоит ставить больше 20кг, а просто увеличивать повторения? Ты же на боковые мышцы до 100 повторений делаешь, правильно я поняла? Вобщем я совсем запуталась с весом\повторами! Также тренажер для косых мышц. Сейчас у меня всего 10кг стоит и я делаю по 30 повторов на каждый бок. Чувствую, что могу гораздо больший вес крутить. Ну и как быть? А потом читаю, что "косые мышцы перекачаны и поэтому талия у меня широкая". Так по-моему даже Наташа Cher писала. Вот и сижу задумчивая sad.gif И в инете ничего не могу найти. Натыкаюсь только на советы для мужчин-атлетов. Но у них то задачи иные- им лишь бы побольше нарастить. А я попу нарастить и иным способом умею laugh.gif только оно мне не надо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)