Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Delphin 3.02.2005 - 21:17
Yanchik
Спасибо тебе, Янчик!
Когда увидела, что мне показал прибор, я захлебнулась эмоциями и долго очень вдумчиво переваривала новую инфу. biggrin.gif Тренер что-то сказал, куда спускаться бум, а я не слушала. Результат этой акции: даже сыра не хочется, не говоря уж о колбасе.

Иннеса
Спасибо!
Да у меня стартовая программа-то. Мне ж ее разработали.
Ну ты как после ангины-то сейчас? Оклемалась?

Lara
Ларочка, я тоже соскучилась! biggrin.gif Спасибо!
Да вот меня тренер тоже решил сначала на 15 минут зарядить и велел рассказать, как на следующий день будет. А на следующий день вообще никак, мне маловато этого было, вообще не устала, ничего не заболело, да и в первый раз пришлось на более высокую ступеньку переходить, чтоб пульс хоть 120 был. Так что для меня приятный сюрприз был. Курю я ведь, думала, сразу и помру на дорожке, ан нет.

Я думаю, он мне будет что-то другое потом вводить к этим пяти. Или вместо. На тренажерах у меня нагрузка близка к минимальной, но мне и ее хватает, в отличие от кардио. Потом, мне спину надо сначала укрепить. Выяснила, что в моей спине есть мускулы - приятное чувство! biggrin.gif

А ты на каких тренажерах? Чего накачиваешь, как давно и как успехи? Видимые есть? Хотя, конечно, ты и так тростиночка.

И еще: почему надо только одно кардио? Почему нельзя после силовых, все равно ведь там.

Сэнди
Спасибо, Люда!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)