Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем всегда - 5


Автор: Lara 3.02.2005 - 14:37
Delphin Натусик, как я рада твоему появлению! А то я уже прям извелась вся- где Дельфинка? Ужасть как соскучилась!
Теперь по делу. У меня тоже разогрев, тренажеры (правда не пять, а поболе) и в конце беговая дорожка 30 минут. Это понедельник, среда, пятница. Плюс к этому тренер мне сказал, что если хочу сбросить жир, то надо еще только кардио (для меня это беговая дорожка опять же) по вторникам и четвергам. Выходные- выходные! biggrin.gif Правда у меня кардио после тренажеров не сразу были полчаса, а начинались всего с 7 минут в первую неделю и на четвертой достигли 30 минут. Но вероятно я произвела на тренера совсем уж плачевное впечатление, поэтому и дал мне такую щадящую нагрузку (я ему так упоительно рассказывала о своем малоподвижном образе жизни). Вобщем мне кажется, что твоя программа хорошая. Тем более, что жиры начинают сжигаться только после 20 минут кардио и после силовых сжигаются лучше, так что твои тридцать минут очень и очень гуд! А пять видов будут меняться постепенно или как? А то на мой дилетантский взгляд пять видов маловато будет в дальнейшем- многие мышцы останутся не проработанными. Но подчеркиваю это ИМХО. Тренеру виднее. А вообще удачи на этом поприще!!!!

Janochka Я бы от такого рациона ноги протянула! Чесслово! Апельсин это конечно хорошо, витамины там, то да сё, но на нем одном день прошлепать! Героиня ты наша, совсем себя не любишь. Кушать (но в меру) все же надо! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)