Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Фигурное катание


Автор: Сэнди 29.01.2005 - 13:33
Девочки, я давно хотела узнать,а есть ли на форуме любители фигурного катания(кроме меня)?.
Сейчас идет Чемпионат Европы по фигурному катанию, кто-нибудь смотрит? Какие фигуристы у вас любимые?
Еще хотела у девочек, которые живут за границей узнать- за кого вы болеете? За фигуристов со своей родины или фигуристов страны, в которой сейчас живете?

Автор: Mamalyzhenko 29.01.2005 - 13:50
Мы бальные танцы уважаем, смотрим всегда и переживаем. Когда-то до бальных танцев я любила фигурное катание, помню и Бестемьянову с Букиным, и Пахомову-Горшкова, про Роднину молчу, мы просто все с подругами обожали Водорезову, письма ей мешками слали(теперь мой сын учится в той же школе, что и она, я когда туда захожу и вижу стенд с именами известных на весь СССР спортсменов, сразу вспоминаю и тогдашний хоккей, и фигурное катание и гимнастику иже с ними, сразу так тепло и приятно на душе становится!) rolleyes.gif
А сейчас другой сын - младший, занимается бальными танцами, поэтому мы переключились на этот вид спорта, на мой взгляд, он - зажигательнее.

Автор: Ksyu 29.01.2005 - 13:54
Сэнди
Я обожаю фигурное катание, мы всегда всей семьей смотрели все чемпионаты, и тут я очень страдаю из-за того, что тут его не показывают sad.gif Я лучше разбираюсь в молодых фигуристах - мне всегда нравились Слуцкая и Плющенко, Мария Бутырская...Обожаю смотреть одиночников и технические пары rolleyes.gif

Автор: lenamoss 29.01.2005 - 14:34
Я просто обожаю фигурное катание. Вот была в Лас-Вегасе, так мы с сетрой ходили на шоу. Так я душу отвела там. А всегда болею только за русских, они самые лучшие, по моему мнению. Любимая пара была всегда Гердеева и Гриньков. Спасибо, что сказали, что сейчас чемпионат. У нас тут не развит этот вид спорта вообще. Так пойду посмотрю, хоть транслируют ли по телику или нет.

Автор: Viki 29.01.2005 - 14:40
Сэнди, смотрю Чемпионат Европы по Евроспорту взахлёб, и каждый день думала темку открыть про фигурное катание. Молодец, я тебе за это благодарна.
Красота неимоверная!
Вот сегодня жду последний танец в соревнованиях девушек, и очень болею за Ирину Слуцкую.
Правда, сбила с толку новая система судейства. Часто непонятна общая оценка, как её складывают. И комментаторы толково ничего объяснить не могут. Поэтому сложно стало наблюдать на борьбой.

Автор: WELAR 29.01.2005 - 18:29
Сэнди, смотрим-смотрим! Правда не с такой жадностью как это было когда-то; имена знаем, и болеем, естественно, за своих - быших СССРовцев smile.gif
муж прямо с экраном сливается, когда Слуцкая катает.

Автор: Сэнди 29.01.2005 - 20:28
Viki
Цитата
сбила с толку новая система судейства.

Это точно! Я пока не понимаю хорошие баллы выставлены или нет.
А сегодня непонятно со Слуцкой и Себестьян. Сделали одинаковые практически ошибки и Юля вдруг улетела на 4 место. blink.gif



WELAR
Цитата
муж прямо с экраном сливается, когда Слуцкая катает.

Когда она вчера короткую программу катала, то я чуть сама в экран не влезла biggrin.gif Так это было здорово! Я давно такого не видела у женщин!


lenamoss
Цитата
Любимая пара была всегда Гердеева и Гриньков.

Гордеева-Гриньков - моя самая любимая пара! Жаль, что Сергей умер и теперь можно смотреть только старые записи и думать, как было бы если бы он был жив.

Автор: Ksyu 29.01.2005 - 21:23
Эх, везет же вам... unsure.gif sad.gif

Автор: WELAR 29.01.2005 - 21:25
Ksyu, зато у вас тепло tongue.gif

Автор: Сэнди 29.01.2005 - 23:32
В марте чемпионат мира будет в Москве. Я уже билет прикупила на пары. Сижу довольная. biggrin.gif

Автор: Maya 29.01.2005 - 23:38
Цитата
Гордеева-Гриньков - моя самая любимая пара! Жаль, что Сергей умер и теперь можно смотреть только старые записи и думать, как было бы если бы он был жив.

присоединяюсь smile.gif
Цитата
марте чемпионат мира будет в Москве. Я уже билет прикупила на пары. Сижу довольная.

как здорово rolleyes.gif





Автор: Сэнди 29.01.2005 - 23:41
глюк

Автор: Viki 29.01.2005 - 23:50
Сэнди, оооооооо ..........! Если будет возможность, сфоткаешь интересные моменты? А я сегодня на сайте Евроспорта посмотрела расписание Чемпионата Мира:)

Автор: Сэнди 30.01.2005 - 00:55
Viki Сфоткаю, если получится!

Нашла тут фото Бутырской (она обнаженная снималась для журнала "Караван историй

фото

Автор: Nadeya 30.01.2005 - 03:46
Сэнди
а у нас в прошлом году проходил чемпионат мира или европы...не помню точно biggrin.gif
но я не ходила при всей своей большой любви...50 евро минимум за билет, жаба задушила...если честно, да и кто был, говорят что по телеку всё лучше видно... smile.gif

Автор: RCfan 30.01.2005 - 09:45
Я тоже большая любительница фигурного катания. Смотрела почти все по Евроспорту. Но...Чего-то в этот раз меня не вдохновило. Сама не знаю почему. Не увидела ни одного выступления, запавшего в душу. Слуцкая на короткой программе была хороша, но что случилось на произвольной?! sad.gif Уф, даже программу переключила.
Одна радость - Жубер остался с носом. Относительным, конечно. biggrin.gif Почему-то не ндравится он мне, ну просто жуть.

Автор: Сэнди 30.01.2005 - 17:52
RCfan
Цитата
Одна радость - Жубер остался с носом. Относительным, конечно.  Почему-то не ндравится он мне, ну просто жуть.


Мне он не нравится потому что он копирует Ягудина и выглядит это, как-то не очень. Все-таки надо свой стиль иметь.
Фото Плющенко с Абтом(смешное)
смешная фотка

Автор: Viki 30.01.2005 - 19:35
Посмотрела показательные выступления. Я в таком восторге! Изумительное зрелище. Такие красивые показательные номера поставлены.
А Женя Плющенко со своим танцем "Sex bomb" заставил зал перейти на писк!:)

Автор: Сэнди 30.01.2005 - 21:41
Viki
Цитата
А Женя Плющенко со своим танцем "Sex bomb" заставил зал перейти на писк!:)


А я когда первый раз видела, то смеялась, как ненормальная. biggrin.gif laugh.gif Особенно смешно, когда ему удается к зрителям выбраться и он среди них находит пожилую женщину и начанает с ней обниматься.


Автор: Tanjuscha 30.01.2005 - 22:15
мне тоже нравится фигурное катание. Если по телику щёлкаю и там ф.к., то обязательно останавливаюсь.. А кто и с кем, меня не интересует, мне важны движения, музыка, общий вид..

Автор: Сэнди 30.01.2005 - 22:22
Вы никогда не подозревали, что Плющенко-девочка? Я не подозревала пока не увидела на сайте результаты короткой программы у женщин

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5534571&s=10450

Турин. ОРЕАНДА / SPORT.RU. Российская фигуристка Ирина Слуцкая в субботу показала лучший результат в короткой программе на чемпионате Европы, который в эти дни проходит в итальянском Турине.

Она блестяще выполнила все элементы своей программы и получила высокую оценку - 65.02 балла, которая является лучшей для спортсменки за всю историю новой системы оценивания. С этим результатом Слуцкая может уверенно себя чувствовать перед решающей произвольной программой, которая состоится в воскресенье.

Второе место с отставанием почти в четыре очка заняла венгерская спортсменка Юлия Себестьен. Третье место неожиданно оставила за собой финка Сюзанна Пойкио. Соотечественница Слуцкой Елена Соколова с 52.46 пунктами пока идет на пятом месте.

Чемпионат Европы . Женщины . Короткая программа

1. Евгений Плющенко (Россия) - 65.02 очка blink.gif
2. Юлия Себестьен (Венгрия) - 61.28

3. Сюзанна Пойкио (Финляндия) - 56.63

... 5. Елена Соколова (Россия) - 52.46.

Автор: RCfan 31.01.2005 - 09:41
Сэнди
Я понятия не имею кого там Жубер копирует, на мой взгляд катается он как робот для исполнения прыжков. Его костюмы этому впечатлению очень способствуют. Но моя неприязнь основывается не на этом. Просто он почему-то еще с прошлого года произвел на меня гнусное впечатление. Помню как он пытался вывести из себя Плющенко, и вообще, что-то в его внешнем поведении... Мне кажется, что он просто нагловатый и самоуверенный ( в не самом хорошем смысле) парень.
Комментаторы со спорт.ру умудрились переплюнуть комментаторов с Евроспорта! blink.gif Достижение!
А я тут в меньшинстве буду, но танец Sex Bomb мне не очень понравился и я не пищала. Задумка была замечательная, но воплощение идеи в жизнь меня абсолютно не впечатлило.

Автор: STORM 31.01.2005 - 10:43
Ой, как я люблю смотреть фигурное катание!!!

Создается впечатление, что они "летят" надо льдом, и я лечу в месте с ними. Как же это красиво!!!

Сэнди хи-хи, это же надо! Заметила! smile.gif smile.gif biggrin.gif

К нам в прошлом году (кажется) приезжал Московский цирк на льду - вот где я балдела!!!

Автор: STORM 31.01.2005 - 10:45
Я знаете что вчера вспоминала, когда смотрела показательные выступления?

Несколько лет назад был номер у зарубежной фигуристки "бабочка". Костюм был такой красивый - когда она поднимала руки на такой скорости, она действительно была бабочкой.

Автор: Сэнди 31.01.2005 - 12:06
STORM
А фамилию фигуристки не помнишь?

Автор: Nusha 31.01.2005 - 12:33
Сэнди
я тоже болельшица со стажем
Была на Питерском чемпионате в начале января,выбралась,забросив все дела

За Женю болею как за сына родного,в этот раз даже расплакалась,мысль первая была-как счастлива Женькина мама,что у неё такой сынок
А как он возмужал?Ещё год назад был мальчиком,хоть и со щетинкой smile.gif

С Жубером-фигня,это старая возня Тарасова-Мишин

Поражаюсь стойкости Слуцкой..с таким заболеванием и катается

Автор: Сэнди 31.01.2005 - 16:42
Nusha
Цитата
Поражаюсь стойкости Слуцкой..с таким заболеванием и катается

Это точно! Достойно ууважения!
Новая статья про Иру
статья про Иру Слуцкую

Статья про ЖенюПлющенко

Автор: Viki 31.01.2005 - 16:51
Nusha, согласна, Женя такой красавец на льду! Потрясающая пластика, яркий артистизм, отточенная техника.

Nusha, Сэнди, а что с Ирой? Комментаторы раз 20 повторили, что это чудо, что после такой болезни она вернулась на лёд. А после какой болезни?

Автор: Ravchyk 31.01.2005 - 17:01
Эх я то думал, у нас в деревне пару катков открыли вот подумываю коньки прикупить, бо на катках коньки что в прокате дают не удобные. Так что я не только по телеку фигурное катание смотрю, а еще и сам как корова на льду корячусь. laugh.gif

Автор: Сэнди 31.01.2005 - 17:06
Viki
Цитата
А после какой болезни?


У нее тяжелое ревматическое заболевание и она постоянно принимает гормоны. Врачи ей вообще запретили фигурным катанием заниматься. Она молодец, но не скажется ли катание на ее дальнейшем здоровье?

Пахомовой врачи запрещали кататься и кто знает, если бы она послушалась, то не умирала бы так мучительно?

Автор: Сэнди 31.01.2005 - 17:07
Viki Вот статья про ирину болезнь

болезнь Иры

Автор: Vlasta 31.01.2005 - 17:18
А я видела Иру Слуцкую. Она была моей покупательницей. Меня поразили две вещи. Во-первых, она гораздо меньше ростом и худее, чем на экране, у нее только личико кругленькое, а сама - как воробей. Во-вторых, ее страшные (другого слова не подберу) ноги. Я ее вообще сначала не признала, уставилась именно на ноги. Представьте, молодая девочка с сильно некрасивыми, жилистыми,ногами, на которых прямо узлами выступают почти черные вены. Такие ноги бывают у старух древних. Я сначала подумала, зачем же девица платье нацепила, могла бы и под брюками такие-то ноги спрятать, а потом глаза подняла и поняла, что медали так просто не даются.

Автор: Fishflorentine 31.01.2005 - 17:26
Я очень люблю фигурное катание, только уже давно его не имею возможности его смотреть. Как-то в Индии показали по какому-то спортивному каналу немножко несколько выступлений, но, кажется, это юниоры были. Любимые пары - Гордеева и Гриньков, Бестемьянова и Букин. Из одиночников мне нравился Виктор Петренко. В детстве балдела от Катарины Витт и Мидори Ито. biggrin.gif

Автор: Сэнди 31.01.2005 - 17:26
Vlasta У фигуристов у всех ноги убитые. Но твой рассказ про ирины это что-то! sad.gif

Автор: Uma 1.02.2005 - 07:16
Сэнди
Так Ягудин, Тарасова его тренируют (ну и его тренер Лоран Депуйи). А Ягудин Плющенко нетерпит еще со времен, когда их тренировал Мишин. Когда между ними была дуэль на льду - это было захватывающе и шло обоим на пользу. Но теперь, такое ощущение, что он продолжает бороться с Женей, но руками Жубера, в чьем катании так легко видится манера Ягудина. Вообще я как-то в Ягудине разочаровалась. В его человеческих качествах.

А фигурное катание я очень люблю, всегда следила и слежу за последними событиями. Ходила здесь в Канаде на "звезды на льду". Восхищает красота катания и внешняя танцевальной пары Навка-Костомаров. Люблю Иру Слуцкую, этого маленького героического солдатика нашего спорта. Талант Жени Плющенко - вне всяких похвал.

Жаль, что наши спортсмены в последнее время стали жертвами политических разборок и наездов на Россию даже в спорте. Та же Ира Слуцкая, а не американка Сара Хьюз, которая после короткой программы занимала только четвертое место и которую протащили на высший пьедестал, достойна была золота в Солт-Лейк-Сити. И что больше всего раздражает, так "молчание" спортивных чиновников.

Хотя, признаюсь, сегодня наши спортсмены - это уже не та бронебойная советская школа. И грустно, что не видно попыток создания подобной системы в России. Разрушить-то всегда легко... Потому и начали сдавать позиции... Да плюс тренеры и бывшие спортсмены поднимают спорт, но, увы, не наш.
А вот китайцы (смотрела документальный фильм после Олимпиады) в крайности не бросаются, на ус мотают все лучшее из советского и гдровского спорта. и скоро, как ни жаль, очень сильно потеснят как русских, так и американцев. После того же развала ГДР, когда новое немецкое руководство "не нуждалось в услугах спортивных специалистов Восточной Германии", многие спецы из ГДР (не только тренера, но и научные работники, теже специалисты по допингам) переехали в Китай и помогли спортсменам Поднебесной дойти до нужных физических кондиций.

Автор: STORM 1.02.2005 - 09:45
Сэнди
не-а, не помню...

Автор: Оля 1.02.2005 - 12:19
А кто-нибудь помнит, как Игорь Бобрин изображал ковбоя или официанта? smile.gif biggrin.gif А как наши три пары танцевали синхронно? Как это было здорово, такого показательного выступления не было ни у кого! smile.gif

Автор: Сэнди 2.02.2005 - 17:11
Оля Конечно помню! Здорово было!


интервью с Мариной Анисиной

Автор: Таня 2.02.2005 - 17:20
Оля
Очень хорошо помню, это был любимый фигурист в мужском катании, сейчас - Е. Плющенко. Ягудин не нравился.

Автор: Сэнди 2.02.2005 - 17:47
Таня Для тебя- интервью с Женей( сама тихонечко прошепчу, что мне больше нравился Ягудин biggrin.gif )
Интервью

Автор: Таня 2.02.2005 - 17:51
Сэнди
Спасибо, прочитала!

Автор: Оля 3.02.2005 - 05:13
Сэнди
Таня
Как приятно, что у нас такие приятные общие воспоминания! smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: Olegovna 3.02.2005 - 08:02
Оля

И я помню и Бобрина и показательные трех пар вместе smile.gif

Даже имена некоторых помню - Марина Черкасова, Станислав Леонович (он потом Гордееву с Гриньковым тренировал). Так жаль что мало известно о звездах тех лет , совсем необязательно чемпионов.

Автор: Uma 3.02.2005 - 12:14
Цитата (Оля @ 1.02.2005 - 09:19)
А кто-нибудь помнит, как Игорь Бобрин изображал ковбоя или официанта?  smile.gif  biggrin.gif А как наши три пары танцевали синхронно? Как это было здорово, такого показательного выступления не было ни у кого! smile.gif

(Оля @ 1Как же не помнить! И танец "Спящий Ковбой" и "танец с воображаемой партнершей"...

И синхронное выступление Марины Черкасовой-Сергея Шахрая, Марины Пестовой - Станислава Леоновича и Вероники Першиной - Марата Акбарова (если не ошибаюсь)

(Оля @ 1 - 2Марина Черкасова-Сергей Шахрай

(Оля @ 1 - 3Марина Пестова-Станислав Леонович


Автор: Vredina 3.02.2005 - 12:40
А мне Ягудин очень-очень нравится. Жаль, что он получил такую тяжелую травму. А Плющенко (только не обижайтесь никто) просто раздражает. Хотя умом понимаю, что он талант, но аж трясет от его вида. Может это и называется необоснованная неприязнь на физическом уровне. unsure.gif

Автор: Vredina 3.02.2005 - 12:42
Сэнди http://alexeiyagudin.narod.ru/

Автор: Сэнди 3.02.2005 - 18:25
Olegovna
Цитата
Даже имена некоторых помню - Марина Черкасова, Станислав Леонович (он потом Гордееву с Гриньковым тренировал). Так жаль что мало известно о звездах тех лет , совсем необязательно чемпионов.


Про Марину Черкасову известно, что она тренирует детей в Москве.
Верноника Першина И Марат Акбаров живут в Америке и занимаются тренерской работой.
Катя Гордеева вышла замуж за олимпийского чемпиона Илью Кулика и растит дочек Дашу(от Сергея Гринькова) и Лизу ( от Ильи). Живет в Америке.
Здесь интервью с Леоновичем

Автор: Оля 4.02.2005 - 05:13
Olegovna smile.gif

Uma
Сэнди
Спасибо , девочки за фото и информацию. Ностальгия... Я в те годы больше была увлечена фигурным катанием, смотрела все выступления. Сейчас остыла как-то, даже показательные в этот раз не видела, у нас они поздно шли. А вспомнить было очень приятно. smile.gif

Автор: Olegovna 4.02.2005 - 06:52
Uma
Сэнди
Оля

Как приятно вспомнить. Спасибо за фото. Вчера в ностальгии копнула интернет. Шахрай австралийцев тренирует.

Сейчас так мало фигуристов, которые по настоящему нравятся. sad.gif Так чтобы переживать за них, следить за выступлениями (или я немного старше стала smile.gif )

Оля а у нас хорошо, если через пару недель покажут показательные.

Автор: Сэнди 4.02.2005 - 12:11
Сегодня Сергею Гринькову исполнилось бы 38 лет.
Сегодня Сергею Гринькову исполнилось бы 38 лет

Автор: Таня 4.02.2005 - 12:26
А я помню, был такой фигурист канадский Толлер Крэнстон! О! Как он танцевал! Вот после него Бобрина стали с ним сравнивать. А еще незабываемая кумпарсита в исполнении Ирины Пахомовой и Александра Горшкова! Ностальгия smile.gif

Автор: Сэнди 4.02.2005 - 12:28
Таня
А вот для тебя опять про Плющенко

Женя и его девушка

Автор: Таня 4.02.2005 - 12:37
Сэнди


Цитата
А где вы ее нашли?

- На дороге. Я тогда ездил на красивой машине, «мазерати». В салоне сидел мой приятель. Вдруг вижу: навстречу едет кабриолет, а в нем две барышни. Я, недолго думая, развернулся и поехал за этим кабриолетом. Догнал. Так и познакомились.


laugh.gif Не мудрено! С Кабриолетами у нас пока.. не так уж часто!
Ответ хороший: на дороге!

Автор: olesya 4.02.2005 - 14:39
Я всегда болела за всех наших фигуристов без исключения smile.gif .А вот с иностранных всегда нравилась чернокожая красавица француженка Сурия Бонали,как сейчас помню её показательные выступления,когда она как мячик делала сальто через голову,дух захватывало!

Автор: Таня 4.02.2005 - 14:45
olesya
Я тоже очень хорошо ее помню! Особенно ее коронный элемент, как правильно объяснить: ногу задирала со спины к голове, держа ее руками через голову! Во как объяснила blink.gif ph34r.gif

Автор: olesya 4.02.2005 - 14:49
Таня
Ой,я тоже это помню,но не знала,как объяснить biggrin.gif

Автор: Таня 4.02.2005 - 14:51
olesya
И платье у нее было всегда потрясающее, бело-серебристое, на ее темной коже смотрелось бесподобно!

Автор: olesya 4.02.2005 - 15:06
Таня
Точно,точно,я тогда очень жалела,что не родилась негритянкой biggrin.gif ,очень уж эффектно смотрелось это платье на ней!

Автор: Таня 4.02.2005 - 15:07
olesya
Цитата
я тогда очень жалела,что не родилась негритянкой

А теперь? biggrin.gif

Автор: Nusha 4.02.2005 - 15:19
Ну надо же,наш Женька-"бабник"..ещё летом,когда ухо у него болело ,любил блондинку,озорник

Таня
olesya
пируэт Бильман называется элемент,швейцарская фигуристка Дениз Бильман его придумала вначале 80-х

Я видела Бонали в 1991 на чемпионате Европы в Питере-зрелище экзотическое ,если честно

Автор: olesya 4.02.2005 - 15:22
Таня
Иногда да,уж больно мне нравятся длинные ноги и попка у некоторых чернокожих девушек biggrin.gif

Автор: Таня 4.02.2005 - 15:23
Nusha
В смысле, не понравилось тебе?

Автор: Nusha 4.02.2005 - 15:25
Таня
непривычно smile.gif

Автор: Сэнди 4.02.2005 - 15:31
Таня
Цитата
Особенно ее коронный элемент, как правильно объяснить: ногу задирала со спины к голове, держа ее руками через голову!

biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Я даже не сразу сообразила!

А у Сурии Бонали, мне так кажется не фигурное катание, а некая акробатика на льду. Но мне нравилось на нее смотреть. Тут про нее рассказывали по ТВ, что у нее мамаша строгая и до сих пор может ее поколотить за какую нибудь провинность. blink.gif Во дела!

Автор: Таня 4.02.2005 - 15:33
olesya
Насчет попки, согласна! И сиси однако, тоже!

Автор: Сэнди 5.02.2005 - 02:26
Фото с сайта http://skating.nm.ru/Photos/0001/index03.html


Автор: Сэнди 5.02.2005 - 02:43
Ляпы телекомментаторов фигурного катания:

- Под такую музыку не можно не быть смелым.
- Партнёр должен протягивать зрителям партнёршу,
дескать, возьмите её, она свободна!
- Да, надо кататься друг другу глаза в глаза.
- Тихонов приобрёл себе партнёршу.
- Выбросы – это прыжки.
- Касание льда руками у них было несинхронно.
- Он её на выброс проводил в далёкий путь.
- Какая-то невысокая поддержка. Повыше ему надо
было выбросить её тело. (о подкрутке)
- Можно было бы и повыше партнёршу подбросить.
- Партнёрша чувствует партнёра. Посмотрите, как
нежненько он её спускает, не бросает её, а спуска-
ет.
- Это - прыжок в ласточке.
- У него всё тело в движении на льду.
- Он очень свободно вертится.


Автор: Сэнди 5.02.2005 - 19:59
Фото фигуристов

Плющенко

Навка-Костомаров

Обертас- Славнов

Ирина Слуцкая

Ира

китайские фигуристы

Автор: Сэнди 8.02.2005 - 21:51
Вот это да!!!

Таня, для тебя- Толер Крэнстон
фото для Тани

Автор: Таня 9.02.2005 - 10:25
Сэнди
Людочка, спасибо тебе большое! Но я его на этой фотке совсем не узнала, а помню я его очень хорошо!

Автор: Сэнди 9.02.2005 - 15:34
Интересная ссылка! Маленькие видеоклипы( скачивать не надо, они сразу открываются, очень маленькие по объему) -выполнение фигуристами элементов катания.

Элементы ФК

Автор: Таня 9.02.2005 - 16:48
Сэнди
Ну где ты все это черпаешь?!!! Классные ссылочки!

Автор: Сэнди 9.02.2005 - 18:41
Таня
Да все в нем- в интернете! biggrin.gif

Автор: Сэнди 9.02.2005 - 20:50
Снимки Ирины Слуцкой для мужского журнала

Автор: swetik 9.02.2005 - 22:26
Сэнди
Персональное спасибо от моего сына за ссылку на элементы! Он занимается фиг. катанием, так что очень полезно посмотреть как выполняют элементы мастера

Автор: Сэнди 10.02.2005 - 11:46
swetik
Всегда пожалуйста! biggrin.gif Вы их все нашли? Там еще на других страницах у них есть.

Вот сюда зайдите!

Автор: swetik 10.02.2005 - 12:06
Сэнди
Вот здорово! Спасибо огромное!
А то у нас двойной лутц никак не получается, а теперь можно посмотреть внимательно как его надо делать. Будем стараться smile.gif

Автор: Сэнди 10.02.2005 - 17:46
Успехов твоему сыну! biggrin.gif

Автор: swetik 10.02.2005 - 18:50
Сэнди
спасибо! smile.gif

Автор: Marusja 11.02.2005 - 02:51
У меня любимые фигуристы всех времён и народов и из всех видов - это французская танцевальная пара брат и сестра Дюшнэ. Они были активны в конце 80х- начале 90х годов. У них были интереснейшие экспериментально-авандгардные программы. У меня аж пупырышки на коже появлялись, когда я их смотрела. После того, как они ушли из спорта, я потеряла к танцам интерес.

На Чемпионате Европы очень понравилась люксембуржка, Флёр Максвелл. У неё такое нежное, лёгкое катание. Она скользит, как невесомое пёрышко. Ещё произвела впечатление молоденькая финка Киира (забыла фамилию) своей редкой красотой. Нечасто такую внешность увидишь.

Swetik, а это ты писала, что твоему сыну 11 лет исполнилось 14 ноября? Если да, то я просто хотела заметить про совпадение: моему сыну тоже исполнилось 11 лет 14 ноября. И мы тоже живём в Швеции. Хотя фигурным катанием, к сожалению, не занимаемся. А жаль! Удачи твоему мальчику. Напиши когда он выйдет на международные соревнования, чтобы мы за него всем форумом болели.

А что ты думешь о Лине Юханссон?

Автор: swetik 11.02.2005 - 11:52
Marusja
Да, вот это совпадение, здорово!
Лина тренируется в нашем клубе. Девочка очень талантлива, и я думаю если всё будет нормально она войдёт в 10 сильнейших. Жалко было её на последних соревнованиях. У неё как-то неудачно складывается этот год, пока никаких серьёзных успехов, хотя в прошлом году она была второй в мире среди юниоров. Ну да будем надеяться что у неё всё получится. Мне кажется нашим тренерам не хватает опыта, умения вовремя снять стресс. У Лины были первые такие серьёзные "взрослые" соревнования, и наверно просто нервы не выдержали. А катается девочка красиво, ей бы только ещё улыбочку на лице biggrin.gif !
Цитата
Удачи твоему мальчику.Напиши когда он выйдет на международные соревнования, чтобы мы за него всем форумом болели.

Спасибо! Обязательно biggrin.gif

Автор: Сэнди 17.02.2005 - 21:05
статья о предстоящем чемпионате мира

интервью с И.Родниной

Автор: Сэнди 2.03.2005 - 17:54
7 марта по Первому каналу в 14-50 покажут передачу «Евгений Плющенко. Бесконечная дуэль»

Автор: Nadeya 2.03.2005 - 18:02
Сэнди
жалко первый отключили.... sad.gif

Автор: Сэнди 2.03.2005 - 18:04
Nadeya Ну вот! mad.gif

Автор: WELAR 2.03.2005 - 18:33
Сэнди, по какому первому? а как же мы с нашей всемирной сетью? sad.gif

Автор: Сэнди 2.03.2005 - 22:00
WELAR
Цитата
по какому первому?

По нашему, по российскому. Думала девочек из России порадовать, а огорчила тех, кто не в России. blink.gif

Автор: Maya 12.03.2005 - 19:10
Я так обзавидовалась тем, у кого есть возможность посмотреть фигурное катание по телеку, а вчера случайно увидела по амер. каналу выступления фигуристов(Stars on ice), среди них был и Алексей Ягудин.
А потом задала по поиску и обнаружила что они будут выступать и здесь 1 апреля(только один день), весь вечер прожужжала мужу, сделай мне подарок на ДР, достань билетик, надо отметить что начинают их продавать задолго и я не думала что нам удастся И О ЧУДО!!!!! Мы сегодня купили билеты!!!! Я так рада!!!! rolleyes.gif

Автор: Ksyu 12.03.2005 - 23:34
Maya
Как здорово! Поздравляю! rolleyes.gif

Автор: Сэнди 12.03.2005 - 23:57
Maya
Как здорово! Поздравляю!



Автор: Maya 13.03.2005 - 03:23
Ksyu
Сэнди девочки спасибо!!!!! С меня фотки tongue.gif

Автор: WELAR 13.03.2005 - 17:00
Maya вот это класс! настоящий полковник! biggrin.gif

Автор: Сэнди 13.03.2005 - 21:32
Maya
Цитата
С меня фотки



Будем ждать!! tongue.gif

Сегодня открытие чемпионата мира в Москве!

Автор: Viki 14.03.2005 - 09:35
В Москве открывается Чемпионат мира по фигурному катанию

Автор: Maya 14.03.2005 - 19:43
Американцы, подскажите по какому каналу будут транслировать чемпионат по фигурному катанию?
Вот нашла, может кому пригодится здесь

Автор: Саша 16.03.2005 - 01:34
Всех любителей фигурного катания поздравляю с началом чемпионата мира. И искренне завидую москвичам, что могут сходит посмотреть их " в живую". У нас даже по телевизору посмотреть проблемно, все идет по московскому времени, у нас в это время ночь.
Фигурное катание обожаю. сейчас так много молодежи, особенно в парном катании, что новые имена постоянно наслуху.
Конечно, нравится Женя Плющенко. Это мальчик, поцелованный богом, никто так рано, как он, не заявял о себе на мировом уровне. Приятно, что родился он у нас, в Хабаровском крае: его родители строили БАМ.
Заметили, что последние годы стало появлятся все больше фигуристов, русских, выступающих за другие страны?

Автор: Maya 16.03.2005 - 02:46
Саша я тоже с нетерпением жду, у нас трансляция начнется 17 марта smile.gif

Автор: ILucky 16.03.2005 - 03:02
Цитата
Американцы, подскажите по какому каналу
Maya, большое спасибо за ссылку! Искала каналы и расписание, нашла ответ у Вас, спасибо!

Автор: Anita 16.03.2005 - 06:15
Цитата
Женя Плющенко. Это мальчик, поцелованный богом, никто так рано, как он, не заявял о себе на мировом уровне.

Ох, бедненький он сейчас так упал, у меня аж сердце защемило, но умничка программу докатал на ура!!!

Автор: Сэнди 16.03.2005 - 13:46
Я сегодня иду на произвольную программу у парников. Очень надеюсь, что Таня с Максимом и Петрова-Тихонов не разочаруют!

Автор: Maya 16.03.2005 - 16:36
Anita у вас в Канаде показывают чемпионат ohmy.gif а почему здесь начинают только с 17 го sad.gif
Сэнди здорово!!!! ждем твоих впечатлений!!!

Автор: Сэнди 17.03.2005 - 10:35
Наши победители Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин

Наши победители Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин

Автор: Сэнди 17.03.2005 - 10:42
Юлия Обертас и Сергей Славнов.Юлия Обертас и Сергей Славнов 5 место

Автор: RCfan 17.03.2005 - 13:50
Сэнди
Ты нам лучше расскажи, когда вам сообщили, что китайская пара выступать не будет. wink.gif
А китаянка так плакала "за кулисами"... sad.gif

Автор: Viki 17.03.2005 - 14:53
Сэнди, Юля Обертас жила и выступала за Украину. И мне как-то непривычно её видеть выступающей под российским флагом.
Очень хорошо помню, как на соревнованиях её уронил партнёр с поддержки. Бедная девочка с такой высоты летела, прекратили танец из-за травмы, то ли она язык при падении укусила, то ли ещё чего, на личике кровь, она так бедная плакала навзрыд.
После травмы подлечилась и ушла выступать за Россию.

Женю Плющенко жалко до безобразия. Выступал с травмой. Ещё вчера вечером сообщил, что травма очень беспокоит, но он будет выступать, потому что не может подвести родную публику. А сегодня сказали, что он снялся с соревнований.

Вообще, этот чемпионат мира такой-то травматичный. Сначала Такеши Хонда получил травму стопы при заходе на прыжок. Потом снялась перед самым выходом самая лучшая китайская пара из-за травмы. Потом Женя Плющенко. Вчера смотрела спортивные пары. Замечательная пара, в процессе танца девушка травмировала коленку да так, что заканчивала танец с окровавленной ногой.

Автор: RCfan 17.03.2005 - 15:00
Viki
Таки Плющенко снялся? А я еще думала, что наверное ему лучше уйти, чем доводить дело до более серьёзного срыва. Всё равно он не мог кататься как обычно и первое место ему не светило. Я только надеюсь Жубер Ламбьеля не обыграет. Терпеть его не могу. mad.gif
Подождите! Зашла в новости, а там говорят, что Плющенко был на 5-м месте после короткой программы! О чем речь?! blink.gif Я может не тот чемпионат смотрела?! Он же был третьим, всего на 1 бал с небольшим отставал от Жубера!
У меня, что, провалы в памяти? ph34r.gif

Автор: Maya 17.03.2005 - 16:46
Сэнди какие яркие костюмы smile.gif
ILucky пожалуйста, сегодня посмотрим вечером, жду с нетерпением!!!Viki
как жаль sad.gif столько травм

Автор: Viki 17.03.2005 - 16:57
RCfan, я прочитала сегодня, что на 5-ом. Ерунда какая-то. Вчера смотрела выступления. Он после падения отошёл на 3-е место. Так что если провалы в памяти, то у нас обеих rolleyes.gif

Автор: RCfan 17.03.2005 - 17:10
Viki
Cмотри!

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5718456&s=10450

И всё равно судьи были безжалостны, поставив нашего прославленного фигуриста на 5-ое место. Таким образом, Плющенко обошли все его главные конкуренты: и француз Бриан Жубер, и канадец Джеффри Баттл и американец Эван Лисачек.

а теперь здесь!

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5718951&s=10450

После короткой программы Евгений Плющенко занимал третье место, уступая лидеру соревнований мужчин-одиночников швейцарцу Стефану Ламбьелю, а также французу Брайану Жуберу.

Кажется, не у нас с тобой провалы в памяти.
Помните темку про комментаторов Евроспорта? Называется, продолжение следует. laugh.gif
Только ужас берет - ведь такие же, блин, журналисты и обычные новости передают. huh.gif

Автор: Сэнди 17.03.2005 - 17:43
RCfan
[quote]Ты нам лучше расскажи, когда вам сообщили, что китайская пара выступать не будет.

Сообщили после разминки. Сначала в зале была минута молчания, потом решили похлопать китайцам. Все переживали, что ушла острота борьбы.

Интервью с тренером Тотьмяниной-Маринина

Ты нам лучше расскажи, когда вам сообщили, что китайская пара выступать не будет

Автор: Mamalyzhenko 18.03.2005 - 12:15
Очень некрасиво хвастаться, но просто всю распирает от радости: мне гости отдали свои билеты на показательные выступления на послезавтра, ВИП места, рядом с выходом фигуристов!Возьму с собой маму, сделаю ей и себе такой подарок, она сейчас вместо меня очень стойко держит оборону, я считаю, что мы обе этого заслужили. Ура!

Автор: Лена22 18.03.2005 - 12:22
Mamalyzhenko
Вот здорово, поздравляю! Конечно заслужили, отдыхайте, приятных впечатлений! smile.gif

Автор: Сэнди 18.03.2005 - 12:25
Статья "Тотьмянин день"

Автор: Viki 18.03.2005 - 14:03
Mamalyzhenko, урааааааааааааа! Мариш, не забудь фотоаппарат! Ждём твой рассказ о показательных выступлениях:) Приятных впечатлений!

Автор: klukva 18.03.2005 - 14:18
smile.gif

Автор: Mamalyzhenko 18.03.2005 - 14:21
Viki, спасибо, что напомнила! Мне от счастья, которого привалило нежданно-негаданно, разум отшибло smile.gif Про фотоаппарат я и не подумала!Конечно, возьму с собой, и фотки наделаю!Проблема в том, что я вставлять их не умею!Целая куча лежит, чтобы впечатления от Синая поместить, а все жду человека, когда у него будет время, и он мне поможет довставлять остальные
А про фигурное катание не знаю даже, как руки дойдут. Мне проще с кем-то встретиться, передать CD, кто разбирается, Люся, например, и пусть вставляют! rolleyes.gif

Автор: Лена22 18.03.2005 - 14:26
Mamalyzhenko
Марин, а по е-майл ты прислать можешь, или ты даже на компьютер перенести не можешь? А то я бы взялась помочь.

Автор: Сэнди 18.03.2005 - 15:35
Здесь много фоток с чемпионата мира

Автор: Сэнди 18.03.2005 - 15:45
Наконец-то время нашлось написать отчет о походе на произвольную программу. Ходили я и мои две подружки.

Когда мы шли на выступления пар, нам встретился местный алкоголик, который брел против течения. Видимо, он поинтересовался у болельщиков, сколько стоит билет. Бедолагу надо было видеть. Шел и восклицал: «Полторы тыщщи!! Полторы тыщщи!!» У мужика был культурный шок. И скорее всего всем идущим на соревнования поставил свой диагноз.
Сравнивала свои ощущения. Я до этого на ФК сидела только на первом ряду. А тут на 14. Можно, конечно и пониже, но в общем первые ряды не подходят для тех, кто хочет видеть все. На первых рядах не видно фигуриста, если он уезжает в «угол» катка с той стороны, где сидишь. Ряды 5-6 - самые удобные для этого.
Сначала непривычно сидеть на соревнованиях и ощущения от чего-то грандиозного нет. По телевизору это событие воспринимается мною серьезнее, нежели в реале. Но думаю, что я просто до конца не осознавала, что это Чемпионат мира, а не рядовое соревнование. Сразу скажу, что это ощущение было только вначале и оно улетучилось, когда на лед вышли сильнейшие пары. Увидав наших и китайцев обрадовалась в предвкушении. Как пишут в книгах, «ничто не предвещало трагедии». Уже все на борьбу настроились, а тут такое... Зал даже приуныл – интрига-то потеряна.
Не знаю, в прямом эфире показывали выступления пар или нет, но после произвольной другой китайской пары образовалась заминка. Уже оценки поставили, а следующие даже в зал не вышли, хотя к окончанию выступления предыдущих спортсменов все уже стоят у бортика, дожидаясь своей очереди. Примерно через минуту вышли растерянные Тотьмянина и Маринин. Им для утешения и разогрева даже выделили две минуты дополнительной разминки. Не готовы они были выйти прямо сейчас выступать. Видимо, откуда-то срочно выдернули и на лед… Но наши не подкачали. На пятачке поцелуев и слез у Тотьмяниной с Марининым даже без нежностей не обошлось. Он положил ей голову на плечо и она его по волосам трепала.

Петрова и Тихонов также были в ударе, хоть и шероховатостей не избежали. Приятные они. Душевные какие-то. После своего выступления им сразу стало ясно, что второе место сохранили. Довольные были. А зал-то как радовался их серебряной медали. У меня лично радостей было больше от серебра ПТ, чем от золота ТМ. Наконец-то у них снова медаль чемпионата мира. А то после 2000 года(?), как-то их задвинули в угол и не высовывайся. Часто несправедливо.

Хотелось бы особо сказать об Обертас-Славнове. Выступили, конечно не ахти как, но программа для них сложна и пока не под силу. Может, это у Москвиной такой педагогический подход? Не постепенно усложняет программы, а сразу ставит своим подопечным программу максимум, а те уже стремятся выполнить все как положено. Скорее всего, на тренировках им удаются приличные прокаты, иначе бы не стали и рисковать. Будь у них более простые программы были бы они совсем далеко от пьедестала, а так в десятке.
Экран «снижает» скорость катания. Это было даже заметно на мониторе в зале. Спортсмены проносятся мимо, а на экране плавное спокойное течение.
Вообще зал очень благодарный был хорошо встречали всех. Но если на лед выходили представители бывших союзных республик, то им были особые почести. Ну а какой гвалт стоял, когда российских спортсменов объявили, тут и говорить нечего.


Автор: Сэнди 18.03.2005 - 18:49
Ирина Слуцкая стала первой в короткой программе!

Ирина Слуцкая стала первой в короткой программе

Автор: Maya 18.03.2005 - 19:11
Сэнди спасибо за интересный рассказ smile.gif я вчера поздно легла и все равно не досмотрела до конца, началось в 7.30 и смотрела до 10. с хвостиком. Обратила внимание на полупустые трибуны, спорили с мужем почему???? из-за дороговизны билетов или людям не до чемпионата unsure.gif Все таки российские фигуристы душевнее выступают, и артистизмом дают фору.
Цитата
Но если на лед выходили представители бывших союзных республик, то им были особые почести

а из каких стран были?

Автор: Anita 18.03.2005 - 19:17
Сэнди
Спасибо за "отчет" wink.gif , я как сама там побывала.

Автор: Сэнди 19.03.2005 - 22:26
Фото, которые сделала моя подруга на чемпионате мира ЗДЕСЬ

Автор: gatta 20.03.2005 - 00:18
Ура! Ирина Слуцкая победила! Девочки, всех поздравляю с победой россиянки!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Ksyu 20.03.2005 - 00:30
gatta
Ураа! smile.gif

Эх, жалко, что я не могу смотреть sad.gif

Автор: Сэнди 20.03.2005 - 01:32
Maya
Цитата
Но если на лед выходили представители бывших союзных республик, то им были особые почести


а из каких стран были?


Были украинцы, эстонцы, латыши.

Автор: Marusja 20.03.2005 - 05:16
Цитата (Ksyu @ 19.03.2005 - 21:30)
gatta
Ураа! smile.gif

Эх, жалко, что я не могу смотреть sad.gif

Vam sjuda. Tut est' video chempionata.

http://www.fsuniverse.net/forum/forumdisplay.php?f=98


Автор: Nusha 20.03.2005 - 06:09
Сэнди
Maya
был ещё и грузин,азербайджанцы,белоруссы и очень много русских фамилий у смортсменов из Израиля,Германии и США smile.gif

Автор: Viki 20.03.2005 - 12:18
gatta, Юлечка, какая победа!
Хочу сказать отдельные слова восхищения Ириной Слуцкой. Во-первых, потрясающий победный танец, ни единой помарки, красив, лёгок. Прыжки не поддавались никакому анализу, ощущение, что Ирина как мотылёк парила надо льдом. А во-вторых, преклоняюсь перед Ириной-бойцом. Перенести столько тяжестей, и после этого вернуться в спорт и завоевать такую блестящую победу!

Через два с половиной часа будем смотреть показательные выступления.
Маришка, я мысленно с тобой, во дворце Лужников:)

Автор: gatta 20.03.2005 - 12:51
Ksyu
А у вас нет какого-нибудь кабельного ТВ?

Viki
Да уж, Ира - пример для подражания. Я когда смотрела, сидела буквально не дыша, а после выступления плакала вместе с Ириной. Надеюсь, думаю, Ирочка "порвёт" всех и на олимпиаде в Турине в следующем году.
Вик, я не сначала смотрела, а там украинские, белорусские фигуристки были? Раньше, помнится, была замечательная девушка, Оксана Грищук, только она уже не катается, конечно. А сейчас как? Я их всё равно всех воспринимаю как наших.

Marusja
А по твоей ссылке требуют ввести логин и пароль.

Автор: lenamoss 20.03.2005 - 14:07

Жду показательных с нетерпением просто. Очень рада за Ирину, очень сильная личность.

gatta Я тоже воспринимаю всех из бывшего СССР за наших.

А кто знает где бережная и Сихарулидзе (не знаю как его фамилия пишется) и Ягудин?

Автор: Сэнди 20.03.2005 - 18:24
gatta
Цитата
Оксана Грищук


Она была на произвольной у пар и ее фото есть в ссылке, которую я выше дала.

Автор: Сэнди 20.03.2005 - 18:32
lenamoss
Цитата
А кто знает где бережная и Сихарулидзе (не знаю как его фамилия пишется) и Ягудин?

Я знаю biggrin.gif
Лена и Антон ( фамилию ты написала првильно) и Леша Ягудин катаются в профессионалах, учавствуют в разных шоу и иногда заглядывают домой и принимают участие в российских шоу.
Лена и Антон почаще, а Ягудин пореже.

Если интересно, то их фото с Ледового Олимпа в Питере, в октябре 2004г. Фото делала моя подруга
фото здесь

Автор: lenamoss 20.03.2005 - 18:58
Спасибо Сэнди. А я пошла смотреть показательные, как-раз начинают трансляцию

Автор: Сэнди 20.03.2005 - 19:10
lenamoss А у нас уже закончился показ

Смешная фотка Ламбьеля( первое место, Швейцария)

А у нас уже закончился показ Смешная фотка Ламбьеля( первое место, Швейцария) и Плющенко

и Плющенко

А у нас уже закончился показ Смешная фотка Ламбьеля( первое место, Швейцария) и Плющенко - 2

Автор: Сэнди 20.03.2005 - 19:27
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая

Автор: lenamoss 20.03.2005 - 22:19
Посмотрела показательные - это что-то... Такое удовольствие получила.

Девочки, а кто знает исполнителя песни "Ты и я" под которую катались Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин?

Автор: Сэнди 20.03.2005 - 23:22

Автор: Сэнди 21.03.2005 - 00:12
gatta
Цитата
замечательная девушка, Оксана Грищук, только она уже не катается, конечно. А сейчас как

Автор: gatta 21.03.2005 - 09:37
Сэнди
Большое спасибо за фотки и ссылки. Очень интересно. smile.gif

Автор: Саша 21.03.2005 - 09:47
Цитата (lenamoss @ 20.03.2005 - 19:19)
Посмотрела показательные - это что-то... Такое удовольствие получила.


Обидно до слез....
Так ждала показательные, но.. наше местное телевиденье устроило профилактику по 1 каналу как раз в это время. Ну вот каким словом это назвать!!!! Рыдаю...

Автор: Viki 21.03.2005 - 09:52
gatta, а я думала, что только я такая ревуха и после Ириного блестящего выступления расплакалась:) Такое выступление не может не потрясти!
Украинские танцоры Елена Грушина, Руслан Гончаров завоевали бронзовые медали, чему я очень рада:) Их великолепно принимала московская публика.
Кстати, Оксана Грищук танцевала в паре с Евгением Платовым, это российская пара была. Ты наверное имела ввиду Оксану Баюл, украинскую одиночницу, которая завоевала золото на Чемпионате Мира в 16 лет. Эта девушка давно живёт в Америке. О ней даже снят американский фильм. Тоже без слёз его смотреть нельзя.

Автор: Marusja 21.03.2005 - 10:30
Цитата (gatta @ 20.03.2005 - 09:51)
Marusja
А по твоей ссылке требуют ввести логин и пароль.

Izvinite vse. Znachit oni vhod reshili ogranichit' vo vremja chempionata. Ran'she chitat'/smotret' mozhno bylo svobodno, tol'ko pisat' pri registracii.

Автор: gatta 21.03.2005 - 13:20
Саша
Вот нашли когда профилактику делать!
mad.gif

Viki
Да, я видимо, действительно с Оксаной Баюл перепутала. Фильм я смотрела, да. Продирает до мурашек по коже. Слышала, что у неё были проблемы с алкоголем. Жаль, талантливая была спортсменка.

Marusja
Жалко как, я бы вот ещё посмотрела, особенно Ирино выступление.

Автор: Mamalyzhenko 21.03.2005 - 13:23
Девочки, ну вот и я могу сегодня поделиться впечатлениями наконец-то!

Viki, а я чувствовала, что ты обо мне думаешь, когда я сидела на трибуне!Я о тебе тоже подумала, да и не только о тебе, а обо всех! smile.gif
Мы сидели рядом с трибуной, где были Ельцин с Лужковым, только немного ниже. И потом, я уже писала, что не фанат фигурного катания, мне больше бальные танцы нравятся, за соревнованиями не следила, потому что телевизор не смотрю вообще никогда.
А тут это было такое необыкновенное зрелище!Девочки, по телевизору это вообще не то! Нет атмосферы зала и зрителей, нет какого-то особого настроя, который передается каждому сидящему на трибуне. Уж насколько мы с моей мамой были далекие от этого спорта, а тут поддались всеобщему ликованию! При входе на каток маме вручили красный шарик, а российский флажок нужно было покупать, она махала потом этим шариком, а рядом с ней сидела очень интеллигентная женщина, которая втихомолку, пытаясь сделать так, как-будто бы это не она - дудела в какую-то немыслимую трубу и издавала такие жуткие звуки, как-будто вой сирены!
Фигуристы понравились все, и смешанная пара из Германии, и китайцы, и украинцы, очень понравились болгары и французы, вы извините, я имен не знаю, запоминала по названиям стран, понравились ВСЕ, насколько все сильны, ведь фигурным катанием занимаются миллионы, и только единицы становятся мастерами мирового уровня. Мимо нас дождем летели мягкие игрушки, цветы, кому-то падало на голову. Мы в восторге от Ирины Слуцкой, она такая гибкая, маленького роста, очень притягательная. Я когда в свое время смотрела ее по телевизору, не думала, что она такая миниатюрная и хрупкая.
Фотки делала, часто в пылу всеобщего зрительского экстаза, судорожно нажимала на кнопку запечатлеть кадр, он у меня не получался. Я фоткала всех, кого по разу, кого - по два и больше. Надо теперь мне это дело скинуть на СД, Лен22, может, правда, тебе отправлю, ты сама их разместишь, и по именам, может, лучше ориентируешься, я просто их снимала всех подряд, когда и как у меня получалось. С нами еще сидели Стриженовы - ведущие, с маленькой очаровательной дочкой, я так их обоих хорошо разглядела, все равно, вы знаете, возраст не скроешь, даже если очень будешь за этим следить. Но неважно, все мы очень болели за каждого спортсмена и жалели, что раньше давали всем станцевать по 2, а то и три танца, а сейчас все очень сжато, начали ровно в 3, в пол-шестого уже все закончилось. При всем том, что был очень коротенький перерыв, минут 10 - не больше. Стадион был заполнен под завязку, по дороге спрашивали лишний билет, спекулянтов видела только у метро. Организация чемпионата была, видимо, на очень высоком уровне, все было четко и грамотно, никакой толчеи и хамства, весь обслуживающий персонал был одет в хорошую униформу с логотипом чемпионата.
Короче, нам понравилось, и мы в диком восторге!!!

Автор: Viki 21.03.2005 - 13:34
Mamalyzhenko, как я за вас с мамой рада! Представляю, какую порцию адреналина вы получили:)

Автор: Сэнди 21.03.2005 - 15:01
Mamalyzhenko Очень рада за тебя!


СТАТЬЯ О ИРИНЕ СЛУЦКОЙ

СТАТЬЯ О ПРОИЗВОЛЬНОЙ У ЖЕНЩИН

Автор: Mamalyzhenko 21.03.2005 - 15:01
Viki, да! И с этого у меня началась моя трудовая неделя!

Автор: Сэнди 21.03.2005 - 16:55
lenamoss
Цитата
, а кто знает исполнителя песни "Ты и я" под которую катались Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин?


Пела питерская певица Зара, невестка мэра Питера Валентины Матвиенко.

Автор: Maya 21.03.2005 - 19:08
Сэнди
Nusha жалко, мы смотрели в сокращенном виде sad.gif
]Девочки, всех поздравляю с победой!!!!! Было одно удовольствие смотреть выступления!!!! Ирина вне конкуренции!!!]
Мне очень понравились выступления пары Навка и Костомаров, Саши Коэн, и многих других, всех не перечислить... smile.gif
здесь Ирина

Автор: ILucky 21.03.2005 - 19:36
Подскажите, пожалуйста, где найти информацию под какую музыку катались фигуристы? В частности, интересуют программы Слуцкой и итальянки, которая заняла третье место.

Автор: Mamalyzhenko 21.03.2005 - 20:01
Maya, классный фотоальбом!Я бы тоже очень хотела узнать, что за песня, под которую она танцевала второй танец, что-то про Россию, никогда раньше такой не слышала

Автор: klukva 21.03.2005 - 20:08
Mamalyzhenko
Такой эмоциональный рассказ! smile.gif
Я, когда смотрела трансляцию, невольно пыталась разглядеть тебя среди зрителей! rolleyes.gif
Цитата
что за песня, под которую она танцевала второй танец, что-то про Россию, никогда раньше такой не слышала

Ой, кажется это песня Фабрики звезд, если меня моя продвинутость в современной эстраде не подводит tongue.gif

Автор: Mamalyzhenko 21.03.2005 - 20:30
klukva, я думала о всех вас сразу!Не гордилась, но как-то мне было не по себе, что я вот здесь смотрю на все в реале, а по телеку наверняка будут показывать в записи. Так и вышло!Мне сын позвонил, когда на катке был перерыв, а они только-только услышали представление о Ельцине, то есть трансляция шла в записи с опозданием. А я там аплодировала стоя, моя мама размахивала шариком, хотя мы люди немножко тихие и смирные rolleyes.gif

Автор: klukva 21.03.2005 - 20:34
Mamalyzhenko
Я уже говорила, что сама посещала и соревнования фигуристов, и показательные! Это ТАКОЙ заряд энергии!! Это ТАКАЯ буря эмоций. По окончании представления у нас у всех был сорваны голоса и болели ладони от постоянных аплодисментов! smile.gif Хотя в жизни, тоже вроде как не очень буйные! tongue.gif

Автор: Maya 21.03.2005 - 20:40
Mamalyzhenko
smile.gif представляю что бы я делала, еслиб смотрела воочию, мы тут и так к экрану прилипали biggrin.gif еще хотела отметить, перед каждым выступлением россиян, такое чувство было-типа ожидания чего-то rolleyes.gif и они каждый раз оправдывали, костюмом(Навка и Костомаров- красивая пара, она- олицетворение русской красоты)или сложными трюками(Слуцкая, Татьмянина и этот парень Максим).
Саша Коэн просто ангелочек, не знала что у нее украинские корни, но чувствоалось что в ней есть что-то нашенское smile.gif Еще мне очень понравилась американская пара, серебрянные медалисты.

Автор: gatta 21.03.2005 - 21:00
klukva
Цитата
Цитата что за песня, под которую она танцевала второй танец, что-то про Россию, никогда раньше такой не слышала

Ой, кажется это песня Фабрики звезд, если меня моя продвинутость в современной эстраде не подводит


Это песня проекта "Народный артист", который показывали по РТР. smile.gif

Автор: klukva 21.03.2005 - 21:25
gatta
Эх! Вот так вот! Подвела-таки меня моя продвинутость!!!

Автор: Сэнди 21.03.2005 - 23:56
КОРОТЕНЬКИЕ ИНТЕРВЬЮ ЗДЕСЬ

Автор: Сэнди 22.03.2005 - 10:17
Mamalyzhenko Мариш! Так хочется фото увидеть! Может быть как-нибудь можешь переслать или скинуть на СД, а потом где-нибудь встретимся? А я их на форкм потом выложу?

Автор: Mamalyzhenko 22.03.2005 - 12:01
Сэнди, у меня фотоаппарат старенький, частенько глючит, и у него отсутствует провод к компьютеру.Я поэтому отдаю в салоны, чтобы мне все скинули на СД, потом я могу тебе их переслать, так будет быстрее. Смогу это сделать завтра-послезавтра, сегодня торопилась на работу и некогда было искать фотоаппарат. Сегодня вечером все приготовлю,завтра скину на СД, послезавтра с утра смогу тебе их переслать. Вообще нужно как-то мне себе купить новый, чтобы больше так не мучиться.

Автор: Сэнди 25.03.2005 - 16:13

Автор: Сэнди 25.03.2005 - 23:23
ЗДЕСЬ ФОТО С ЧЕМПИОНАТА

Сделаны моей подругой Наташей Ш. Спасибо ей!

Автор: Сэнди 26.03.2005 - 19:08



Автор: Сэнди 27.03.2005 - 19:18

Автор: klukva 27.03.2005 - 21:14
----

Автор: Сэнди 29.03.2005 - 10:49
Фотографии с чемпионата мира (новые) ЗДЕСЬ

Чтобы открыть альбомы надо щелкнуть по фото.

Автор: Сэнди 29.03.2005 - 10:54
График тура "Ледовая Симфония"


--------------------------------------------------------------------------------

ДЕВОЧКИ РОССИЯНКИ! Информация для вас!


График весеннего тура 2005 года

"Ледовая Симфония" сообщает, что весенний тур 2005 года стартует 15 апреля с выступления во Дворце Спорта Кузнецких Металлургов г.Новокузнецка. Нынешний тур будет более обширен по географии, чем предыдущие. В апреле-мае 2005 года шоу посетит Новосибирск, Барнаул, Омск, Челябинск, Уфа,Магнитогорск, Казань, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Ярославль и несколько других городов. В составе участников тура: Ирина Лобачева и Илья Авербух, Ирина Слуцкая, Елена Соколова, Александр Абт, Илья Климкин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов и другие звезды фигурного катания. Полная информация о туре появится на нашем сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Более подробно ЗДЕСЬ



Автор: ПрИкОлИсТкА 30.03.2005 - 14:28
Вот Ирина Слуцкая
Вот Ирина Слуцкая

Автор: Сэнди 30.03.2005 - 16:32
ИНТЕРЕСНАЯ ФОТОГРАФИЯ ЗДЕСЬ

Автор: Maya 5.04.2005 - 16:22
А вот и я smile.gif Не знаю даже с чего начать, в общем шоу звезд на льду прошло замечательно. Такое шоу проходит здесь раз в году, следующий опять будет в апреле, как раз после чемпионата smile.gif Выступали все чемпионы Мишель, Ирина Слуцкая, Татьяна и Максим, Тимоти Гобел,Элвис Стожко, Виктор Петренко,Саша Коэн,Евгений Плющенко,Сурия Бонали,Ден Голлендер,Ирина Григорян,Владимир Беседин и Алексей Полищук, китайская пара и др
Этот номер был в конце, в стиле кантри, танцевали все звезды
А вот и я Не знаю даже с чего начать, в общем шоу звезд на льду прошло замечательно
Каждый номер сопровождался разноцветными световыми прожекторами в тон костюма фигуриста
А вот и я Не знаю даже с чего начать, в общем шоу звезд на льду прошло замечательно - 2
А вот и я Не знаю даже с чего начать, в общем шоу звезд на льду прошло замечательно - 3
Девченки, у меня много фотографий, но качество у них не очень, трудно даже лица различать wink.gif

Автор: Maya 5.04.2005 - 16:24

Автор: Maya 5.04.2005 - 16:30

Автор: Maya 5.04.2005 - 16:33

Автор: Сэнди 5.04.2005 - 21:45
Maya
Огромное спасибо! Можно я у тебя на время их "сворою", чтобы показать любителям фигурного катания?

Автор: Maya 5.04.2005 - 21:57
Сэнди Людочка, какие? если ты имеешь в виду нижние фотки, то у меня есть ссылка на сайт, там больше фоток и видео есть, вот здесь
а еще я приобрела касету с выступлениями чемпионов за 1987-93 годы, и все из за пары Гордеева-Гриньков smile.gif, а также Усова-Жулин,Виктор Петренко, Александр Котин, Катарина Витти многие другие

Автор: Сэнди 5.04.2005 - 22:01
Maya


Цитата
а еще я приобрела касету с выступлениями чемпионов за 1987-93 годы, и все из за пары Гордеева-Гриньков


Сейчас от зависти с ума сойду! biggrin.gif

Цитата
то у меня есть ссылка на сайт, там больше фоток и видео есть, вот здесь

Ну тогда я им эту ссылку и дам!

Автор: Maya 5.04.2005 - 22:08
Сэнди там еще 2 кассеты были, последняя кончается 2001 годом, но меня жаба придушила(20 баксов за 1 кассету wink.gif )
слушай, если ты серьезно, то я пока рыскала по сайтам, где-то видела в продаже, но помнб цены там были баснословные, кажется начинались от 35$

Автор: Сэнди 6.04.2005 - 17:53
ФОТО СЛУЦКОЙ ДЛЯ МУЖСКОГО ЖУРНАЛА

Автор: Сэнди 6.04.2005 - 18:51
Здесь очень пикантное фото Жубера

Автор: Сэнди 7.04.2005 - 17:15
Статья Плющенко сделали операцию

Автор: Сэнди 13.04.2005 - 11:36
Здесь лежат ФОТО Катарины Витт для Плейбоя

Автор: Сэнди 28.05.2005 - 16:16
АБСОЛЮТНО НОВАЯ СТАТЬЯ О АЛЕКСЕЕ ЯГУДИНЕ

Автор: swetik 28.05.2005 - 23:04
Сэнди, спасибо! Очень интересно

Автор: Саша 29.05.2005 - 10:49
К нам в город уже второй раз приезжает сборная России по фигурному катанию. Это шоу "Ледовая симфония" Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Прошлый раз они были в декабре. откатывали программу перед Москвой. И вот второе выступление. На этот раз были кроме "хозяев" программы Ирина Слуцкая, Т. Тотьмянина и М. Маринин, Александр Абт, и др. Понравилась "молодежь", так сказать будущее нашего спорта, Добрин, чемпион России среди юниоров и Климкин.
Извините за качество фоток, делала с камеры, качество, сами понимаете, прооигрывает.
Это устроители шоу Лобачева и Авербух.
К нам в город уже второй раз приезжает сборная России по фигурному катанию

Автор: Саша 29.05.2005 - 10:55
Продолжаю отчет. Каждый фигурист представил по несколько танцев, шоу шло больше двух часов.
Очень понравились оригинальные танцы Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Они наши чемпионы, чемпионы мира и Европы в парном катании.
Вот фрагмент их танца.
Продолжаю отчет
Поразило просто выступление Ирины Слуцкой. Она " в живую" выглядит совсем по другому, очень маленькая, эмоциональная девушка, так и зажигает зал, на бис ее вызывали, наверное, больше всего.

Продолжаю отчет - 2

Автор: Мальвина 29.05.2005 - 20:47
Саша
здорово

Автор: Сэнди 29.05.2005 - 21:09
Саша
Спасибо за фото!

Автор: Nusha 20.06.2005 - 01:27
Плющенко женился

Автор: light225 15.09.2009 - 13:36
А кто-нибудь смотрит новый сезон "Ледникового периода"?

Автор: light225 15.09.2009 - 13:39
Ой, а тема оказывается на антресоле?

Автор: розмарин 19.09.2009 - 10:15
Уже нет)))wink.gif

Автор: Иpena 19.09.2009 - 12:40
light225
смотрит, смотрит

Автор: Extra75 19.09.2009 - 16:17
Я смотрю и мне нравиЦААААА..развлекухаsmile.gif Но не как буйный фанат,а ради приятного smile.gif

Автор: nukri 19.09.2009 - 16:32
light225
Смотрим (особенно прикольные нУмера даже пишутся на жесткий диск biggrin.gif )

Автор: irunyaf 19.09.2009 - 17:24
Мы смотрм всей семьей уже третий (или четвертый ?) год. Два раза ездили на их представление когда они приезжали в Тель-Авив. В прошлом году уже не поехали - уж больно крутая цена уже: на четверых получалось около 400 дол. если места хорошие sleep.gif . Мы лучше по телевизору wink.gif

Автор: light225 19.09.2009 - 20:32
Вот и Алферову уронили...

Автор: Стержень 21.09.2009 - 16:05
обожаю фигурное катание, особенно когда по телеку прямая трансляция

Автор: Ляська 21.09.2009 - 22:19
И мы смотрим "Ледниковый период". Уже который сезон, и всей семьей. У меня даже деть начал серьезно ф.к. заниматься Если интересно, то Л.П.-шный форум со всякими спойлерными - здесь.

Автор: Gane 21.09.2009 - 22:25
а меня новый сезон разочаровал.
Я вообще фанатка фигурного катания, но как-то очень все повторяетсяЮ те же актеры, те же пары, тех же засуживают и тех же хвалят...слишком много повтора... unsure.gif

Автор: light225 21.09.2009 - 22:28
Gane
Женя, точно wink.gif.

Автор: nukri 21.09.2009 - 22:42
Gane
Угу..и еще мне показалось, что зря поменяли партнеров в некоторых парах...
И процедура вылета пар слишком затянута (то пожалеют, то жюри дает фору, то тренер отдает свой голос), поэтому смотришь на форварде нелюбимые пары и ждешь когда же их засудят biggrin.gif
В "Большой разнице" хорошо спародировали Тарасову...

Автор: Extra75 21.09.2009 - 22:46
а по-мне так всё нормально..девочки не забывайте--крыыыыызис..хоть и говорят ,что пройдёт,но пока держится..новые пары надо учить..народу больше привлекать..деньги тратить.По - моим соображениям..лучше чем тупые американские сериалы переводить и игру ставить (Нянев..итд) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: light225 21.09.2009 - 22:54
Просто скучнее чем раньше dry.gif. Интереснее было когда не знали способностей новичков и наблюдали за их успехами.
А сейчас просто раздражает, потому что всегда примерно знаешь что Тарасова кому поставит.

Автор: Иpena 21.09.2009 - 22:56
а я просто стараюсь лишний раз получить удовольствие от красивых костюмов, красивых пар, интересного решения номеров
ни за кого не болею (вернее, почти за всех), все эти первые-вторые места в проекте - суть вещь субъективная.....болеть буду за своих когда соревнования международного класса начнутся wink.gif
единственное, часто просто мешает низкая скорость, это да, ну так и скидку на непрофи делать приходится

интересно наблюдать как от сезона к сезону Ягудин все больше раскрывается в парном катании, он же великий одиночник smile.gif

Автор: Иpena 21.09.2009 - 22:57
light225
меня Тарасова все время раздражает, вне зависимости от пар
тяжело воспринимаю такие пронзительные голоса sleep.gif

Автор: light225 21.09.2009 - 22:59
Extra75
А действительно, столько сериалов американских пере-ремейкали: и Фул Хаус, и Няню, и тот фильм когда к герою приехал кузен из Греции (в русской версии с Кавказа).

Автор: Ляська 21.09.2009 - 23:11
Иpena
цитата::
а я просто стараюсь лишний раз получить удовольствие от красивых костюмов, красивых пар, интересного решения номеров
ни за кого не болею (вернее, почти за всех), все эти первые-вторые места в проекте - суть вещь

ППКС!

Ну подумаешь - жюри не всегда адекватное, точнее профессиональные его члены, результат по большей степени предсказуем - зато красиво.

Автор: Gane 21.09.2009 - 23:14
Тарасову вообще перематываю сразу если смотрю в записи... От её "УРАААААА" у меня просто нервный тик wacko.gif
Ягудин конечно великий, но фраза: "Леша может всё" лично у меня уже вызывает рвотный рефлекс ph34r.gif

Автор: Иpena 21.09.2009 - 23:41
Gane
главное, что Лёша себя реально оценивает, отболел звездунитостью
его самого этот пиетет ТА смущает, судя по выражению лица

Автор: light225 21.09.2009 - 23:52
Зато Волочкова все звездит. Ну очень она мне не нравится. Хотя в этом году хоть макияж поубавила.

Автор: Иpena 21.09.2009 - 23:55
light225
ну, звездить она только и умеет, это её главная профессия

Автор: Extra75 22.09.2009 - 01:21
Американцы могут создать шоу(на подобии)..играй в баскетбол со звездой,играй в футбол со звездой..участвуй в мыльной опере со звездой..а Канадцы ("воще" побьют рекорды)..хоккей со звездойsmile.gif
Есть замечательно-спорная книжица Романа Трахтенберга "Вы хотите статьЗВездой?"...Про Волочкову я плохо говорить не буду..она мне чем то сильно нравится (наверное характером)..а балет так спорен..оценка кто лучше ,кто хуже >>>труднаsmile.gif

Автор: nukri 22.09.2009 - 23:24
light225
Убавила разве макияж? biggrin.gif Одни брови чего стоят! 6.0!

Автор: rachely 22.09.2009 - 23:34
люди! киньте ссылкой где в нете можно посмотреть этих ледников плз!!! была ссыль пару месяцев назад, да сплыла с очередным уплыванием компа dry.gif

Автор: Extra75 23.09.2009 - 01:41
rachely
naberi pervyj kanal wink.gif

Автор: Klyukva 23.09.2009 - 07:32
nukri
цитата::
Одни брови чего стоят! 6.0!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Фиалка2 24.09.2009 - 22:55
rachely
цитата::
люди! киньте ссылкой где в нете можно посмотреть этих ледников плз!!! была ссыль пару месяцев назад, да сплыла с очередным уплыванием компа

НапрЫмер, ЗДЕСЬ
ИЛи вот еще: ТУТ
Рахелька, это прошлый сезон и моя любимая пара.
Этот сезон смотрю ужо без энтузиазма, потому как Бероева в проекте нет.

Автор: rachely 24.09.2009 - 23:01
Extra75
wub.gif
http://www.1tv.ru/ice/
воть, если кому надо буит еще cool.gif

Фиалка2
спасибо!!!

наташ (фиялка), у меня сайт именно ледников был, там постоянные обновления и не надо было утюб выискивать biggrin.gif просто не знала, какой канал их транслирует.


посмотрела я пару номеров.. ндась. или мне кажется или не тех смотрела biggrin.gif не вдохновили как то sad.gif посмотрела 1 с волочковой.... ну я это, всегда к ней ровно относилась, но чичас как то невзлюбила - че она попу то так отопыривает! весь танец своей пятой точкой портит mad.gif я с 5 лет еще помню (на балет ходила) шо попу низзя оттопыривать mad.gif фу! пошла спать, завтра остальных погляжу, мож интересные пары найду rolleyes.gif

Автор: light225 3.10.2009 - 21:51
Как оказалось чувства юмора у Тарасовой нет, Башаров и Навка более спокойно воспринили оценку Николаева. Она же наговорила в его адрес гадостей. Тем более что в этом сезоне финальная оценка значения не имеет, главное победа в дуэле, а здесь им ничто не угрожало.
Если хотели что-бы передачу оценивали специалисты, не нужно было приглашать в жюри любителей.

Автор: light225 3.10.2009 - 22:22
Волочкова сегодня тоже в начале была обижена, за оценки и отзывы с прошлого раза.

Автор: light225 3.10.2009 - 22:34
Ну наконец-то Лобачева выиграла дуэль.

Автор: nukri 3.10.2009 - 22:36
light225
Ну она просто председатель парткома с начальными проявлениями возрастной энцефалопатии. В таких условиях юмору не жить biggrin.gif
Волочковой обижаться не впервые...Такой талант не замечают...
Алферову не поняли...а споткнулась и правда реально (так выглядело)))). Все-таки не понимаю, почему одних оставили как раньше (всемогущий Ягудин и Ланская), а кого-то поменяли...Повилас с Ксенией так хорошо смотрелся, можно ж было Большову с Красиловым соеднить...
Ой, а мне Лобачева не нравится, какая-то она аморфная и вялая. В прошлые сезоны все жадала, когда же она вылетит tongue.gif И партнеры ей не ахти достаются...

Автор: light225 3.10.2009 - 23:35
В общем, судя по всему, Тарасова после передачи подстерегла Николаева у выхода и объяснила ему как нужно судить на ее передаче.

Автор: light225 3.10.2009 - 23:37
nukri
Алферову действительно незаслуженно засудили.
Лобачева вялая, но Тарасова ее часто обижает не по делу.

Автор: irunyaf 3.10.2009 - 23:50
Мне Волчкова совсем не понравилась. Весь танец с "голивудской" улыбкой совершенно на одной эмоции, вернее, без. А Николаев... даже без комментарие, только знак вопроса! Про то, что будет такой скандал я прочитала заранее в интернете, но не думала, что можно за ТАКОЕ выступление Алене Бабенко поставить 5.9 ?!
Удивляет пара Гребенщикова - Ставиский. Ведь Алиса в позапрошлом году с Тихоновым были одними из лидеров, она делала потрясающие вещи, каталась изумительно , бесстрашно шла на любые поддержки. А сейчас со Стависким, как будто подменили unsure.gif Обидно!

Автор: light225 3.10.2009 - 23:54
irunyaf
Ему просто правила перед передачей плохо объяснили, он не знал что можно было обоим одинаково ставить, поэтому вторым и занизил.
Когда Большовой дали 12, подумала что если он Ягудину даст 5.9, Тарасова его растерзает. Но тогда он уже понял что в дуэли может быть ничья.

Автор: nukri 3.10.2009 - 23:55
light225
Есть такое дело, засуживают Лобачеву!
цитата::
В общем, судя по всему, Тарасова после передачи подстерегла Николаева у выхода и объяснила ему как нужно судить на ее передаче.
Не позовут боле biggrin.gif
irunyaf
Николаев...ну человек в завязке много лет, желчь подкопилась..а может задумка режиссерская, чтобы не пресно было (типа как табло "Всем аплодировать")
Ставиский нарцисс, он себе нравится! А тут надо в паре работать, а Алиса видимо не чувствует плечо!

Автор: light225 3.10.2009 - 23:59
100% не позовут smile.gif.

Автор: irunyaf 4.10.2009 - 00:00
цитата::
Ставиский нарцисс, он себе нравится! А тут надо в паре работать, а Алиса видимо не чувствует плечо!

Но он же спортсмен, парник?! Он же с Албеной-то как-то танцевал?


Автор: light225 4.10.2009 - 00:06
Между прочим Бабенко в первой передаче жаловалась на Тихонова, что он ее ужасно сильно сжимает, теперь уже не жалуется.

Может Алиса после беременности немножко тормозит huh.gif, раньше больше рисковала?

Автор: nukri 4.10.2009 - 00:10
irunyaf
цитата::
Но он же спортсмен, парник?! Он же с Албеной-то как-то танцевал?
Так там за медали и славу было, к тому же Албена его жена biggrin.gif ...если чего отыгралась бы.
light225
цитата::
Может Алиса после беременности немножко тормозит , раньше больше рисковала?
Возможно! Мне еще за Бережную страшно в попытке верхних поддержек, боюсь уронит ее Мишка Галустьян.

Автор: Иpena 4.10.2009 - 01:06
Николаева жалко аж стало, так наехали на дядьку
ну, не понял или позиция у него своя некая есть, что он одну пару выбирает из двух без ничьи, зачем же так грубо-то на весь белый свет кричать на него было? sleep.gif
Волочкову не выношу вообще...гимнастические упражнения под музыку что на сцене, что на льду с мордой лица "посмотрите же на меня, какая я вся необыкновенная" (Маринина жалко, попал в этот раз парень)
Максим с Алиской никак не скатаются, жаль...с Арнтгольц у них лучше получалось
у Ягудина с Лерой скорость уже такая стала, прямо уже хоть на соревнования их отправляй smile.gif
радуют Колганов с Семенович и Галустян с Бережной просто всегда
вообще удовольствие сами номера всех пар доставляют такое, что мне их оценивать нет желания, интересно только каждый раз что еще нам покажут нового smile.gif
Жулин, Авербух и их команда просто молодцы, такой проект сделали, спасибо им

Автор: Extra75 4.10.2009 - 02:22
Девочки,а вы серьёзно так искренне смотрите на судейство и на пары?Шоууууу....нужен конфликт иначе смотреть не будут...а честно сказать..мне надоело наверное..пролистала быстренько и занялась уборкой листьев...так хорошо было ..воздух тёплый,но осенью пахнет wub.gif

Автор: Gane 4.10.2009 - 10:35
Девочки, смотрю передачу в записи. Во-первых, вместо 3ёх часов можно леХко управиться за пол часа! Перемотка - великое дело! Во-вторых, идиотизмов Тарасовой не слышу, потуг ведущих пошутить тоже, бесконечные показы тренировок "как они попой по льду" мне уже давно не интересны. Смотрю только номера! А там после каждого номера - реклама. На оценки вообще не реагирую.
Я годами болею за Фигурное Катание, смотрю все этапы Гран-При, чемпионаты Европы и Мира и Олимпийские игры. Знаю всё про карьеры профессионалов участвующих в проекте. Но этот бред который несет Тарасова, постоянное засуживание и т.п. могут отбить всякий интерес. Поэтому только в записи! wink.gif

Автор: Иpena 4.10.2009 - 12:34
Gane
или фильтровать мимо ушей wink.gif

Автор: nukri 4.10.2009 - 14:55
Gane
цитата::
Я годами болею за Фигурное Катание, смотрю все этапы Гран-При, чемпионаты Европы и Мира и Олимпийские игры. Знаю всё про карьеры профессионалов участвующих в проекте.
Женя, немного не в тему...а тебе не обидно, что Анисина за такое г...замуж вышла?

Автор: Gane 4.10.2009 - 15:08
nukri
если честно...то я в шоке была. Но это её жизнь... а если честно, то мне очень жаль что распалась пара Бережная-Сихарулидзе, в том смысле что даже в шоу на них никак не посмотришь, она как вышла замуж за англичанина, теперь с ним катает в шоу. А я эту пару очень любила. Ну и Лобачева-Авербух, после развода почти никогда не катаются вместе... sad.gif

Автор: Иpena 4.10.2009 - 15:49
Gane
а мне в паре Лобачева-Авербух только он и нравился
собственно, их пара только на его яркой личности и держалась...а Ирина, возможно, человек и неплохой, но вот в паре она ни-ка-ка-я
а Бережная-Сихарулидзе были великолепны, жаль, да sad.gif

Автор: nukri 4.10.2009 - 17:22
Gane
Иpena
Бережная-Сихарулидзе - у них харизма! Мой любимый номер под Чарли Чаплина у них!
А Лобачева-Авербух...ну..какой-то изюминки, искры не было. Такие "вечно вторые". Если бы пару Авербух-Анисина не разбили, наверное был бы отличный дуэт! А в паре с Пейзера всегда казалось, что Марина сильно старше...хотя Авербух тоже субтильный юноша... biggrin.gif

Автор: light225 17.10.2009 - 20:20
А что это было?
Чернышев упал, но Тарасова ему не сняла очки blink.gif.

Жалко, что Большова запнулась два раза и крылья ее с одной стороны оторвались.

Автор: light225 17.10.2009 - 21:32
Тихонов с Бабенко красиво катались, на одном дыхание.

Автор: Иpena 18.10.2009 - 01:25
light225
ага
и Роман Костомаров с Юлей были хороши необычайно
и наконец-то Макс Ставицкий с Алисой выиграли дуэль

Автор: Gane 18.10.2009 - 11:25
вы прям он-лайн комментируете?! laugh.gif

Автор: валерия66 18.10.2009 - 14:25
Gane
Ну, это только ты в записи!!! Умная очень! biggrin.gif

Автор: Extra75 18.10.2009 - 14:54
А мне интересно..где "Главный судья" эту ..хр..нь!!! что на ней заказывает? Кошмар полный laugh.gif

Автор: Иpena 18.10.2009 - 15:15
Extra75
я уже стараюсь не всматриваться даже unsure.gif

Автор: light225 24.10.2009 - 21:56
Хорошо что Большова прицелилась, чуть чуть левее и угодила бы Тарасовой в лицо ph34r.gif.

Автор: Иpena 25.10.2009 - 01:22
Башарова с Навкой жалкооооо sad.gif

Автор: light225 7.11.2009 - 22:38
Номер Большовой и Ванагаса понравился ОЧЧЧЧЕНЬЬЬЬЬ biggrin.gif. Как каждый ее шажок попадал в мелодию и оригинально был поставлен номер. Согласна что смешно смотрелось как профессионалы дали 6, а актеры 5.9. И Тарасова опять им нагрубила rolleyes.gif.

Автор: nukri 7.11.2009 - 23:12
Ага, отличная постановка! smile.gif
Ковальчук жалко, упала...а номер был классный...

Автор: Иpena 7.11.2009 - 23:17
nukri
а у нас Ковальчук еще не упала smile.gif
ну, сегодня интересное такое судейство, надо сказать rolleyes.gif
меня Ставиский с Гребенщиковой порадовали, молодцы

пошла дальше смотреть

Автор: light225 7.11.2009 - 23:19
И у нас еще не падала laugh.gif.

Автор: light225 7.11.2009 - 23:39
Ну вот она и шлепнулась cool.gif, упала на шпагат.

Автор: nukri 8.11.2009 - 00:55
laugh.gif "и жить торопится, и чувствовать спешит..." (с)
забыла про разницу времени
Мне не очень Бероев с Навкой понравились wacko.gif Артистичность на 5,0 какие-то деревянные.
И вообще не самые лучшие киномелодии взяли многие пары...
Галустян с Бережной - даже юморной подход был не очень с музыкой из "Крестного..."

Автор: light225 8.11.2009 - 00:59
А мне кажется что Бероев с Навкой вообще не монтируются.

Автор: Иpena 8.11.2009 - 01:24
ага, Бероеву трудно с Навкой
она из танцев, а он-то спортивное катание катал с Катей
ему и росту партнерши привыкнуть сразу сложно, и выбросы делать пытается, а с Таней это не так просто
все равно им удачи желаю
мне категорически претит Волочкова, её партнера искренне жаль

Автор: tishka08 8.11.2009 - 13:34
сейчас опять начинается сезон фигурного кактания, кто куда ходит уже?

Автор: light225 5.12.2009 - 22:36
Как сегодня Волочкова с Тарасовой сцепились rolleyes.gif, покусали друг друга.

Автор: Иpena 6.12.2009 - 00:19
я вообще удивляюсь, что Волочкова критику в свой адрес так долго терпела, все ждала когда же она уже взорвется, как же, её величество - и критикуют
выступила, балерина sleep.gif

Автор: irunyaf 6.12.2009 - 01:40
Но она ж на самом деле как кукла заводная катается! Я, честно говоря, не видела, как она танцует, но ведь балерина же должна уметь телом передавать эмоции?! Или она так боится за свои ноги, что не может на льду "играть"? Но тогда зачем пришла на проект?
Мне безумно понравился номер Тихонова и Алены Бабенко! И технически и эмоционально! Они просто парили оба! 5.9 за артистизм Тарасовой совершенно не поняла. По-моему, это был лучший танец вечера.

Автор: light225 12.12.2009 - 23:20
Кто смотрит?

Я так и не поняла за что Ягудину так много поставили, он ведь точно споткнулся, и номер какой-то странный получился.
Бабенко была такая смешная в этом "костюме", но номер намного интереснее первого.
Волочкову опять "обидели", но она действительно не выражает эмоций - только "ноги на ширине плеч" вниз головой, хотя растяжка у нее уникальная, шпагат во все стороны. Она опять, назло Тарасовой повторила движение рукой.
Но больше всего убивает фраза Тарасовой, которая каждую передачу говорит Лобачевой, что у нее очень красивый костюм laugh.gif. Нужно ведь хоть иногда сказать что-то хорошее, а больше похвалить не за что, только за костюм rolleyes.gif.

Автор: Иpena 12.12.2009 - 23:35
irunyaf
Ир, она и балерина такая же - бесстрастная, сплошь ногомахание и гимнастические упражнения под музыку, это такая Басков в балете, как он - Волочкова в пении

light225
мало того, что без эмоций, так еще и Маринин её возит, сама шаг сделать боится wink.gif

Автор: light225 12.12.2009 - 23:59
Иpena
В балете ее не видела, но ведь хвалят же ее за что-то unsure.gif. А вот в фигурном катание она действительно слабее всех остальных.

Автор: Иpena 13.12.2009 - 00:24
light225
хвалят её все больше за деньги..ну и как современное искусство - не понимаю, но буду хвалить, потому что модно wink.gif
в Мариинку её не приняли не просто так, в Большой пропихнули и там не задержалась, скандалы на всю Москву, правда, грандиозные закатывала, было smile.gif

Автор: light225 20.12.2009 - 00:35
А сегодня было достаточно интересно, и оценки были разные, а не как всегда.

Автор: Иpena 20.12.2009 - 01:28
очень все понравилось сегодня
профессиональные фигуристы нанервничались, конечно же, еще бы - такие личности в судейской бригаде были
турнирная таблица сегодня выглядела интереснее и финал интригует
посмотрим, поболеем

Автор: Фиалка2 20.12.2009 - 10:01
А я еще не смотрела, но всё записала. Волочкову всегда проматываю, надоела ее бесстрастная маска на лице с нарисованной улыбкой. Она, оказывается, еще и хамить умеет... ohmy.gif

Автор: light225 20.12.2009 - 10:10
Фиалка2
Наташа, хочу тебя обрадовать, не придется перематывать, у нее рука заболела, поэтому она решила не выступать.

Автор: Фиалка2 22.12.2009 - 03:12
light225
цитата::
у нее рука заболела, поэтому она решила не выступать.

Очень хорошо, Люсь! biggrin.gif И я посмотрела уже запись...
Однако как поменялась турнирная табличка! ohmy.gif Впереди те, за кого я переживала всегда больше, чем за остальных. Я так рада! rolleyes.gif

Автор: light225 22.12.2009 - 10:24
Фиалка2
И у меня такое же впечатление smile.gif.
Еще понравилось что Лобачева наконец не в самом конце. Как Антон подколол Тарасову, сказав что у Лобачевой и костюм сегодня тоже красивый biggrin.gif.

Автор: nukri 22.12.2009 - 13:22
light225
цитата::
Наташа, хочу тебя обрадовать, не придется перематывать, у нее рука заболела, поэтому она решила не выступать.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"не Вам судить о моих арабесках"
Маринина очень жалко, он бедный вынужден ее в поддержки взваливать...

В последнем выпуске так ждала, что Бабенко и Тихонов повторят номер "Танцевальный марафон", а они другое взяли huh.gif
Ждем финала rolleyes.gif

Автор: Иpena 22.12.2009 - 16:52
nukri
ой, ждем и еще как

Автор: Фиалка2 24.12.2009 - 10:23
light225
цитата::
Еще понравилось что Лобачева наконец не в самом конце. Как Антон подколол Тарасову, сказав что у Лобачевой и костюм сегодня тоже красивый

Мне тоже оба эти факта понравились, Люсь! biggrin.gif А Лобачева уже просто начинает смеяться, когда слышит очередной комплимент костюму! Боюсь, если ей и на финале такое повторят - у нее просто начнется уже истерика... laugh.gif
Сихарулидзе - молодец. Не иначе, как потом втык получил от Тарасовой вне камеры... laugh.gif

nukri
цитата::
"не Вам судить о моих арабесках"

Ириша, я не поленилась, и запомнила дословно:
"не вам рассказывать МНЕ, БАЛЕРИНЕ, как мне ехать в арабеске!"
Мне еще очень уж приглянулусь слово "ехать" в данном контексте...
И Тарасова ответила: "Именно МНЕ вам рассказывать!" Молодчина. happy.gif Волочкова решила, что "со своим уставом в чужой монастырь" - это самое оно! Потому и проиграла. И рейтинг популярности свой понизила.

Иpena
ДАЁШЬ первое и второе местА Ковальчук-Костомарову и Бабенко-Тихонову!!! laugh.gif Кто "за", кто "против"?

Автор: Иpena 24.12.2009 - 12:17
Фиалка2
Волочкова этот проект в первую очередь как пиар своего концерта очередного использовала, видать уже насмотрелись на её акробатические этюды wink.gif

ни за ни против )))) я их всех люблю, кроме Насти ))))))

Автор: nukri 24.12.2009 - 14:24
Фиалка2
цитата::
Ириша, я не поленилась, и запомнила дословно: "не вам рассказывать МНЕ, БАЛЕРИНЕ, как мне ехать в арабеске!" Мне еще очень уж приглянулусь слово "ехать" в данном контексте... И Тарасова ответила: "Именно МНЕ вам рассказывать!" Молодчина.Волочкова решила, что "со своим уставом в чужой монастырь" - это самое оно! Потому и проиграла. И рейтинг популярности свой понизила.
Наташа, класс!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
ДАЁШЬ первое и второе местА Ковальчук-Костомарову и Бабенко-Тихонову!!!Кто "за", кто "против"?
Я ЗА!! Я бы два первых дала smile.gif
А куда Ланскую с Ягудиным приткнуть? biggrin.gif
Хотя, полуфинал показал, что "Леша может все..." даже упасть...

Автор: Стержень 26.12.2009 - 00:18
обожаю сомтреть как катаются дети по 15 лет. Они такие маленькие, гибкие.очнеь красиво сомтрится всё на катке

Автор: light225 26.12.2009 - 21:42
Ну вот и началось веселье biggrin.gif.
Очень рада что борьба за первое место теперь более интересная. Мне очень нравится Большова.

Волочкова как всегда порадовала, недооценили звезду, она теперь ни с кем не водится, особенно с этой бякой, Тарасовой dry.gif.

Автор: light225 26.12.2009 - 21:52
Лобачева получила достойные оценки, Крылову для первого номера тоже не обидили. А вот Албене на мой взгляд слегка завысили smile.gif.

Автор: Иpena 27.12.2009 - 02:27
ну вот и все
награды вручены, места поделены
Башаров Навку подвел в последний момент, Волочкова осталась сильно обиженная нечуткостью судей к её великой персоне, Ледниковый период-2009 завершен
как думаете, продолжение будет или проект закрыт?

Автор: irunyaf 27.12.2009 - 02:44
Волочкова даже на награждение не вышла. но, вообще-то, как бы я ее не нелюбила, но, согласитесь, поставить ей столько 5.9 , а Ставискому с Гребещиковой, не выполнившим элемент в программе - 6.0 - несправедливо.

Автор: Фиалка2 27.12.2009 - 02:52
Девочки!!!!!! Ну почему вы не написали кто какие места занял!!!!! mad.gif laugh.gif У меня еще только-только начнется передача, а вы уже всё знаете.... sad.gif
Понятно по вашим сообщениям, что не Навка... И не Большова (пока, да?)... На зрительское голосование поставили, да? huh.gif

Иpena
цитата::
как думаете, продолжение будет или проект закрыт?

Уверена, что продолжение будет. Проэкт необычайно рейтинговый! rolleyes.gif

Автор: Фиалка2 27.12.2009 - 02:55
nukri
цитата::
Я ЗА!! Я бы два первых дала smile.gif А куда Ланскую с Ягудиным приткнуть? biggrin.gif

Я бы тоже 2 первых дала! biggrin.gif
А Ланской с Ягудиным - ничего. Потому что так нечестно: Ланская изначально находилась в неравном положении с остальными "пришлыми" участниками: она с младенчества на коньках, пусть она и не спортсменка-фигуристка. Но все равно: это нечестно. ИМХО.
цитата::
полуфинал показал, что "Леша может все..." даже упасть...

О да! Знатно его Лера бедром по голове звезданула..... Аж с ног сбила... wacko.gif biggrin.gif

Автор: irunyaf 27.12.2009 - 03:07
Фиалка2
Наташ, так если мы все раскажем тебе ж неинтересно будет wink.gif Хочу только заметить, что я считаю, что места распределились справедливо tongue.gif

Автор: Иpena 27.12.2009 - 03:15
irunyaf
Ир, так оценивают не только отсутствие ошибок
технику я вообще не рассматриваю - не специалист я в этом вопросе, им виднее, что у кого так или не так, я могу с точки зрения артистизма только оценить, а он у неё - ниже плинтуса, души в её движениях нет вообще
ну и в отличие от всех остальных девочек, Настя так и прокаталась держась за Маринина: толкнут её - едет, едет в одной позе пока тот не подхватит, не толкнут - держится крепко за партнера, ни шагу в сторону
самая слабая пара с любой стороны, тут я полностью на стороне судей smile.gif

Автор: Иpena 27.12.2009 - 03:16
Фиалка2
2 третьих и по одному первое и второе smile.gif

Автор: Фиалка2 27.12.2009 - 06:57
irunyaf
Иpena
Девы, ну меня интригуете!!!! laugh.gif Так ничего и не сказали! Ну ничего, я скоро домой попаду, посмотрю уже.... wink.gif

Автор: light225 27.12.2009 - 07:57
С Навкой я так и не поняла, и почему об этом сказали в последний момент.
Номер Дробязко и Красилова поразил, красиво.

Автор: Иpena 27.12.2009 - 09:43
light225
так уже два дня, как в инете эта новость, мне муж еще в пятницу вычитал: Башаров свинтил в Питер накануне финала и упился с друзьями вдрызг, тяжелое похмелье не позволило нашему герою явиться на лёд (и прекрасно, а то еще травм не хватало с позорищем)
поэтому так все скомканно и было сказано

Автор: irunyaf 27.12.2009 - 14:47
Иpena
цитата::
точки зрения артистизма только оценить, а он у неё - ниже плинтуса

Согласна, зато самолюбование выше потолка! Но, ведь, за артистизм ставят 6,0, а снижают именно за технику. Но я ее тоже терпеть не могу. Смотрела "Школу злословия" с ней, так еще раз утвердилась в своем мнении о ней: напыщенная, пустая кукла, с претензией на утонченность. Любимые художники - Шишкин, Айвазовский и Глазунов blink.gif . Этим все для меня сказано dry.gif .

Автор: Иpena 27.12.2009 - 15:01
irunyaf
видать, там в технике тоже хватает всего
ну и катание за ручку до конца проекта тоже не плюс далеко smile.gif
там все хорошие оценки - заслуга Маринина, бедный, за двоих отдувался
и нам еще не показали, ответила ли Тарасова на очередной выпад Насти, потому что в принципе оценки были просто подарком к Новому году smile.gif

Автор: Фиалка2 28.12.2009 - 05:23
light225
цитата::
Номер Дробязко и Красилова поразил, красиво.

Точно, Люсь, это было душещипательно.... rolleyes.gif Маргарита - прекрасная фигуристка и актриса из нее получилась бы очень харАктерная.

Иpena
цитата::
в инете эта новость, мне муж еще в пятницу вычитал: Башаров свинтил в Питер накануне финала и упился с друзьями вдрызг, тяжелое похмелье не позволило нашему герою явиться на лёд (и прекрасно, а то еще травм не хватало с позорищем)

Вот это да-а-а-а..... ohmy.gif Похоже, среди спортсменов это становится тенденцией... dry.gif (Башаров в данном случае тоже на 50% спортсмен)
цитата::
и нам еще не показали, ответила ли Тарасова на очередной выпад Насти, потому что в принципе оценки были просто подарком к Новому году

Ириш, мне показалось, что Тарасова сначала хотела ответить, а потом резко передумала. Видимо, ей не захотелось марать финал склоками.

irunyaf
цитата::
Смотрела "Школу злословия" с ней, так еще раз утвердилась в своем мнении о ней:

ohmy.gif ohmy.gif Вот где, наверное, было ШОУ!! Как я могла такое пропустить?! laugh.gif Бедная Настя... laugh.gif

Автор: Иpena 28.12.2009 - 10:23
Фиалка2
ну, или нам не показали wink.gif))
но даже если и передумала, то уж за кулисами точно высказалась ))))) вот им теперь для полного комплекта еще Баскова пригласить осталось, такое же счастье...только он их там "запоёт" всех

да, где бы взять запись той "Школы"

Автор: Svieta 28.12.2009 - 10:42
цитата:: (Иpena @ 28.12.2009 - 11:23)

да, где бы взять запись той "Школы"

Школа злословия: Анастасия Волочкова ч.1/5
и там остальные части найти можно.

Автор: nukri 28.12.2009 - 21:11
Иpena
Мне кажется проект будет продолжаться biggrin.gif Пока он прибыльный и рейтинговый, надо делать новое шоу!
Фиалка2
цитата::
Потому что так нечестно: Ланская изначально находилась в неравном положении с остальными "пришлыми" участниками: она с младенчества на коньках, пусть она и не спортсменка-фигуристка. Но все равно: это нечестно. ИМХО.
Точно, Наташа! И в некоторых парах было видно, что у кого-то опыта больше.
В прошлом проекте, например, говорили, что Костомаров отказался от партнерши без опыта, тк не хотел быть в хвосте, в итоге "выторговал" себе Хаматову.
цитата::
Бедная Настя...
С богатым внутренним миром laugh.gif
Ну великий человек! Всего 50 кг весит, а вы завидуете laugh.gif
Svieta
Ооо, Школа злословия это что-то...
"А Вы всегда находитесь в поэтически-приподнятом настроении?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сразу анекдот вспоминается:
Говорят один дворник как две капли был похож на Карла Маркса, но ни писать, ни читать не умел. А на предложение домуправа сбрить бороду ответил - Ну, положим, бороду я сбрею, а умище куда девать?!
light225
Фиалка2
Я по дурости Повиласа и Маргариту в спорте не очень заметила, а здесь просто влюбилась в обоих - хороши!!
***
А главное после Ледникового посмотрела показательные Чемпионата России - блекло и неинтересно biggrin.gif
Теперь ждем Чемп. Европы, а там и Олимпиада не за горами, шансы наши там очень малы huh.gif

Автор: Иpena 29.12.2009 - 01:08
Svieta
спасибо wub.gif

nukri
да-да, Настя так и сказала - все, все ей завидуют unsure.gif

ага, наши по всему миру себе конкурентов навыращивали, теперь так просто первые места и медали не завоюешь

Автор: nukri 12.02.2010 - 19:54
Хочу поднять тему в преддверии Олимпиады! smile.gif
Как думаете, Плющенко победит?
Мне почему-то кажется, что нет huh.gif Разве что при одинаковом прокате лидеров судьи отдадут ему пальму...

Автор: Ляська 12.02.2010 - 20:10
nukri
Не знаю на счет Плющенко, болеть мы будем за Johnny Weir (который навряд-ли победит) и за очаровательную Ксюшку Макарову (у нас здесь шкурный интерес).

Автор: nukri 12.02.2010 - 20:28
Ляська
О, Джонни обожаю! Номер "Лебедь" даже записывала, он прелесть!
Ксюша мне понравилась на чемпионате России.
А что за интерес, если не секрет? wub.gif

Автор: Ляська 12.02.2010 - 20:36
nukri
О, сястра! Такая жалость что Джонни не по девочкам, прям такая жалость (ага, как будто бы мне старой тетке что-то здесь могло обломиться). Мы просто Ксюшку со родители знаем. Девочка у которой два состояния - либо на коньках, либо с учебником. Мой деть ее обожает (блин, если бы он еще с нее пример брал, вообще здорово было бы!).
Данька у Ксюшкиных родителей тренируется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)