Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Pet Peeves


Автор: Klyukva 25.08.2010 - 06:25
innok
цитата:
То же самое относится к людям, незнающим ничего о моей жизни, но позволяющим себе высказывания "желаю тебе никогда не испытать...". Честное слово, смешно! Может, у меня две клинические смерти за плечами, а они мне желают никогда не испытать такого ужаса, как порезаный палец...

Ой, даааа... Стопудово. Мне смешно становится только. Ибо съесть стока говнища, скока я нахавала, мало кому удаётся, а со скорбной миной вещать про кончину любимого хомячка - тут талант нужон! wink.gif
цитата:
Ненавижу себя, когда наступаю на те же грабли по второму разу!

Я однофигственно наступаю... Моя ненависть мне не мешает ходить по граблям! biggrin.gif
КутоваяИрина
цитата:
И что самое неприятное, это то, что я права, а чувствую себя полной дурой.

Это, Ира, диагноз. Клиника. Когда интеллигентный человек сталкивается с воинствующим быдлом - так и бывает...
С ними только на их языке надо, они человечьего не воспринимают...
У родителей сосед был - алкаш. Вот он ходил и у папы червонцы стрелял на выпить. А папа - он токмо с нормальными общаться умеет. Ну его надо очень довести, чтоб он стал орать. Это невозможно почти. И вот папа уехал в командировку, а мы со Светкой к маме, чтоб ей грустно не было в тишине. biggrin.gif И эта падла ходит и ходит, я, конечно, денег не даю. Весь день клянчит. Я тактично отказываю. В 12 ночи его приперло окончательно. И тут меня приперло тоже. Я маме говорю: "А ну-ка закрой дверь входную и дуй к себе." И начинаю соседу объяснять, что денег нет и не будет. На его языке.
Вот он потом три года рядом жил, больше ни разу ничего не попросил, и с родителями всегда оченно уважительно здоровался. laugh.gif
Хотя мать моя, женщина, была в шоке от моего лексикону... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)