Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Pet Peeves


Автор: Pawel 8.09.2005 - 15:13
Это с этими дурацкими карточками-бумажками что ли? (очень давно не ездил).
О!!! Я помню самое противное детское воспоминание! В общем какие-то идиоты приняли закончик и ввели половое воспитание в школе. Воспитание! Рассказали всем что и как делать, а зачем и почему не сказали. Ни слова тебе о семье там, морали... ничего. Тьфу! Так все наши девочки решили все это на мне проверить, потому что тогда я был самый тихий, к другим они подойти боялись, а я считался известным болваном. Елы-палы, меня оставили в покое только тогда, когда я купил пластмассовый ножик и сказал, что зарежу вообще всех если ко мне еще хоть кто-нибудь подойдет со своей дурацкой любовью (чушь-то какая! для справки - я был самым заурядным и учился вообще на тройки). Как ни странно, подействовало. С тех самых пор я очень осторожно отношусь к противоположному полу. Общаться с женщинами интересно, но не дай Бог какие-нибудь шашни! Когда без любви навязываются это ужасно. Ладно хоть я там каким-нибудь распрекрасным был (как бы не так! смотреть-то не на что), так нет - просто рядом - и давай надоедать. И не стыдно им совсем! Самое противное, что это после школы не кончилось, всегда есть какая-нибудь особа... которой до меня нет никакого дела, а просто охота "перепихнуться". Вот уж это меня вообще бесит!
Надо будет подкопить денег и жениться на одной хорошей знакомой, а то все плохо кончится и меня угораздит, чего доброго, с кем-то переспать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)