Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Pet Peeves


Автор: Irochka 28.08.2005 - 21:06
Janochka
прочитав твою историю вспомнила вот какую. Работала я в пенсионном фонде (а по старому собесе). В кабинете нас сидело человек 6 наверное, правда и помещение было довольно большим. Так вот прихожу я раз на работу и чую какой то посторонний сладковатый запах. К обеду меня уже от него тошнило и голова болела чудовищно. А рядом со мной сидящие ничего не жалуются. Наконец я не вытерпела и говорю - вы не чувствуете что чем то пахнет? Далеко сидевшие говорят - нет. А близко сидевшие говорят - да что то есть такое. И вдруг моя соседка говорит - а что не нравится? Я испугавшись вдруг это ее любимые духи так пахнут - сказала на свою голову -да нет вообще то. А она мне и говорит - да это я ароматическую елочку с запахом шоколада и кокоса (знаете такие в машины вешают) под стол повесила а то архивные дела воняют. Правда сразу как то свежо и вкусно пахнующе стало?
Тогда я ничего сказать не смогла ей, и тепрела эту вонь еще месяц пока не уволилась. Временами у меня появлялась крамольная мысль выкрасть эту елку и уничтожить mad.gif
Вот кошмар то был! Из-за этого на работу ходила как на голгофу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)