Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Pet Peeves


Автор: Ljubasik 4.02.2005 - 01:01
Меня жутко выводит из себя:
-Дремучесть, тупость и тугодумие( когда по 15 минут думают, чтобы такое грамотное сказать-ответить - "Э, э, это, как это сказать..."
-Когда прикидываются (именно прикидываются) забывчивыми - Ты мне говорила? Когда? Даааа? - не помню.
-Когда во время важного разговора начинают отвлекаться на поиски чего-то (очков, пульта...), а потом переспрашивают - "не поняла, еще раз повтори..."
-Терпеть не могу приживалок и халявщиков
-Зависть и завистников (первый раз столкнулась во всей красе, когда мы с мужем купили свой первый видюшник (аж за 1200 руб., машина стоила 6000 р., помните времена застоя) и я пригласила свою подружку выпить шампанского по этому поводу, у бедняжки при виде видика резко заболел зуб, она даже от шампанского отказалась.
-Терпеть не могу когда в лифте жгут кнопки, гадят и пишут всякую нецензурщину на стенах, а иногда (о боже!) на стенах висят плевки - почему этим не заняться в своей квартире?
-Любопытных деток, когда маленьките дети сидят и слушают разговоры взрослых, а мамашки не реагируют
-Когда пытаются остатки пищи выковырить ногтем, или воздухом и раздается своеобразный свист (как-то в электричке напротив мужик ковырял в зубах пальцем-ногтем, а потом делал так швырк-швырк, раздавался свист, мама дорогая(!), я не выдержала, ушла в другой конец вагона)
-Когда за прилавком очень долго выбирают какой-нибудь продукт - "покажите этот кусочек мяса, нет, этот, не нравится - другой, а теперь этот, нет, а теперь от этого отрежте 300 гр..."
-Терпеть не могу, когда в очереди сзади кто-то прижимается, отодвинешься и она-он опять прижимается - "от того, что вы ко мне жметесь, очередь не уменьшится"
-Когда машины ставят на пешеходных дорожках, такое пренебрежение к людям: не баре- обойдете.
-Когда какая-нибудь машина как специально окатит с ног до головы и умчится
-Когда спешишь на автобус-троллейбус, а он перед самым носом закрывает дверь и уезжает (как в том анекдоте: водитель автобуса смотрит в зеркало заднего вида, видит бегущую к остановке тетку и рассуждает: успеет-не успеет, успеет-не успеет. Не успела! И поехал...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)