Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Pet Peeves


Автор: Janochka 25.01.2005 - 16:11
Какие вы все спокойные, девчонки!
А я такая нервная, раздражаюсь из-за массы причин:
- если кое-кто после душа не повесит своё мокрое полотенце на просушку
- когда я крашу ногти (или руки в тесте, или в фарше, или в масле) и звонит телефон - вот прям свирепею, хоть и понимаю, что звонящий не может этого знать (про ногти, тесто и пр.)
- занудство
- когда "наезжают" на пожилых или детей (например, в магазине кассир цыкнет на бабульку, которая медленно отсчитывает мелочь) - ввязываюсь постоянно
- когда дети ведут себя ужасно, а присутствующие родители не делают им замечание. Причём сама родительница иногда явно сидит и ждёт, чтобы кто-то одёрнул её крошку, чтобы вызвериться
- когда опаздывают и не предупреждают об этом
- когда отменяют встречу и не предупреждают об этом
- когда спрашивают совета, вроде соглашаются, но делают по-своему, а потом приходят и жалуются на жизнь (не давайте вашему мальчику морковный сок - ладно, не буду давать, а сама даст, дитё покроется диатезом, и маман с дитём припирается на разборки)
- когда реклама, напиханная рекламными феями в почтовый ящик, мнёт мои газеты и письма
- когда всё делается в последний момент
- когда прикидываются глупенькими и наивненькими
- когда оставляют в мойке тарелку из-под геркулесовой или манной каши, не залив её водой
- когда берут с тарелки в холодильнике последнее пирожное, а пустую тарелку оставляют в холодильнике
- когда чавкают и говорят с набитым ртом
- когда неаккуратно и торопливо едят, обсыпая себя гречкой, крошками и обляпываясь соусом - не потому, что сильно спешат или неделю не ели, а просто стиль такой
- когда наш кот пристраивается ночью у меня возле головы и начинает с аппетитом мыться, громко фыркая
- когда нагло врут
- когда по-барски относятся к обслуживающему персоналу (официантам, швейцарам, "тыкают" таксисту и сантехнику)
- когда скажут что-то обидное про моих родных
- когда пишут безграмотно
- слова-паразиты, вставляемые по 7 раз в предложении (типа, как бы, на самом деле, блин)
- грязнуль
- почему-то не нравятся "ковбойские" остроносые ботинки на мужчинах, и ещё когда на мужике брючки в обтяжку
- когда наклоняются надо мной, и "бдят" - а правильно ли я пишу (например, выписываю направление на анализ)
- когда в магазине перегородят тележкой проход, отойдут куда-то, но тут же с криками материализуются, как только завидят, что их тележка отодвинута
- когда берут в долг и "забывают" вернуть (не только деньги, но и книги, например)
- когда лезут в мой компьютер
- когда навязывают своё мнение
- когда проявляют забывчивость и несобранность в элементарных вещах

Оспидя! Сколько получилось! ohmy.gif И это не предел.

В этом мире много психов,
Каждый 5-й в мире псих.
Говори со мною тихо,
Может, я один из них.
laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)