Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 6


Автор: ZnajZ 8.02.2005 - 22:55
Цитата (Мaлинкa @ 8.02.2005 - 09:14)
Цитата (ZnajZ @ 8.02.2005 - 09:40)
да ради Бога... пусть себе "вещает"! не обращай ты внимание на этого геббельса местного разлива  wink.gif


ZnajZ, а почему вы так не хотите выслушать иное мнение?
Демократия, она и есть демократия, когда каждый может говорить то, что думает, и не нарывается при этом на грубость со стороны оппонентов.
Извините, но у меня такое ощущение, что вы без грубости просто не можете общаться. (Представляю какой меня ожидает ответ wink.gif )

ничего ужасного вас не ожадает. по крайней мере меня wink.gif
а вот от новоиспеченного президента - сами увидите. он себя долго ждать не заставит.

а по поводу "другого мнения"... было бы мнение. а то одна геббельсовская пропаганда: замалчивание самых существенных проблем, сказочный популизм, замыливание глаз откровенной пургой про единство нации, молочные реки и кисельные берега и прочий бред, процитированный с интернет-изданий, финансируемых Березовским?

чего только стоит постинг про успехи донбасских металургов в январе. это они что - к визиту "мессии" решили план перевыполнить? laugh.gif

или их вдохновила его победа на выборах? или они рады и счастливы видеть что отношения с Россией портятся с каждым днем, что идет политическая травля оппонентов, неприкрытое давление на одних "олигархов" и "отмывание" других?

и давайте договоримся прекратить насиловать слово "демократия". на нем уже ниодного живого места не осталось. его принято использовать ТОЛЬКО в свою пользу, особенно тогда, когда тебя прижали к стенке. а когда ты наверху, ты этой демократией называешь обыкновенный политический террор.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)