Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 2


Автор: Vlasta 3.03.2005 - 17:07
Сейчас я буду хвастаться красотами Среднерусской природы(Подмосковной). Снимки не мои, но человека, живущего со мной в соседнем доме, и активно увлекающегося фотографией. Все, что снято, находится в самой непосредственной близости от городка, где я живу.
Это наше озеро, вернее, пруд, выкопанный уж не знаю в каком веке, но делалось все по-хозяйски. Здесь, на горке стоял "господской" дом поместья довольно известной русской фамилии - Сухово-Кобылиных. Позже был докопан второй такой же пруд, ключей в обоих много, хоть и не вполне озера, но все-таки. Три года назад "умное" военное начальство вовремя не отремонтировало дамбу у второго пруда , и вместо красоты теперь там засохшая грязь. На высоком берегу - очень старый лес, саженный все теми же господами, почти стопроцентно липовый. на самой горке - кладбище, очень зеленое, тихое. На нем мой папа. Кладбище изначально тоже фамильное.
Сейчас я буду хвастаться красотами Среднерусской природы(Подмосковной)
Это вид с другой стороны - с дороги непосредственно - так мы видим это место, по походу на ту же дачу. излюбленное место для шашлыков - правый берег. Всегда чисто, никто не гадит, что странно.
Сейчас я буду хвастаться красотами Среднерусской природы(Подмосковной) - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)