Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора-4


Автор: Dina 27.01.2005 - 21:19
marina5
А я сюда с ОГРОМНОЙ СПАСИБОЙ Марине за прянички! Ммммм, какие они получились вкусняцкие, мням! Такие пушистые, такие мягенькие, вкуснющие до безобразия! Моя бебиситтер только что позвонила мне на работу и сказала чтобы я больше так не безобразничала smile.gif, говорит что не может от стола отойти, тягает потихонечку laugh.gif

Естественно, как и всегда со мной, без приключений не обошлось. Поставила я взбивать белки для глазури, и полезла в шкафчик за сахарной пудрой. И, о ужас, сахарной пудры у меня оказывается нет. Думаю, нужно сахар в кофемолке перемолоть в пудру. Лезу за кофемолкой, и, как говорила Яночка, лёгким движением кривой ручки роняю кофемолку на пол. Грохот - кофемолка вдребезги. Ну как вам это нравится? Хотя мне она не нравилась, я давно уже хотела другую купить, вот и повод появился tongue.gif. Что делать? Короче, начала я с сахаром взбивать. Била их бедных до звона в ушах. Очень боялась что сахар будет на зубах скрипеть. Ничего подобного, сегодня утром когда глазурь застыла, я попробовала - ничего не скрипит. Всё замечательно!

Спасибо, Мариночка, ещё раз за рецепт и за инструктаж. Делать их действительно элементарно, вкуснющие получаются необыкновенно, с кофейком их ух как вкусно впотреблять. Девочки, очень рекоммендую. Хочу на выходных родителям сделать smile.gif. Ну вот и они
А я сюда с ОГРОМНОЙ СПАСИБОЙ Марине за прянички

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)