Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Зелёные любимцы на подоконнике


Автор: Aliya 30.03.2005 - 04:25
Цитата (GanNa @ 25.03.2005 - 06:08)
Aliya если купить готовое, походите по цветочным магазинам, посмотрите что нравится именно Вам. Зачем кого-то удивлять? smile.gif У меня есть драцена, обожаю этот цветок, и мне всё равно, что она у каждого второго есть, самое главное - мне нравится smile.gif
От себя могу посоветовать довольно крупное растение, не пальма это уж точно и цветоводы говорят что это не очень распространенный цветок. Название смешное замиокулькАс. Очень неприхотливое, полив 1 раз в месяц

В том то и дело, что я ищу и выбираю именно то, что мне нравится, это мы с мужем никак к общему мнению придти не можем. Походы в цветочные магазины и лавки заканчиваются спорами, ему нравятся растения с мелкими листьями, а мне с крупными.

Твоё растение очень красивое, и главное неприхотливое. Если найду такое, то куплю, оно будет компромиссом в нашем споре wink.gif . Спасибо за совет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)