Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Компьютерные программы.


Автор: Viki 10.11.2004 - 19:08
Буду краткой. У меня сегодня глюкнул Виндоус. Сынуля срочно мне установил новый. Но все документы, ссылки, программы остались вне досягаемости.
Я давала буквально недавно ссылочки на аську-лайт последнюю версию и Мессенджер 6.2. Обе программы русскоязычные и взяты с оригинального сайта.
Может у кого восстановились эти ссылки?

Автор: Viki 10.11.2004 - 19:16
Ну вот. Одну ссылку нашла. Русскоязычный мессенджер.
http://messenger.msn.com/?mkt=ru

Автор: anyakoeln80 10.11.2004 - 19:22
Viki На этом сайте есть бесплатная версия новой аськи-freesoft.ru

Автор: Yelena 10.11.2004 - 19:22
Это мессенджер по русски -
а это аська - сам экран по английски, но спускает ( вроде - так написао ) русскую версию

Автор: anyakoeln80 10.11.2004 - 19:24
Заходишь на сайт,потом выбираешь -Интернет,потом Общение и первая программа сразу аська-лайт

Автор: Viki 10.11.2004 - 19:24
Yelena, спасибо. Пойду посмотрю, есть ли тут последняя версия аськи-лайт.

Автор: Viki 10.11.2004 - 19:25
anyakoeln80, на какой сайт?

Автор: anyakoeln80 10.11.2004 - 19:31
http://freesoft.ru

Автор: Viki 10.11.2004 - 19:34
anyakoeln80, спасибо:)

Автор: Viki 10.11.2004 - 19:54
Ура! Мессенджер работает. Правда пока без вебки и без фотки. Над этим ещё надо работать. Пошла с аськой разбираться.

Автор: GanNa 11.11.2004 - 11:25
Viki
я себе сохранила в избранное твои ссылки, вот на ICQ:

http://www.download.com/ICQ-4-Lite-Edition...sian&tag=button

вот на MCN:

http://messenger.msn.com/?mkt=ru


Автор: Ника 11.11.2004 - 11:45
Viki
я благодаря тебе тоже зарегистрировалась в мессенджер. tongue.gif

Автор: Viki 11.11.2004 - 17:36
GanNa , спасибо:)

Ника, теперь насмотримся друг на друга:)
Очень это удобно. Ежели форум глюкнул, или ещё чего срочного, мы сразу слетаемся на совещание в аську и мессенджер. И не чувствуешь себя оторванной от коллектива.

Автор: MaKosh 12.11.2004 - 02:24
Viki
и показываем другу другу прямо в камеру, что мы о друг друге думаем по етому поводу rolleyes.gif

Автор: Oxana-MONAMI 27.11.2004 - 13:43
Девочки, помогите чайнику. Никогда не пользовалась фотошопом, а теперь вдруг понадобилось. Как мне уменьшить, обрезать фото и сохранить его, я с компом не очень-то и дружу, поэтому буду очень признательна, если меня кто-нибудь научит smile.gif

Автор: Galka 27.11.2004 - 20:54
Oxana-MONAMI Может эта ссылочка тебе поможет. Я сама сейчас сижу и разбираюсь по книге с этой программой. Успехов! smile.gif

Автор: Galka 27.11.2004 - 21:00
Oxana-MONAMI

И вот еще ссылочки.

Автор: Oxana-MONAMI 28.11.2004 - 14:14
Galka Галочка, огромное тебе спасибо smile.gif

Автор: MaKosh 30.11.2004 - 07:59
Lycos создал скринсейвер для "заваливания" спамерских серверов29 ноября 2004 г.
Международный интернет-холдинг Lycos объявил о выходе специальной программы-скринсейвера, призванной "дать ответ" спамерам, которые присылают пользователями Интернета по всему миру свои неожиданные коммерческие предложения.

Программа предназначена для создания нагрузки на сайты для приема заказов, указанные в присылаемом спаме. Адреса таких сайтов отбираются в Lycos на основании данных публичных аниспамерских баз наподобие SpamCop.net. Пользователи, установившие скринсейвер ("программу-заставку"), будут в автоматическом режиме получать списки таких серверов, и их компьютер будет время от времени обращаться к серверам спамеров с бессмысленными запросами, создавая, таким образом, нагрузку на них.

По замыслу создателей скринсейвера Make Love Not Spam, если им воспользуется досточное число пользователей, из-за возросшей нагрузки спамеры будут вынуждены больше платить провайдерам, услугами которых пользуются. Продажи при этом не возрастут, и, возможно, некоторым спамерам придется закрыть бизнес.

В Lycos полагают, что новая программа является уникальной для настоящего времени возможностью для массового пользователя, страдающего от спама, дать спамерам какой-либо ответ, не нарушая при этом "рамки приличия" и не обращаясь к спамерам или их провайдерам с личным посланиями (как правило, эмоциональные письма в адрес спамеров или попытки ответно их заспамить эффекта не имеют; кратковременный эффект способно дать лишь обращение к провайдеру спамера, однако это действует не всегда).

Как сообщает BBC News, разработчики заявляют, что их скринсейвер в активном состоянии генерирует около 3-4 мегабайт трафика в день, что равно примерно одному MP3-файлу. В случае, если скринсейверы запустит достаточное число людей по всему миру, на серверы спамерских магазинов будет создана существенная нагрузка, и они, скорее всего, будут почти неспособны принимать заказы, что сделает бизнес спамеров нерентабельным (данный сценарий является вариантом классического хакерского приема под названием "DDoS-атака"). Скринсейвер можно скачать бесплатно, регистрация на портале Lycos не требуется.

laugh.gif Как вам такая идея?

Автор: MaKosh 1.12.2004 - 11:21

Автор: Lara 1.12.2004 - 12:08
А у меня дело обстоит так. Жесткий диск поделен на два: диск С и D. На Д можно хранить ооочень важную информацию. Когда Виндоза летит и соответственно вся инфа вместе с ним, то летит только инфа с диска С, а то что было на Д остается в целости и сохранности. Очень удобная штука. Программа для деления диска на два называется PartitionMagic. Но к сожалению везде встречаю только демо версии, а так она на сайтах платная. Но штука удобная.

Автор: Viki 1.12.2004 - 20:30
Пожалуйста, поделитесь ссылками, откуда можно бесплатно скачать толковый антивирус blink.gif

Автор: Yelena 1.12.2004 - 20:55
Я пользуюсь этим AVG - очень приличный и бесплатный для рядового пользователя. Сайт на английском - если есть проблемы, то я в мессенджере.

Автор: Viki 1.12.2004 - 23:06
Yelena, спасибо, Леночка, я пошла изучать.

Автор: Nati 2.12.2004 - 00:59
Lara
Цитата
А у меня дело обстоит так. Жесткий диск поделен на два: диск С и D. На Д можно хранить ооочень важную информацию. Когда Виндоза летит и соответственно вся инфа вместе с ним, то летит только инфа с диска С, а то что было на Д остается в целости и сохранности. Очень удобная штука. Программа для деления диска на два называется PartitionMagic. Но к сожалению везде встречаю только демо версии, а так она на сайтах платная. Но штука удобная.

У нас точно так же. И еще, совсем недавно, муж стал периодически делать резервные копии на DVD-диски.

Автор: MaKosh 2.12.2004 - 01:17
Lara
PM надо пользоваться ОЧЕНЬ осторожно! ohmy.gif Он может напортачить дел! Лучше уж зарание, перед форматироованием простым fdisk-ом разбить диск на разделы и отформатировать. PM только для профи! ohmy.gif

Автор: Lara 2.12.2004 - 12:51
MaKosh
Цитата
PM только для профи!

Уф, значит мне жутко повезло! Потому как буквально на днях я тут еще пропорции дисков меняла. Закончилось все благополучно, но раз это штука не для чайников, то впредь больше не полезу!

Автор: MaKosh 2.12.2004 - 22:40
Lara
по крайней мере нас так учили и делали такие же круглые глаза, мол, лучше сделать копию диска сначала и все такое. МОжет техника вперед ушла, за два года-то? smile.gif

Автор: Marisha 19.01.2005 - 07:21
Привет!
Вы меня еще не забыли? Я ужасно соскучилась по форуму.
У меня такая проблема. Скорость Интернета просто ужасная, каждую страницу приходится открывать по 10 минут или больше, если вообще открывается. L А так хочется «висеть» на форуме. Реальность уже под себя подминать начинает, общения не хватает... Ну вот. Подключаюсь через infra red. Может, существует программа для увеличения скорости? Может, можно скачать из И-нета? Что делать, ума не приложу.

Автор: PovarPetrovich 19.01.2005 - 08:33
Цитата (Marisha @ 19.01.2005 - 04:21)
Привет!
Вы меня еще не забыли? Я ужасно соскучилась по форуму.
У меня такая проблема. Скорость Интернета просто ужасная, каждую страницу приходится открывать по 10 минут или больше, если вообще открывается. L А так хочется «висеть» на форуме. Реальность уже под себя подминать начинает, общения не хватает... Ну вот. Подключаюсь через infra red. Может, существует программа для увеличения скорости? Может, можно скачать из И-нета? Что делать, ума не приложу.

Сменить фирму, предоставляющую доступ в интернет.

Автор: PovarPetrovich 19.01.2005 - 08:37
А, ну ещё, если нет - купить антивирусную программу (не "левую", а настоящую, за нормальные деньги, чтобы можно было обновлять) и проверить комп. на вирусы.

Автор: LiR 19.01.2005 - 12:15
А лучше подключиться к выделенке и тогда скорость будет нормальной. А у нас (в Москве) и пиратские антивирусы можно обновлять через нет, так что платить большие деньги вовсе не нужно.

Автор: Marisha 19.01.2005 - 13:40
PovarPetrovich, LiR
Спасибо за совет, но в том то и дело, что компанию поменять нет возможности, выделенки нет, а можно подключать через dial-up, но он просто золотой (дорого). sad.gif А есть-ли разница между infra red и GPRS?

Автор: kotovich 19.01.2005 - 14:58
Цитата
infra red и GPRS?

Marisha
Лучше GPRS . Ты входишь напрямую через мобилу ?
Если да,то GPRS.
А антивирус сейчас все хвалят DR.VEP.

Автор: Lapa 19.01.2005 - 15:52
Инфраред - это способ соединения мобильника с компьютером, а не технология передачи данных. Для облегчения загрузки страничек - можно отключить загрузку картинок. Через Сервис-Свойства Обозревателя-Дополнительно. Но вид будет прямо сказать - не особо симпатичный у страниц. По поводу вирусов - чтоб их отследить - можно просто во время соединения нажать внизу на два компьютерчика в трее и при отсутствии каких-либо действий в интернете с твоей стороны посмотреть, не увеличивается ли показание входящего и исходящего траффика, поскольку вирусы имеют обыкновение генерить и тот и другой.

Автор: kotovich 19.01.2005 - 16:21
Спросила у мужа по вопросу улучшения приёма.
Надо купить USB -кабель с мобилы на комп, на мобиле подключить GPRS услугу -интернет. При этом отключить: анимацию,рисунки ,звуки в свойствах интернета(закладка дополнительно)
Хорошо бы установить Сервис-пак 2-для защиты компа. Удачи.

Автор: Jey 19.01.2005 - 16:28
Марин, ну ты не надумала? Я еду smile.gif

Давай скорее налаживай связь!

Автор: Кумушка 21.05.2005 - 21:40
Скопирую сюда мой пост из "Тысячи вопросов"
Вопрос такой.
Я часто слушаю русское радио. Через инет. И хочу понравившиеся мне песни на диск какнибудь перебренновать, что бы и в машине можно было слушать. Есть ли где нибуь бесплатные программки чтоб это сделать? бреннер у меня есть(правда я им никогда не пользовалась И главное как это делать?
Скачивать их как то на комп?
Девулечки, ну очень хочется

Автор: hase 21.05.2005 - 22:35
2 кумушки сушествует много разных программ одна из них Total Recorder, другие нужно поискать, вспомнить. smile.gif

Автор: WildTurkey 21.05.2005 - 22:39
Кумушка,
напрямую из потока Русского радио скачать не удастся sad.gif

Наверное лучшим вариантом будет запомнить название песни и/или исполнителя и потом уже искать в интернете с помощью таких програм как Kaaza, eDonkey, eMule etc. Скорее всего песни легко удасться найти в формате MP3.
Записать песни в этом формате на диск легко любой "пишущей" программой: Nero, Ashampoo Burning Studio, Alcohol 120% и даже просто средствами операционной системы.
Но если плэйер в машине не играет MP3, то придется повозиться с перекодировкой в формат музыкального CD.

Автор: Koka 21.05.2005 - 22:49
зайти на сайт mp3.ru
найти там нужного автора или название песни
нажать на Скачать.. а дальше посмотреть, что запросят, с помощью чего стягивать

Автор: Oxana-MONAMI 21.05.2005 - 23:21
Кумушка Яна, я просто записываю исполнителя и скачиваю с емула песню, уже достаточно набрано mp3 дисков, а так на прямую не знаю как сохранить, зайди на сайт http://www.zvuki.ru/A/L/225/MP3/, большой выбор как росийских так и зарубежных песен, может найдешь любимые песни. Удачи!

Автор: Galka 21.05.2005 - 23:55
Кумушка Яна, если вы покупали компьютер в магазине, то, скорее всего, у вас к компьютеру придавалась программа Nero Burning ROM. С помощью этой программы можно нажечь песни на CD.

Автор: Саша 22.05.2005 - 01:58
Lara Делаю точно так же, всю важную инфу храню не на системном диске, у меня их вообще 4, один для ребенка, один системный. один для развлекаловки (музыка, кино), четвертый только для видео к своим фильмам. И еще делаю копии инталяторов нужных мне программ и документовна СД - рв шки, периодически записи обновляю.

Кумушка Кроме сказанного могу добавить, что если нужно перекодировать разный формать, поможет программа Аудиограбер http://www.audiograbber.com-us.net/, она не сложная, я бывает кодирую из мр3 в аудио и обратно.

Автор: Саша 22.05.2005 - 01:58
по поводу антивирусника
мне нравится Нортон Антивирус. Наверное, скачать в инете любой антивирь проблемно, из за того, что он много "весит", но если быстрый инет... то тогда без проблем

Автор: Koka 22.05.2005 - 09:59
Viki

Я пользуюсь русским DrWEB
Муж диллер этого антивира в Чехии. Проколов еще не было)

Автор: Кумушка 22.05.2005 - 11:29
Спасибо всем кто откликнулся!
Буду пробовать, если что то не получится появлюсь опять wink.gif

Автор: Stas 22.05.2005 - 13:02
А вообще функция записи CD-дисков встроена прям в Windows XP. smile.gif

Нужно перетащить в Проводнике нужные файлы и папки на диск, кликнуть правой клавишей мыши и из меню выбрать "Записать файлы на диск". Причем, если записываются файлы MP3, выдается запрос - нужно ли записать файлы как есть или преобразовать диск в обычный AudioCD. Я уже так обленился - лень даже Nero Burning ROM запускать. smile.gif

Автор: Janochka 4.06.2005 - 21:09
Хочу поделиться ссылочкой. smile.gif

Иногда бывает - печатаешь-печатаешь текст, не поднимая глаз, насочиняешь километровую простыню, глянешь на монитор... ....! .....!!!

А ВЕСЬ ТЕКСТ НАБРАН ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

или маленькими

иЛИ пЕРЕПУТАНЫ бОЛЬШИЕ и мАЛЕНЬКИЕ бУКВЫ

Или Зачем-то Все Слова С Заглавных Букв Напечатались

Хоть плачь. А плакать не надо!!! smile.gif

Вот конвертер для таких случаев.

Автор: Ника 4.06.2005 - 21:17
Janochka
Можно в ворде переводить. wink.gif

Автор: Janochka 4.06.2005 - 21:20
Ника unsure.gif Эх, а я так старалась...

Автор: Ватилина 4.06.2005 - 23:34
Девочки а не подскажете где можно скачать электронную кулинарную книгу? я как то скачивала, насохраняла рецептов а они через неделю стерлись, и все мои усилия пропали, сначала думала что я влезла куда то и удалила, натолкала еще рецептов и опять то же самое mad.gif может кто нибудь подскажет где можно скачать нормальную версию эл. кулинарной книги?

Автор: Oxana-MONAMI 5.06.2005 - 00:17
Ватилина У меня на компе стоит Кулинарный блокнот. Может пригодиться, вот ссылочка, можно скачать http://www.softodrom.ru/win/ap/p4045.shtml

Автор: hase 5.06.2005 - 08:33
2 Ватилина у меня есть электронная кулинарная книга версии 3.3 "финал" и 4.0 бета 3. В версии 4.0б3 уже можно вставлять картинки. 4 версия у меня на компьютере стоит примерно 3 недели внёс один дополително рецепт пока никуда не исчез, а я сам пользуюсь программой CUEcards сохраняет рецепты тоже с картинками посмотреть скриншоты и немного почитать можеш отсюда и дальше.. Дату базу для цуесард продолжаю делать. Если тебя заинтересовала какая-нибудь программа пиши выложу. rolleyes.gif
P.S.: Выкладывал электронную кулинарную книгу 4.0б3 на варезном форуме у пару человек программа непошла выдаёт при старте ошибку. mellow.gif

Автор: Ватилина 5.06.2005 - 09:38
Oxana-MONAMI вот такая версия у меня и была, попробую еще раз с ней поработать, спасибо
hase
Цитата
Если тебя заинтересовала какая-нибудь программа пиши выложу
спасибо, пока попробую блокнотом пользоваться, если опять не получится, я напишу ок?


Автор: Oxana-MONAMI 5.06.2005 - 10:42
Ватилина Она у меня уже 3 года, пока не подводила.

Автор: розмарин 25.02.2006 - 19:48
Девочки , а как у вас получаются такие сочные , чёткие фотографии???
У меня есть цифровая видео камера.Но её нужно подключить к ПК.
И с её помощью получатся красивые фотографии?
Такие как у вас или нужно их дополнительно редактировать.?
Есть ещё мобильный телефон .В нём тоже встроена видеокамера и фотоаппарат.С его помощью я сфотографировала ПИТЫ и отправила на свою электронную почту.
Хотела похвастаться , показать вам .Но, фото, было таким расплывчатым ,что желание сразу пропало.
Как это, делаете вы?
Или "пошлите" меня туда , где можно набраться этой мудрости.

Автор: Lvenka 26.02.2006 - 16:04
розмарин
во первых фотки зависят от умения фотографировать..
а не совсем от фотошопа..но купи книжку по фотошопу...и поизучай :)
это таки довольно непростой процесс...в форуме этому не научишься..
а фото с телефонов чаще всего никуда не годятся...

Автор: Lvenka 26.02.2006 - 23:05
розмарин
я фотошоп уже лет 7 изучаю..и там все непочатый край для изучения остается %))

Автор: розмарин 26.02.2006 - 23:23
Lvenka -это точно.
У меня уже голова кругом идёт.
Начиталась сегодня.
Хочу скачать бесплатно программу Adobe Photoshop .А БЕСПЛАТНО НЕ ДАЮТ.


Lvenka а при помощи цифр.видеокамеры , ведь тоже можно получать хорошие фотографии???

Автор: Lvenka 27.02.2006 - 01:41
розмарин
лучше скачать Адобе Фотошоп Элементс..
очень удобная для новичков программа...как бы упрощенная версия фотошопа..

если честно я не фотала с видеокамеры..так что незнаю..нужно пробовать.

Автор: lisi4ka 27.02.2006 - 11:40
Не знаю как в других странах..но в латвии есть одна замечательная программа - DC++,с помощью которой можно скачать все что захочешь,начиная от музыки,и заканчивая программами,фильмами.В общем практически все tongue.gif Программа насколько я знаю за границей тоже пользуется большой популярностью,можешь попробовать через нее скачать Photoshop,лично у мя оттуда стоит=))
Программа это как бы обмен между участниками,ты что то зашариваешь(чтобы с тебя скачивали какие то файлы)и ты можешь также скачатьс других,поэтому ее еще не запретили biggrin.gif
Программу саму тоже можно скачать абсолютно бесплатно,например тут - http://www.soft32.com/download_15504.html

Автор: розмарин 27.02.2006 - 13:20
Lvenka спасибо за совет.Сейчас поищу эту программу.


lisi4ka Очень интересно...Но она не на русском языке, А я кроме русского да украиского языков больше не знаю.
Если поможешь ею пользоваться ,буду очень благодарна.

Автор: lisi4ka 27.02.2006 - 15:48
Ну тогда тут на русском все описано wink.gif
http://dc.tulanews.ru/

Если есть вопросы,спрашивай tongue.gif

Автор: розмарин 27.02.2006 - 16:31
lisi4ka Ничего себе!!!
Ты мне работку подкинула...
Иду с ней ознакамливаться...

Автор: lisi4ka 27.02.2006 - 17:27
На самом деле там все очень просто,скачиваешь(скачать DC++ ver 0.401 или DC++ ver 0.4034) и устанавливаешь,самое сложное наверно это настроить.т.к.у меня часто спрашивают друзья как эту программу устанавливать,да я и сама часто ее устанавливала,то я даже инструкцию совсем для чайников написала,сейчас создам тему,и там сможешь прочитать и легко настроить.А уже через нее скачивать все что угодно tongue.gif

Автор: розмарин 27.02.2006 - 17:31
lisi4ka Давай , жду тему.


Автор: tishka 18.05.2006 - 19:11
Девочки, может кто знает выход из такой ситуации.
Я скачала себе блокнот для записи рецептов, вот этот:
http://maxxi.newmail.ru/cooknotes/

Но мой компьютер - испанец. В русском языке - ни бум-бум. И не хочет понимать "русские" программы.

Можно что-гибудь сделать?

Автор: Jelly 18.05.2006 - 19:17
tishka
вряд ли, для этого тебе нужно установить систему на русском языке. У тебя PC или Мас?

Автор: tishka 19.05.2006 - 21:27
Jelly
Прости , не поняла твой вопрос.

Автор: Jelly 20.05.2006 - 14:24
я имею ввиду: какой у тебя компьютер, Макинтош (Macintosh, Apple) или обычный PC (это наиболее распространенный вариант, почти 80 % пользователей). cool.gif
Раз ты спросила, то думаю, что у тебя PC, тогда если будешь в России можешь купить себе систему на русском яз и программы должны функционировать.
smile.gif

Автор: Jelly 20.05.2006 - 14:32
tishka
я тут подумала, есть очень хорошая програмка, на испанском тоже, FileMaker. Напиши мне какую систему используешь и я пороюсь, может быть и найду. У меня Macintoch, и для него у меня она есть, если у тебя PC ( Windows...XP... o Millenium... или что нибудт в этом роде).
cool.gif

Автор: Jelly 20.05.2006 - 14:33
[забыла закончить]
короче, если у тебя РС то постараюсь найти.

Автор: tishka 20.05.2006 - 19:40
Ой,Jelly , да тебе же цены нет!
Значит так, у нас РС с Windows XP с SP 2.
Сможешь чем-нибудь помочь?

Автор: Jelly 22.05.2006 - 16:02
прпробую найти

Автор: tishka 22.05.2006 - 20:26
Спасибо,Jelly !




А может есть какой-нибудь другой блокнот?

Автор: Гость-маша 4.07.2006 - 14:39
и всё же где скачать бесплатно photoshop русскую версию, чтоб в программе работать можно было"

Автор: Guest 5.07.2006 - 12:15
Скачать можно "ишачком"...Могу подкинуть русификатор для версии CS2 9.0

Автор: Kriss 5.07.2006 - 14:11
Цитата
Скачать можно "ишачком"...Могу подкинуть русификатор для версии CS2 9.0


Pardon,торопился,забыл,что "в гостях". biggrin.gif Кому нужно,пишите...

Автор: cujo 6.07.2006 - 16:14
часто к цифровым фото и видеокамерам приложен диск с софтом. там бывают неплохие программы для редактирования изображения. хотя бы минимального. всетаки фотошоп это довольно сложная штука особенно для новичка. wink.gif

Автор: June 12.08.2006 - 00:37
Может кому -нибудь пригодится, я пользуюсь
бесплатным менеджером закачек Download Master (последняя версия). интегрируется в IE, Opera -
ftp://dothost.westbyte.com/dmaster.exe
Качается в несколько потоков, быстро, поддерживается докачка после обрыва связи.

Автор: Нoneymommy 20.11.2010 - 19:27
Девы, что спросить хотела. Я просматривала одну темку тут и наткнулась на пост от Janochka. Но там было отмечено, что она разрегистрирована, или как-то так. Возникает пару вопросов. Во-первых, как это вообще можно сделать (нет, я не собираюсь, мне на другом ффоркме надо удалить мой профиль полностью). Во вторых, , если кто-то знает, а почему она так сделала? Или это за что-то сделали? Просто я с таким здесь стыкаюсь впервые, вот и интересуюсь

Автор: КутоваяИрина 20.11.2010 - 20:55
Hunnymammy

Яночка сама попросила удалить её с форума, так как она окончательно и бесповоротно ушла на кук-толк.
Мы просили её остаться и, если даже не участвовать в жизни форума, то хоть оставить свой аккаунт, но Яночка категорически не захотела разрываться между двумя сайтами.
Естественно, мы пошли ей навстречу. Хотя было очень жалко.
Так что если хотите удалить свою учётную запись, то пишите администраторам.
Но учтите, что даже если удаляется учётная запись, все сообщения всё-равно остаются.

Автор: Саяногорочка 23.11.2010 - 12:10
Microsoft Office 2007

сегодня весь день потратила, кучу мест перелопатила, не дается в руки гад, ключ требует дуррррак.....

поможите кто может, дайте три копеечки ссылочку где можно без проблем скачать этот ворд мне нужен, не могу без него никак

то деньги просит, то ключ, то книгу выкидывает

Автор: chajka 23.11.2010 - 12:55
Саяногорочка
а свой куды дела? unsure.gif

Автор: МаДаМа 23.11.2010 - 13:16
Саяногорочка
Лид, ГЛЯНЬ.
Может, поможет...

Вот у меня есть тот самый офис, правда, 2003, на флешке...левый, есессна, но прекрасно работающий (лично устанавливала и дома, и на работе). А как его тебе переслать? huh.gif

Автор: Саяногорочка 23.11.2010 - 13:42
chajka
цитата:
а свой куды дела?

вот пере до мной диск 2007 года, не срабатывает, 2 дня назад комп грохнулся, все новое ставлю, а его не могу воткнуть
МаДаМа
цитата:
А как его тебе переслать?

у тебя он ключ не просит что ли?
ладно попробую сейчас по твоей ссылке еще

Галя там по смс твоя ссылка, мы уже сегодня пытались так.
а потом 4 секунды скачки, это книжка пособие по офису как на нем работать. Офис ворд там много мб

Автор: МаДаМа 23.11.2010 - 13:43
Саяногорочка
то, что на флешке - оно левое, ничего, само собой, не просит.

А то, что по ссылке - там есть ключи.

Автор: Саяногорочка 23.11.2010 - 13:48
цитата:
А то, что по ссылке - там есть ключи.

ключи попробуем, что есть может что подойдет

Автор: 1anuta 23.11.2010 - 15:07
Саяногорочка
На вирусы обязательно проверьте! А то бывают такие злые, что регистрацию ломают.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)