Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: Фарида 16.08.2004 - 10:25
Lara
В Египте действительно жаркою Мы были в Хургаде, нам в турагентстве посоветовали поехать туда, так как у нас был ребёнок. Но Хургада не такой большой город, но тоже очень даже ничего.. В самой гостинице было всё, большой теннис, биллиард, массаж, сауна,минигольф, всякие равлекательные программы.Говорят, что в Шарм-эль-Шейх лучше, но там пляжы не совсем удобные для семей с детьми, так как в хургаде берег начинается с песка.
На счёт зимы, у меня подруга была во все времена года и говорит, что зимой прохладно и шибко не покупаешься, зато зимой хорошо лететь на экскурсии в Луксор( долина царей) и в Каир( посмотреть на пирамиды). Что мы с мужем и собираемся сделать. Хотим организовать зимой экскурсию, так как в этот раз мы никуда не выезжали из-за жары, мы бы перенесли с мужем а вот ребёнка мучить не стали! Так что у нас появился повод поехать обратно в египет smile.gif А этот раз был больше пляжный отпуск smile.gif
ну самое интересное конечно, в луксоре и в каире. мы ездили на три острова в хургаде, мне очень понравилось. Зимой думаю, в прохладную погоду не возникнет желания туда поехать. Так что советуюю лететь в Каир и в Луксор. что касается шоппинга сувениров и тд ,в Египте нужно всегда торговаться. Так как я например купила вещь за 20 евро, а за которую просили 120 евро! сложилось впечатление, что им важно продать а за сколько- это не важно! но меня убило то, что мужчины какие-то голодные на женщин. просто ужас! Что интересно, идёшь с ребёнком- всё равно. все спрашивают имя, начинают издавать всякие дурные звуки и тд.. и так везде,и на всех девушек такая реакция. Зато у них классно загарать. Фотографии на цифровике получились не очень красивыми sad.gif но я позже, отсканирую фотки с обычного фотоаппарата и вставлю:)
Но поехать - я очень рекомендую!!!
а вот вообще, некоторые фотки
Кумушка Да ладно тебе, не растраивайся! А вообще, я этот урок уже давно извлекла! у нас тут есть очень хорошие друзья, которые всегда хотят поехать с нами на урлауб, но мы с мужем всегда стараемся отбрыкаться, так как отпуск с кем то- это не отпуск и действительно, отражатся на отношениях. Не люблю под кого-то подстраиваться, идти в определённое время кудато и тд. А сказать чесно- не решаемся, так как не хотим портить отношения! но отпуск должен быть только семейным! В любом случае, солнце, пляж и тёплая вода- это уже хорошо!! как никак хоть отдохнула smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)