Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: IRENA 30.06.2005 - 12:44
Наверное, мне сюда со своим вопросом. В 98 году отдыхали в Болгарии, в очень тихом местечке, в частном секторе. В этом году решили поехать в Болгарию. Но та туристическая фирма, которая нам делала визу и размещение в Болгарии по старому телефону не отвечает, может кто-нибудь поможет, мы хотим поехать "дикарями", все мое семейство не любит организованный отдых, хочется тишины и чтобы кухня была, чтобы иногда можно было готовить, да и с финансами... из нашей Сибири шибко дорогие билеты. Есть у кого-нибудь информация или может знакомые, родственники, готовые в Болгарии сдать квартиру(комнату) на 3 недели.
Вопрос 2. Можно ли по адресу узнать в Болгарии телефон? У нас есть адрес, по которому мы отдыхали, но тогда у них не было телефона, может сейчас появился.
Вопрос 3. Девочки из Москвы, посоветуйте пожалуйста проверенную турфирму. Дело в том, что билеты в Болгарию в Иркутске не купить, а еще нужна виза. Т.е. нужна турфирма, которая сделала бы билеты+визу+страховку в Болгарию. Вот сколько вопросов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)