Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: PovarPetrovich 26.04.2005 - 09:19
Внутри народ отдыхает. За свои деньги. smile.gif Цены - безумные. Я не говорю о цене входа. Внутри всё стоит столько, что впору устраивать революцию. smile.gif

Наибольший облом состоял в том, что Ванёк изначально очень сильно испугался 3-х мерного кинематографа с офигительным аттракционом Шрек. Заходишь в кинотеатр, тебе надевают очки (ну, как обычно для 3-Д) и начинают показывать 3-х мерный мультик с героями Шрека. Но только он более жизненный, чем просто мультик. Скажем, если осёл в мультфильме чихает, то тебе в лицо брызгают капельками воды. Ощущение - реально чихнули на тебя. Ну или показывают трехмерных пауков, которые падают прямо между сиденьями в зале.. И тут ощущаешь, что они ползут у тебя по ногам, цепляясь мохнатыми лапками....... Брррр.....

Общий смысл - сделано офигенно, прикольно и интересно. Но - это страшно для маленьких детей.

Я понял одно - в такие парки с детьми до 9-10 лет ездить просто не стоит. Короче говоря - Ванёк после Шрека отказался вообще ходить на аттракционы, поэтому мы с Иркой менялись - то она пойдёт куда-нибудь с Сашкой, то я. По очереди.

Сам парк - огромный, мы не смогли обойти и половину. Что бесит - то, что на аттракционы - очереди. Минимум - 15 минут. На крутые - до часу. И это - за нефиговые деньги. Билет на вход - 70 долларов. Это меня бесило, если честно.

В любом случае, фотки.

На горизонте - Нью Йорк. Верьте-не верьте - город - картонный. До колонн идёт даже лестница. А дальше - картонная стена. Бутафорский город почти в натуральную величину. Производит впечатление

Внутри народ отдыхает

Ванёк отказался смотреть на аттракцион "Смерч". Тусуемся на улице с ним, глядим на разбитые смерчем тракора и вообще хаос.

Внутри народ отдыхает - 2

Прикольный аттракцион из фильма Челюсти. Плывёшь на лодке, и лодку атакует акула. Пальба, взрывы, горящие по-настоящему бензоколонки (аж обжигает), разливающийся по поверхности воды горящий бензин, удары по днищу.. Короче прикольно. smile.gif Сашка при входе

Внутри народ отдыхает - 3




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)