Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: PovarPetrovich 26.04.2005 - 05:18
Всем привет!
Вернулся из отпуска. Сметаны - ВО!!! Молока - ВО!!! smile.gif Всё, короче говоря, удалось. smile.gif

Отчёт:

В этом году мы снова ездили во Флориду, правда в новое место. Раньше обычно ломились в Майами, а в этом году мне в качестве премии за хорошую работу (о как!) выделили на неделю кондо в Тампе. Тампа примерно на 400 км севернее Майами и находится на внутренней стороне Флориды - не со стороны Атлантического океана, и изнутри, со стороны Мексиканского залива. (см. Глобус)

Так как кондо (то есть, по-просту, квартира) была здоровенное и бесплатное (5 комнат, кухня, две ванных, лоджия) то мы позвали отдыхать с нами вместе друзей - две семейные пары - молодожёны, без детей. Они решили ехать на машине (сумасшедшие, это 2200 км). Ну а мы полетели на самолёте, правда, как я уже говорил, не из Бостона, а из Филадельфии - билеты были конкретно дешевле. Поэтому в первый день мы неторопясь доехали до Филадельфии, переночевали в каком-то захолустном мотеле, и наутро - в небо!!! smile.gif

2.5 часа лёта с кричащими со всех сторон грудными детьми - и начинается жара... Прикольно!!!!!!! Лето, блин!!!

Небольшая перепалка в аэропорту насчёт того, заказывал ли я автомобиль напрокат или нет, сын Ваня упавший со скамейки лицом на асфальт (фингал через 3 минуты) - и вот мы уже едем на машине по мосту, ведущему из Тампы к месту нашего назначения. Мост конкретный - километров 10-15. Жалко, не сфотографировал.

Короче говоря, добрались.. Дети распаковывают игрушки и проч., а мы с Иркой взяли пару пива - и на балкон, отдышаться от всей этой поездки.

Всем привет

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)