Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: LenaBouton 13.07.2004 - 02:14
elena_dom , из Варшавы не знаю, но из Москвы точно есть прямые рейсы, по "Русскому радио" часто слышу рекламу, посмотри ещё
здесь. Если поедете, то Серёжа советует Атлантическое побережье - Кабаретто, Пуэрто Плата. Мы были в Хуан Долио, и ему там не очень понравилось blink.gif Не представляю тогда, Что может быть в Кабаретто...
Лен, я в таком же разрыве - не знаю куда бы сейчас поехала, если бы была возможность smile.gif То же самое - хочу на Волгу или в Доминикану, надо же... В Волгоград, на шашлыки с волжским пивом....


kosha , не поняла - полторы за каждого или за обоих? Мы брали тур на сайте типа lastminute, заказала за 2 недели до выезда, когда они максимально снизили цену (специально отслеживала smile.gif ) Да, и ещё мы ездили в конце сентября, когда тоже дешевле. Ну всё равно, посмотри, например здесь , не знаю, читаешь ты на французском, но цифры понятно - 892 евро за 14 дней. Правда отель 3 звезды, но мне, например, было всё равно, если выбирать между неделей в 5звёздочном и двумя - в 3х-зв. Всё равно весь день на пляже smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)