Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Пирожные-2


Автор: Мишель 24.02.2005 - 16:19
MaKosh
crimchanca
Спасибо!!!

Dolgad
Оль, давай по порядку отвечу на твои вопросы:
- бумагу для бисквитов (я использую только пергаментную, не вощёную, никакую другую) никогда не смазываю;
- сворачиваю в рулет практически сразу после духовки (если не считать время переноса от плиты на стол smile.gif ), не снимая с бумаги;
- выпеченный бисквит был толщиной 0,5 см (может у нас размеры листов для выпечки разные?);
- в свёрнутом виде обычно охлаждают полностью (это не так долго), чтобы тёплый бисквит не "плавил" начинку.
От себя ещё добавлю, что обычно я пеку рулеты только из целых яиц, а дополнительный желток в этом рецепте был добавлен, как раз, для того, чтобы добавить эластичность бисквиту при сворачивании.
С кремом абсолютно ничего не случится в холодильнике ещё 2 недели. Его только перед употреблением (намазыванием) нужно будет довести до комнатной температуры и ещё раз взбить.
Жаль, что все эти вопросы ты не задала до того, как стала печь, возможно сейчас пила бы чай с рулетиками dry.gif .

Ferkel
Поверь, первый у меня тоже распался, учтя ошибки, сделала ещё раз и результат показала вам. Так что с тебя вторая попытка smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)