Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Город, в котором я живу!


Автор: Zмейка 29.12.2009 - 00:25
А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара.

Дома украшены подсветкой
А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара

А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 2

А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 3

А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 4

Вдоль всего бульвара стоят такие стенды-окошки. Для чего - не знаю, может просто так smile.gif
А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 5

А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 6

Это наш Московский Почтамт
А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 7

Кусочек Тургеневской площади (бывшие Мясницкие ворота), слева выход станции метро "Чистые пруды".
А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 8

Это здание на Мясницкой улице - Российская академия живописи, ваяния и зодчества.
А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 9

Напротив через площадь - современный монстр
А я сегодня с маленьким кусочком вечерний Москвы - немного Чистопрудного бульвара - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)