Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Город, в котором я живу!


Автор: innok 24.08.2007 - 00:14
Я помню училась кажется в 8 классе (где-то год 83). И одна из Московских газет напечатала фотограпфию немецкои овчарки на автобуснои остановке. Оказываетсы пёс приходит туда каждыи день к определённому автобусу и ждёт... Газета просила откликнуться хозяина собаки (если он жив) и даже если он уже не может её содержать, то хотя бы помочь привести её в другу’ю семью (много было желающих), а вот чем. закончилась история – не знаю... sad.gif

Вчера на 5 минут сорвалась с работы, что бы сделать ету фотографию, жалко день был пасмурныи. Ето тоже вид на город, но с другои стороны, просто с холма. А так же видна вершина по которои мы только что гуляли. То что мы видим, ето Скалистые Горы. Они растянулись на 4800 км от Британскои Колумбии и до Нью Мексико. Самая высокая его точка Гора Елберт находится у нас в Колорадо (4401км над уровнем моря) - кстати место известное всем выходцам ис России как одно из самых грибных в Колорадо. На территории етих гор находятся 7 Национальных парков, плюс 5 парков в Канаде, плюс 2 парка со статусом "Международныии парк мира" - один из них ето парк Геизеров, кажется, в Мотнтане...за моеи спинои гор тепер’ не будет аж до окeана.

Я помню училась кажется в 8 классе (где-то год 83)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)