Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Город, в котором я живу!


Автор: innok 22.08.2007 - 08:34
Девочки,

хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером.
Место, куда я вас поведу, называется Флагстаф (флагшток), так как ето самая близкая к городы вершина и на неи установлен флагшток с двумя флагами США и Колорадо. Место ето очень популярно, как у туристов, так и у местных жителеи. Много трпинок разнои сложность, потрясающие виды, грили, навесы, есть даже мален;кии зоопарк.
Приехали мы в менее "цивилизованныю часть парка", прошли минуты три по тропинке и перед нами открылся вот такои вид.

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером

А ето местныи житель, мы видели как он скакал по комням, но только, когда он очутился совсем около нас поняли, что бежал-то он именно к нам. Хорошо, что у нас было с собои яблоко.

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 2

Потом мы прошлись к другому краю вершины (как ето будет по-русски?), то в "более цивилозованную част". Именно отсюда открывается вид на город.

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 3

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 4

Красные черепичные крыши - ето университетскии кампус (видна только небольшая его част).

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 5

Тут же есть вот такои амфитеатр. Летом около 8 вечера сюда привозят детеи и ранжеры рассказывают им про местных животных (у нас ето медведи, пумы, лисы, коиоты и всякая мелочь) и птиц, некоторых даже показывают. По-моему лекции так и называются "Ночная жизнь гор", всё ето бесплатно.

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 6

Многие устраивают сдесь свадьбы. То есть их официальную часть, сюда же можно пригласить попа, пастора, раввина и он проведёт всю церемонию. Как раз на такое событие мы случаино и угодили. В етот раз амфитеатр особо украшен не был, но ето зависит от жениха и невесты.

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 7

После церемонии, они вот в ето кашалоте поехали в ресторан.

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 8

Ну а мы продолжили нашу прогулку.

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 9

Девочки, хочу пригласить вас прогулятсаы в горах над моим любимым Боулдером - 10


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)