Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Возможна ли в России " Оранжевая революция "?


Автор: Vlasta 19.01.2005 - 18:05
Как живущая в военном городке неоднократно наблюдала картину подсовывания разнообразным контролерам совершенно недействительных документов, гарантирующих бесплатный проезд. Молодые, здоровые дядьки и тетки! однажды я случайно уселась в местный автобус. Свободных мест не было, а билет купила я одна! Конкретно у военных принято утаивать при уходе со службы военный билет только ради этого самого бесплатного проезда. Лишение льгот этой категории я считаю не такой уж драматичной, в конце концов можно придумать механизм каких-то ведомственных проездных или выплат, заодно исключив подделки и эти самые "несданные" документы. Мой папа тоже был военным, тоже ездил в транспорте по удостоверению, но этот вид льгот я бы аннулировала! Есть иные механизмы, городской автобус тут не причем!
Но как можно было ко всему этому приравнять бабусек и дедусек, волею судьбы живущих не в деревне, а городе, где передвижение постоянно связано с транспортом - не раз за день! Что творится в метро! Я думаю, что следующим шагом должен быть налог на соль или на воздух. Моя мама хорошо обеспечена, ей деньги- лучше, что делают те, у кого помощи нет - мне, живя в Москве, представить трудно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)