Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сделаем друг-другу приятно - 3'


Автор: Mamalyzhenko 23.01.2005 - 10:09
Девочки, я прошу у всех прощения за то, что притормозила и в этой теме не участвовала(даже не знала, о чем идет речь), соответственно, адресов не имела, поэтому никому ничего не написала. Простите пожалуйста!!!!!!!
Когда получила открыточку от Наташи Шер, долго изумлялась, откуда у нее мой адрес, вроде бы я его никому не давала(у меня и мыслях не было этого!), а теперь когда у меня куча открыток, ничего не остается, как упасть перед всеми ниц и благодарить всех и каждого:Лена Беренс(кто это по нику, так и не догадалась), твоя открытка была вторая-с новым годом и Рождеством, я желаю тебе всего самого доброго и замечательного, спасибо за теплые слова, жалко, что так и не смогла тебя вычислить, а то бы еще и в личку сбросила письмо!
Дорогая Ленусик(Моа), я тебя так люблю!Такая чудная открытка, просто прелесть!Дай Бог тебе здоровья и процветания, целую тебя!

Инесса из Иерусалима!Когда получила твой фиолетовый конверт с открыткой, мы с сыном просто чуть не упали- получить послание из Святой Земли, это ли не чудо!Спасибо тебе, родная, и большой тебе поклон от всей моей семьи!

Наталья-Дельфин, ты самый лучший дельфин на свете!И не надо нам иных дельфинов!Я желаю тебе и твоей семье мира и радости, особенный привет-вашему замечательному цуцику, поцелуй его за меня в усы и почеши за ухом!
Дорогая Оля З., не смогла вычислить тебя по нику, надеюсь, что твой ангелочек сможет оберегать нас от всякой неприятности и свечечкой освещать наш нелегкий мирской путь!Пусть сбудутся и твои надежды и ожидания, и этот год окажется для тебя и твоей семьи гораздо лучше года ушедшего! Спасибо тебе!
Милая Танюша из Лейпцига!Дай Бог тебе здоровья и удачи, а в доме всегда был достаток и счастье!
Ольга Маккошь и всегда твой Солнц, твое письмо было последним, которое меня добило окончательно и показало всю мою несостоятельность по поводу раздачи подарков(в нашем случае новогодних поздравлений)...
Девочки!Я вас всех люблю!Всем вам - мира, здоровья и успешных дел!
Марина

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)