Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Россия вообще и Москва в частности


Автор: Mamalyzhenko 5.02.2005 - 18:30
Ljubasik, там раньше лет 16 и больше тому назад был магазин "Детское питание", я покупала там дефицитный в то время Симилак, ну и сухие каши для грудничка. Где это все сейчас?!Центр для богатых!!!!!!!!!!!А старичков куда девать,живущих там не один десяток лет?????Купить себе гроб и лечь в него сразу?!Чтобы не мешать богатым наслаждаться жизнью???????!!!!
А в храме на Соколе мы со старшим сыном крестились 15 лет тому назад, сейчас там полным ходом идет реставрация, вход в церковь сбоку теперь,последний раз там была на службе 21 ноября прошлого года на празднике Архистратига Михаила, увидела среди людей очень популярного в прошлом артиста Михаила Ножкина, чуть сама не заплакала от жалости к нему,он, бедный,думал,что его все узнаЮт, но на самом деле очень сложно узнать,старый,бедный,видно,и очень несчастный. Прикладывался к иконам, и заметно было,что немного человеку становилось легче,я даже хотела его догнать и немножко поддержать,типа,мы еще Вас помним и любим!Но служба в храме-это строго,а после службы я его не нашла...
Я люблю свой район,хотя он считается одним из дорогих в городе. Знаю все уголки начиная от Белорусской и до Химок. А дом,что ты сфоткала,на сваях, его называют "домом на куриных ножках". Экспериментальный в свое время дом. Считаю,что он как бы немного урод, лучше бы оставили старинные особняки,так ведь мешают они транспортным развязкам!Сейчас при строительстве 3его транспортного кольца столько всего посносили на той же Беговой, там домик был один очень уютный с садиком, теперь сердце слезами обливается,когда на том месте вижу уродливую эстакаду!
Мне очень жалко Москву sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)